А не лучше ли было отменить секс?

топ 100 блогов 14.09.2014

В самом деле, что хорошего от секса. Ну, некоторое удовольствие при стечении ряда благоприятных факторов, что бывает далеко не у всех и далеко не всегда. И многие обходятся даже без такого редкого удовольствия. Ну, просто нет возможностей и условий. И ничего, живут.

Но зато сколько неприятностей от этого секса и на уровне общества и на личном уровне.

Именно секс является источником самого страшного преступления в наших отношениях – измены, а также сопутствующего ей явления – ревности. По статистике, из-за измены и ревности в России совершается около 2 тыс. убийств.

Идем дальше. Как вы считаете, проституция – это хорошее явление? Во всяком случае проституция  в США, в России и многих других странах не легализована. А то, что не легализовано, является источником криминальных действий. Итак, секс является источником такого позорного и криминального явления как проституция.

Следующее неприятное явление, с которым общество безуспешно борется – это порнография, в том числе детская. Многим мужчинам она нравится, но гораздо больше тех, кого она сильно раздражает.

Далее. Вспоминаем разные болезни, называемые красивым термином венерические, или  не всем понятной абривиатурой ИППП  и более понятными и даже страшными буквами  СПИД. Тут уж точно ни для кого хорошего и капли нет.

А еще секс является источником разных преступных действий: изнасилования, маньяки, педофилы, совращение малолетних.

Сексуальные домогательства со стороны начальников – мелочь, но тоже не приятно.

А как вы относитесь к эксгибиционистам, пугающим  и детей и женщин в укромных местах? Готовы убить? А кроме этих извращенцев есть куча других - садомазохисты, фетишисты, фротеристы и все прочие, кем занимается такая наука как сексопатология.

А еще секс является источником таких  неприятных и даже трагических для кого-то явлений как незапланированные беременности и аборты. Особенно в подростковом и молодом возрасте. Скольким людям это  испортило всю жизнь?

Секс даже является  средством, которое может поставить крест на карьере любого политика. Сам Билл Клинтон еле–еле отмазался. Могло бы такое происходить, если бы секс считался в обществе чем-то хорошим?

А давайте вспомним, сколько проблем нам всем доставляет  сексуальная жизнь наших подростков. Есть ли в этом сегменте детской сексуальности  что-то хорошее и полезное, чтобы мы могли сказать – да, секс полезен для подростков, он способствует  тому-то и тому-то, развивает то-то и то-то? Нет, почему-то все говорят, что чем позже подросток соприкоснется с сексом, тем для него будет лучше. Не случайно именно для  фильмов сексуальной направленности существуют возрастные ограничения. Сцены убийств считаются вполне нормальными для ребенка, а вот сексуальные ласки на экране телевизора  для них более опасны, чем зверства  Теда Крюгера.

А еще секс является источником  сексуальных проблем в браке, что очень часто ведет к разрушению брака. Так что и в браке секс часто только портит отношения.

А как вы относитесь  к гомосексуалистам? Равнодушно? А если  гомосексуалистом окажется кто-то из ваших родственников? А если  гомосексуалисты проводят  свой гейпарад? Недавно в России был принят закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. И, следовательно, это негативное явление в нашей общественной жизни.

А что вы скажете по поводу сексуальных оргий и сторонников таков вида сексуальных отношений как свингерство? Показательный термин, правда? Если вы не знаете, кто такие свингеры, то сообщу, что это супружеские пары, практикующие в том или ином виде обмен партнерами для секса.

Вот теперь скажите, стоит ли та ложка меда ( а по статистике, половой акт длится 2-5 минут), той бочки дегтя, которую несет в себе секс? Конечно, секс невозможно отменить. Но сколько проблем можно было бы решить, если бы это стало возможно. А размножаться можно простым спариванием, без всякого секса, как это происходит у животных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в нашем проекте История улиц мира 1970 год. Полвека ‒ большой срок и многие города теперь просто не узнать! В отличие от 1940 г., этот обзор будет иметь широкую географию и представлять самые разные географические регионы, цивилизации и социальные системы. 1970 - это ...
кое-кто между тем же наснимал же разных снимков для фотошколы, разной степени гениальности. и вот настало время их вывалить. ой. Этот снимок я сдала по заданию "выделение резкостью", его зачли, но я хочу переснять. Для чистоты эксперимента:) ...
На представленных изображениях, сделанных станцией LRO, можно увидеть 85-километровой кратер Комарова. Формация расположена на юго-восточном побережье Моря Москвы на обратной стороне Луны. Кратер был назван в честь советского летчика-космонавта Владимира Комарова, погибшего во время ...
Вот еще одна очень гордая рапунцель. С самого начала отношений рвется чуть что "дистанцироваться", "поставить ультиматум", "предложить расстаться". Вот только с шеи мужа слезть ей совсем некуда. Работы нет, даже жилья своего нет, надо как-то от общего свой кусок отламывать, через суд. ...
Что отличает это место от подобных в Западной Европе? Разорванная советским временем преемственность собственников: люди, которые сегодня хозяйничают в этих бесконечно "красивеньких домиках", не имеют вообще никакого отношения к тем, кто их ...