А оно таки произошло...

топ 100 блогов spb_auto26.12.2013 Петербург присоединился к акции протеста против роста цен на бензин. КАД встала.

http://spbvoditel.ru/2013/12/26/024/
Водители Петербурга присоединились к акции протеста против роста цен на бензин в 2014 году. Напомним, что, по имеющимся данным, в 2014 году цены на топливо в России могут вырасти на 10 - 15%.

«В рамках общероссийской акции автомобилистов "За снижение топливных цен" Питер также принял участие . С 12 до 13часов на КАД у вантового моста остановились автомобили: фуры, «ГАЗели», самосвалы и легковушки, и встали на аварийки», - рассказывает очевидец.

Принять участие в своеобразной забастовке 25 декабря планировали некоторые водители из Москвы, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Иркутска, Барнаула, Владивостока и других городов России. Многие автомобилисты, в свою очередь, не поверили, что подобная акция может иметь смысл.

«Простоял час в Зеленогорске Красноярского края. Никого не удивил, никто ничего не понял! Но я верю, что час мой зря потрачен не был. Может, когда-нибудь до топливных магнатов дойдет, что бедные люди, старики, пенсионеры, инвалиды отдают последние копейки за бензин, оттого что им нужно хоть как-то передвигаться!» - сказал Олег, участник акции протеста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бен Аффлек с дочками в субботу на улицах Century City. src ...
...
Ушлый племянничек хочет облапошить дядюшку, заполучить права на дом и продать. Но дом то не так уж прост, в нем творится магия, т.к. его хозяин практически волшебник. Ну как волшебник? Скорее он фокусник, радующий детей в больнице своим мастерством, пока однажды сам не попадает на ...
Заслушивали на Думе отчет Минстроя о борьбе за обманутых дольщиков. Накануне раздали на комитете текст доклада замминистра Панфиловой. По прочтении данного опуса у меня родились вопросы, которые я и мои коллеги попытались задать докладчице. ...
Интересно, а они сами поняли разницу между этими кораблями? Мне кажется, что не совсем ...