А пачки долларов всё-таки были…

топ 100 блогов sviridenkov03.12.2012
пачки долларов А вы смотрели блокбастер «Анатомия протеста-2»? Да, я знаю, что его герои уже обвинили создателей фильма в том, что всё в нём сфабриковано «продажными журналистами» по заказу властей. Однако утверждать можно всё что угодно, но всплывает всё больше фактов, доказывающих, что тот же «Левый фронт» – отнюдь не бескорыстные борцы с режимом, а организация, финансируемая из-за рубежа.

Одно из последних доказательств – опубликованное в «Известиях» интервью с помощницей депутата Госдумы Самирой Бадер, у которой был роман с одним из лидеров Левого фронта: «Развозжаев вернулся из Минска с пачками долларов».

Процитирую небольшой фрагмент интервью:

«Я знала, что он ездит куда-то в Минск на какие-то переговоры. Он несколько раз в разговоре с кем-то обозначал этих людей как «Василич» (возможно, имеется в виду Гиви Васильевич Таргамадзе. — «Известия») и «наши грузинские друзья». Знала, что идут какие-то переговоры о финансировании…

Один раз он действительно передал мне в машине пачку денег, попросил пересчитать. Это были доллары, порядка 1,5–2 тыс. Это те деньги, которые я видела, считала, но я так подозреваю, что были и другие. В целом я не могу назвать суммы, о своих доходах он передо мной не отчитывался. Но разница чувствовалась и в плане подарков (Самира демонстрирует золотой перстень с драгоценными камнями, преподнесенный на ее 26-летие 15 июля 2012 года), и в плане того, что мы с ним в отпуск съездили (в Белоруссию, Польшу, Чехию. — «Известия»).»

Что примечательно, свидетельство Самиры Бадер подтверждает данные официального следствия:

«Деньги, по моим ощущениям, начали появляться где-то с весны — начала лета (по данным следствия, встреча в Минске оппозиционеров с Таргамазде проходила в начале июня. — «Известия»). По крайней мере на меня он с этого времени мог потратить значительно больше, чем в первое время нашего знакомства. Подарки дарил. Главный, конечно, кольцо, остальное — так, по мелочи (Самира нервно теребит часы с надписью Dior).»

И после такой информации невольно задумываешься: вот поддерживали в ряде блогов этот Левый фронт, веря, что это самоотверженные борцы, а оказалось, что блоггеров в очередной раз обманули.

Или вы рискнёте утверждать, что люди, финансируемые из-за бугра, будут действительно отстаивать народные интересы, а не интересы тех, кто им платит?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё больше!Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как ...
Мы жили в Савоке. В средневековой ее части в горах (основана в 1134г). Современное ничем не примечательное поселение находится ниже. Замечательное тихое место. На фото - то строение, похожее на крепость - церковьChiesa di Santa Luciaона же Chiesa di San Nicolo - одно ...
Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев подал иск в Верховный суд —​ к Президенту РФ Владимиру Путину. Г-н Игнатьев оспаривает Указ Президента Российской Федерации от 29.01.2020 № 68 "О досрочном прекращении полномочий Главы Чувашской Республики". ...
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1 1985-1991. «Glasnost und ...
 Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с мобильной связью в США? Система сильно отличается от российской? Можно ли мне, приезжая по студенчекой визе учится, купить телефон по плану? Что требуют, когда покупаешь так телефон? Какая связь ...