А погромы будуть?

топ 100 блогов mikle110.12.2013 А погромы будуть? Мирные майдауны готовятся с оружием в руках защищать дело революции. На фото справа - непосредственно в захваченном "провокаторами" здании Киевского горсовета, ниже - в центре Киева.

Заснеженные милиционеры, заинструктированные до слёз и напуганные уголовным преследованием за лишний взмах дубинкой, оттесняют редеющие с наступлением темноты ряды хорошо обмундированных "мирных революционеров" и разбирают баррикады.

Схема проста - при полном численном превосходстве бронированная милиция немецкой свиньёй рассекает противника, отрезает от баррикад, палаток и прочего, смыкает ряды и после этого разбирает всё, что было построено в завоеванном пространстве (см. ниже).

Только что ЛІГАБізнесІнформ сообщила, что из "информированных источников стало известно о том, что штурм горсовета и Дома профсоюзов должен состояться в ночь на 10 декабря. Подробностей планируемой операции собеседник издания рассказывать не стал.

В настоящее время в здании Мэрии располагается один из штабов плюс ночлежка и обжорка с медпунктом. В здании Дома профсоюзов располагается пресс-центр, их хозяйственные службы, а также места, где можно выпить, поесть и получить тёплые вещи.

Украинские оппозиционеры утверждают, что у них есть договор об аренде помещений с Домом профсоюзов (но показать отказались), а в здании мэрии располагаются приемные народных депутатов. Ранее суд вынес решение ко вторнику освободить захваченные здания. Днем  замначальника штаба Внутренних войск Украины Александр Олещенко заявил, что у его подчиненных нет приказа на применение силы против демонстрантов.

Может теперь уже есть?

А погромы будуть?
Или это попытка поднять угасающий боевой дух майдаунов?

Впрочем, решение суда как-то надо выполнять, а сами боевики не уйдут. А по черно-красным флажкам перед милицией понятно, что им противостоят именно бандеровцы, а не мирные Киевляне.
А погромы будуть?
А погромы будуть?
А погромы будуть? А погромы будуть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Как известно, 31 марта на совещании по развитию авиаотрасли глава государства поставил задачу по перевозке не менее 100 миллионов пассажиров за год. (Лично я поддержал отрасль 7 перелётами в этом году). Однако, заморозка работы аэропортов юга страны, которые давали огромный кусок ...
Знаете ли вы, что это и для чего? Если знаете, то ПОЧЕМУ ТАКОЙ ФОРМЫ? :) ...
Невероятные какие-то события произошли во Львове. Кто-нибудь был там лично и видел, что же случилось? На видео видно, как срывают и жгут георгиевские ленточки. Говорят, досталось и ветеранам:( Сегодня уже пошла реакция в Москве: раз и два . Кто-то ...
Вот такая в 2005 году я приняла решение переезжать в Москву. Фото бережно хранит артефакты того времени: видик с кассетами, пузатый монитор, вечно хрипящий бумбокс, синий мобильник LG? странный цвет волос моей короткой стрижки, светлую детскость ...
у меня, радость. ТТТ Меня берут снова, обратно, опять в ту же больницу, в Отделение боли, вторую блокаду, посильней, будут делать, как и обещал альголог любимый, который избавил меня от жуткой боли. На полдня. Только попросили кровь на анализ сдать до. И я уже договорилась, кровь придут в ...