А Парамонова, гляжу, в новом шарфике

топ 100 блогов malka_lorenz26.02.2016 Сколько себя помню, перед 8 марта меня всегда охватывала необъяснимая тоска и предчувствие того маразма, который я получу в подарок от знакомых мужиков. У моих приятельниц дела обстоят примерно так же, рассказы о подарках ко дню Х-хромосомы уже сложились в небольшой эпос. Это длинный список незабываемых поздравлений в виде шампуней и сковородок. Отдельной недосягаемой звездой сияет на этом фоне предоплаченный талон на посещение гинеколога. В целом складывается впечатление, что перед 8 марта на родине наступает окончательное торжество разума.

Поэтому каждый год в это время я слонялась по магазинам и покупала себе шарфики. Подарить шарфик на 8 марта никто до сих пор почему-то не сообразил.

С тех пор как я знакома с Ольгой, в магазинах я шарфики больше не ищу, потому что это совершенно бессмысленное занятие. Все лучшие шарфики все равно у нее.

Вчера Ольга была у меня в гостях, мы разглядывали новые шарфики, которые только что приехали в ее магазин, пили кофе и фотографировались.

Целью фотосессии было показать, насколько выгодно отличается женщина в шарфике от женщины без шарфика, при условии, что речь идет о хорошем шарфике, а не о каком попало. Поскольку у Ольги в магазине все без исключения шарфики хорошие и раз надевши, снять их выше человеческих сил, мы снимали только женщину в шарфике (в шарфиках). Как выглядит женщина без шарфика, мы предлагаем вам домыслить самостоятельно, исходя из постулата, что выглядит она гораздо хуже.

Вот, к примеру, на этом фото вы видите женщину в шарфике из шерсти и шелка непостижимого оттенка пыльной розы, который отказывается описать перо. Согласитесь, что на этом фото женщина в шарфике прекрасна как звезда. А видели бы вы эту же женщину без шарфика, так это ужас что такое. Буквально не на что смотреть.

А Парамонова, гляжу, в новом шарфике DSC05404


На следующей фотографии мы как бы предвосхищаем следующий сезон "Игры престолов". Я в данном случае символизирую героиню, чья биография состоит из взлетов и падений, на той стадии, когда ниже падать некуда. Там в этом сериале все ходят в дерюге, и глядя на ихнюю дерюгу, первое, что хочется спросить - это где брали и почем и нельзя ли в кредит. Похожее рубище продавалось в магазине, мимо которого мы с юзером Tamara Barkhiyan во Флоренции каждый день ходили к нашей гостинице. Этот магазин мне снится до сих пор, он был настолько понтовый, что даже не имел названия, и мы с Тамарой называли его "Врата ада" - в нем имелась только одна вещь дешевле тысячи евро, и это был брелок для ключей. Вот такой вот толстый рыхлый шарф из дикого шелка, весь в узлах и цвета чернозема, висел у них в витрине, и проходя мимо него дважды в день, я выла, как раненая лань.
На правом фото я снова символизирую, и снова все ту же героиню, но уже на том этапе биографии, когда жизнь явно начала налаживаться. Она излучает довольство и негу, может быть, она даже побывала в бане. После чего ее закутали в мягкие ткани Востока и овеяли зефирами. Это палантин KANI, абсолютно эксклюзивная вещь. Они практически нигде не продаются, это штучный товар, но если вы свяжетесь с Ольгой, то можно заказать.
Дикий шелк вообще-то тоже товар не расхожий, фиг найдешь, и у нас его практически не знают. У Ольги он есть, но не помногу, но опять-таки под заказ возможно все.

А Парамонова, гляжу, в новом шарфике DSC05407 А Парамонова, гляжу, в новом шарфике DSC05415

На следующих фотографиях я уже ничего не символизирую, потому что сколько ж можно. Посмотрите налево. Слева вы увидите два шарфика из дикого шелка, один цвета соломы и второй цвета пламени. Композиция называется "Приходи к амбару". Дикий шелк остальных цветов мы фотографировать не стали, ибо это зрелище не для смертных и от такой красоты с непривычки может хватить кондратий.
Теперь посмотрите направо. Перед вами шарф из пашмины с шерстью. Он цвета пепла и тлена, он весит как паутина, он идеально драпируется, подходит ко всему и пахнет деньгами. Это не шарф, это само благородство. В прошлый раз такие шарфы раскупили в первые полчаса, и многие девочки горевали, что им не досталось. Девочки, эти шарфы снова есть, их специально для вас заказали.

А Парамонова, гляжу, в новом шарфике DSC05423    А Парамонова, гляжу, в новом шарфике DSC05395

Всю эту красоту без труда одолеет любой, даже самый умный мужчина, потому что это поразительно недорого. Шарфик на последнем фото, который выглядит на 200 евро, стоит столько же, сколько букет рядом с ним. Не говоря уже о том, что на сайте магазина до сих пор действуют скидки. Достаточно внедрить эту информацию в мозг дарителю, и он сам произведет все необходимые вычисления. Если его мозг совсем уж герметичен, то можно, в конце концов, купить этот шарфик самой, как это сделала я.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И не новичок, и не достигший совершенства. Почему-то на подобной дате, смс-ками проклюнулись даже те, которых не видно, не слышно уже много лет. Магия цифр? Возможно. Сейчас бы задвинуть аля-президентскую речь, о прошедшем не простом годе, трудности там всякие, вызовы...  Да только е ...
ФК «Спартак-Москва» и футбольный клуб «Динамо» договорились о переходе 22-летнего полузащитника Романа Зобнина в нашу команду. С 2013 года хавбек выступал за московское «Динамо», принял участие в 53 играх и забил пять голов. За сборную России футболист сыграл в одном матче. Сегодня состоя ...
Вот так присмотришься к тому, какими глупостями занимается твоя младшая сестренка, и на ум приходит идея, которая делает тебя миллионером. ...
В середине сентября я лечу в Цюрих на одну из самых полезных конференций химиков-теоретитиков, работающих в Германии/Швейцарии/Австрии. Лечу я скорее всего одна, потому что у С. приглашенный доклад на другой конференции в Берлине, и эта конференция должна быть для С. не менее полезная. И ...
...