а ниче так — птички распелись

топ 100 блогов jackaction26.04.2011 Временами у меня создается впечатление, что некоторые люди смысл жизни то все-таки нашли, но не всегда знают как лучше поделиться сокровенным знанием, поэтому посылают нам знаки.

Позпозапозавчера, например, я видела на автобусной остановке пьяного, но в меру потрепанного молодого мужчину. Он пнул ногой урну. Урна завалилась на бок и из нее высыпался почти весь, противный на вид (специально уточняю), мусор. А дальше этот человек сделал такое, от чего я сначала замерла, потом прикурила сигарету, а затем усилием воли заставила себя мысленно сконцентрироваться на моих тривиальных целях и задачах и двинуться таки, куда шла. Этот еще нормально одетый гражданин упал, с позволения сказать, мордой в рассыпавшийся мусор и начал по нему кататься. Ну, как псы по траве, когда им приспичит почесать спину.

А вчера я видела женщину в плотных черных колготках, короткой черной же майке и в короткой же черной курточке. Юбки или чего-то вроде того на ней не было. Женщина шла, держась одной рукой за мужчину, а второй за ребенка — пацанчика лет 9-ти. Потому что была на высоченных шпильках и идти ей было, по всему видно, трудно. И все бы ничего, если бы женщина не была при этом глубоковато уже беременна.

Вчера же я еще наблюдала почти голую пухлую девушку тоже на шпильках. Она гордо семенила такой особенной шпилечной походкой "беспокойной ночи, козел". Мимо нас с ней прокатилась ватага пацанвы. Юноши с гоготом объяснили девушке, что с такой тыльной частью такие юбки лучше не носить, чтобы не травмировать их - впечатлительную пацанву. Я, извините, цитировать те словосочетания не буду. Не потому что у меня память плохая (это не так), а потому что мне журнал свой жалко.

Вот объясните мне, ЗАЧЕМ? Ладно, не объясняйте, сама понимаю, они что-то знают. Обидно, конечно, но я переживу.

А это просто один из комментов с нашей блистательной главной страницы. Его наверное не стоит обсуждать, он уже совершенен. Все равно никто из нас не дотянется, не пытайтесь.

"Первым делом молодой отец должен втихаря сдать анализы на подтверждение отцовства! Чтобы быть увереным, что ребéнок его, а не продукт корпоратива, или одинокого соседа! А то наши дамы такие свободные, такие современные, особенно пьяные!
Хотя если у жены, муж был не первым мужчиной, ребéнок и так будет наполовину чужим. В ребéнке будут намешаны все хахали жены до него, и самые сильные гены от первого самца. Причéм передаются как положительное, так и отрицателное. Если у вас вдруг родиться урод, то либо жена когда-то переспала с нарколыгой, либо сама когда-то ширялась.
"код мужчины.зачатие вне закона" Кому интересно, наберите в Google".


Занавес, бля:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, вот такая тема. Столетняя война, которой вроде бы и не было. Был длительный конфликт, получивший условное название. Первое, что я поняла, когда занялась этим, я просто очень удивилась, что в нашей отечественной науке, дореволюционной и времен советской власти, не было ни одной ...
Представьте себе, что человек смертельно болен. И знает, что его друг куда лучше государства позаботится о его ребенке. Так почему же он не может отдать его ему? А не государству? Закон здесь должен быть на стороне ребенка. Попечитель, которого выберут органы опеки, вовсе не обязательно бу ...
Разъясните, пожалуйста, всех ли младенцев (то есть детей, не достигших ...
...
Девочка спала крепким и блаженным сном. Она согрелась под одеялом, и краска уже разлилась по ее бледным щечкам. Но странно: эта краска обозначалась как бы ярче и сильнее, чем мог быть обыкновенный детский румянец. "Это лихорадочный румянец", - подумал Свидригайлов, это - точно румянец о ...