А поделитесь со мной секретами!

топ 100 блогов snow_alis17.11.2017 Озадачилась немного своим внешним видом. Хотелось бы стройности немного добавить или вернуть былую изящность. Но не взирая на мои усилия, не очень-то получается. Видимо усилия какие-то слабенькие. Самая большая проблема я мало двигаюсь, потому что работаю последние два года на дому. Спорта в моей жизни откровенно мало, во-первых здоровья маловато, а во-вторых лени много.
Итак весь мой "спорт" это занятия танцами и утренняя зарядка во время которой ни одна штанга и даже гантели не страдают, потому что упражнения мои все на растяжку и гибкость. Ааа, ну еще отжимания от пола и планка.
Еще в арсенале имеется один разгрузочный день в неделю, когда я радостно вкушаю кефир и овощные супчики. Кроме того я каждый день старательно жую льняные семечки запивая льняным же маслом.
Ну вот и все. И это притом, что в доме имеется велотренажер, пара гантелей, диск, гимнастический мяч и еще пара-тройка хитрых и невостребованных штук.
А теперь вопрос, как вы держите себя в красивой форме? Какая у вас физнагрузка? Занимаетесь ли на тренажерах? Или на диете сидите? Или еще что-то новомодное делаете?
Расскажите пожалуйста, очень нужно для примера и вдохновления!;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сидели мы как-то с ребятами в каком-то кабаке и речь зашла о том, как и кто делал предложение руки и сердца своей будущей жене. Один рассказал, как на концерте её любимой группы он попросил ребят, чтобы они позвали его на сцену и он на весь зал произнес эти волшебные три слова. ...
...
«Это был человек... странный... трудный... трогательный... и гениальный!» &n ...
В Аптекарском проклюнулись первые крокусы. Ура, товарищи! ...
Вчера была у хирурга, он ничего внятного не сказал, выписал обезболивающие и отправил к терапевту. Хирург мужчина, осмотрел и отправил. Пришла к терапевту сегодня. Она тоже осмотрела отправила на всякие обследования, снимки...анализы. Ну да ладно. -У тебя все болит, потому что ты такая ...