А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговой

топ 100 блогов persona_grata28.12.2012 Против комментов по поводу ситуации с Познером я пройти не могу. Комменты отечественного производства - один из самых любимых мной российских продуктов.
Думаю, все уже знают, в чем суть, - Познер, высказывая в своей программе негативное отношение к антимагнитским мероприятиям, оговорился и назвал Госдуму государственной дурой. Оговорился просто или оговорился по Фрейду, но теперь, понятное дело, к Думе это приклеилось. Думе такие оговорки не очень понравились, и Дума теперь инициирует закон, который запрещал бы иностранцу Познеру работать на государственном ТВ. А то, что у Познера был еще советский паспорт, плавно перетекший в российский, - это вроде, как кот начхал; когда это Думу в ее жажде законотворить останавливали какие-то там мелочи вроде уже существующего российского законодательства?
Как справедливо отмечает г-н Носик, дело Думы создавать новые законы, а не соблюдать старые.

Пишет юзер А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойsbs666sbs
Государственной дуре... правда глаза колет.

Продолжает   А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойgmichailov

Наши депутаты возомнили себя Экзорцистами - изгоняющими бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощь молитв   законов, обрядов определенной религии.
Осталось только РПЦ подтвердить диагноз.. Они увидели Бесов, вселившихся в Владимира Познера.
Не иначе как одержим, американскими и французскими Бесами. А заразился он, вероятно, когда жил в Америке и Франции...
Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой в эфире «Ъ FM»: «Познер со своими такими высказываниями хорошо устроился в этой жизни. Его работа на государственном канале дискредитирует российский народ. Его неприличные высказывания нельзя допускать на федеральных каналах».

Заступничество Лугового за честь российского народа, конечно, становится особенно интересным, если вспомнить, что именно его в Лондоне считают отравителем Литвиненко. Комменты не замедлили воспоследовать.



Напомню, что этот луговой - обвиняется в Великобритании в убийстве Александра Литвиненко и является невыездным из России. И вот этот луговой смеет диктовать, что нам слышать с телеэкрана, а что нет... вот этот луговой смеет говорить практически о лишении гражданства Познера..., конечно, чтобы не было альтернативных точек зрения, чтобы легче было люмпенизировать народ А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойaviator2332

А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговой sasha_perovsky(Ссылка)

ну, Луговой за Россию чаю попил, теперь от негодования аж светится.



Пишет юзер А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойkomaxin
теперь просто на ТВ-1 будет программа "Луговой" или "На лугу", там нам отставной (?) киллер будет рассказывать, как любить родину.

Ему вторит  А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойgugutsa
можно еще чаепитие с луговым

Все точки над ё расставил  А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойdopler
эти говноеды из госдуры, блять, для видимости делом бы занялись, а то заебали хуетой страдать! в стране сейчас это архиважная проблема что ль—Познера прессовать?

А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговойflint_s  забеспокоился:
Познер,конечно, либераст и ЕРЖ, но все равно,это както настораживает


Познер, Свинадзе, Парфенов? Давай, до свидания!
Такой красноречивый заголовок можно найти у jurialhaz
Вероятно, "Здравствуй! Еще раз здравствуй!" он поёт только Леонтьеву, Шевченко и отцу Всеволоду Чаплину.

Об адекватности высказываний Познера     размышляет Человек дождя (Олег)

Согласен с Депутатами: Иметь чужое гражданство (США - Франция) и быть патриотом России: нонсенс.

Как если во время Войны (1941 - 1945) иметь гражданство СССР - Германии и, скажем, Италии времен Муссолини.


Чувствуется, что кредо Человека-Дождя - И вечный бой! Покой нам только снится! Он еще забыл упомянуть Наполеона и татаро-монгольское иго. Можно еще было бы предложить выгнать из русских классиков, например, Тургенева, который предательски предавался во Франции вообще неизвестно, чему, пока на родине страдал народ.

Однако, пока Олег-Человек-Дождя делится своими мыслями в блоге, его более активные сторонники, пишет Лайфньюс, уже уклеили Останкино плакатами с вопросом: по какому паспорту Познер ходит в Останкино?
Оперативненько.

А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговой Глава Союза журналистов России Всеволод Богданов: "Я уверен, что его вещание на Первом канале, программа его — все останется на месте. Это просто много шума из ничего. ...Владимир Познер — это рофессионал, который всегда ведет себя как должно, по международному кодексу этическому. Я не верю, что он мог что-то такое сделать, чтобы нарушить этот кодекс, этику, права чьи-то и так далее".
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2100406


А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговой hellacopter_ru(Ссылка)

идиотов назвали идиотами, а они и обиделись как идиоты...


И на оптимистической ноте г-жи Александровой хотелось бы закончить
А не пора ли угостить ВВП чайком? - подумал Луговой NSAlexandrova(Ссылка)Депутаты Госдумы против Познера

Кто же у нас в Госдуме?! Я не поклоница Познера, но это же истерический маразм депутатов! Стыдобища , причем на весь Мир - тут Познер прав: это все чаще. И независимо от авторства Салтыкова-Щедрина , Гоголя, И. Крылова или Грибоедова. Практически уничтожен еще недавно мощно-интересный 5-ый канал ТВ, по 1 каналу остался "Голос" да Познер - как свежий ветер перемен. Сбрендили окончательно г-да в Госдуме? А может ее распустить по воле народа: слишком много антинародных, запоздалых и мертворожденых законов - видимости бурной демократической деятельности?!.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Откровения ... Линдси с журналисткой из The Sun Линдси Лохан (23 года) признается в ...
Относительно вот этой записи «Заигрался». В ней я писал о неуклюжих идеологических выходках Стрелкова на примере приказа с лубочным текстом, включающем всякие Хоругви с Ликами. Ко мне тут же прибежали граждане, которые стали мне рассказывать, что повидло и говно это одно и то же – верне ...
Более семи лет патриоты лоялисты пропагандисты глумятся над Украиной. Если честно достали уже своим чувством собственного превосходства. Вечное отношение к хохлам как к дебилам. Пытаются доказать хохлам что мы тут россияне в России живем лучше. Пора бы уже понять что не все живут лучше, ...
Столпы современной цивилизации действительно рушатся, те столпы что поддерживают функционирование цивилизации. Чтобы оставаться жизнеспособной, цивилизация должна основываться на принципах разума, общей ценности человеческой жизни, уважении интересов коллектива и индивидуальных свобод и ...
Впервые со времён замужества ночевала не одна - отвыкла к херам Спонтанно и мельком познакомилась с его дочерью Забыл наушники, заскочил (со спросом), забрал при Поле. Поля делает вид, что ей вообще не интересно. Не критикует мою манеру вождения. А мог бы. Разве что у знака "stop" ...