А нас за що (ТМ)

топ 100 блогов putin_slil11.03.2016 А нас за що (ТМ)

Эпиграф. Группа должна иметь собственные мобильные пыточные камеры - где специалисты будут быстро получать информацию от подследственных.
Без перегибов не обойтись. Но эта мера, на данный момент, единственный реальный способ улучшить обстановку в российской глубинке. Рассчитывать на эволюционный путь не приходится. Болезнь дошла до той стадии, когда поможет только хирургическое вмешательство
.
М.Калашников-Кучеренко
.................................................................
Поскольку время дорого, обращаюсь и к тюменскому управлению ФСБ, и ко всем, кто меня читает.
Мы пригласили Алексея Кунгурова выступить на Московском экономическом форуме (МЭФ) 24 марта. Тема: “Третья политическая сила. Активизация региональных элит”.
Но теперь его выступление под огромным вопросом. Ибо недолго Алексей ходил в подозреваемых: 11 марта ему уже предъявляют обвинение. Видимо, углядев в его текстах поддержку террористов.
Мы знаем, что дело Алексея Кунгурова ведет заместитель начальника следственного отдела регионального управления ФСБ подполковник юстиции А.Сухарев. (Кстати, начальник РУ ФСБ по Тюменской области - генерал-майор В. Пятилетов). Хочу обратиться к ним лично.
Вы понимаете, что РФ уже заработала сомнительную славу полицейского государства, где людей метут за решетку по любому поводу? Причем людей честных, не боящихся высказывать свое аргументированное мнение, тогда как высокоранговые воры и губители экономики страны ходят безнаказанными. Зачем усугублять этот абсурд? Ведь такая глупость грозит взорвать страну изнутри. Где вы увидели восхваление терроризма в текстах Алексея? Ведь он всего лишь пишет о том, что война в Сирии ведется бессмысленно для нас. Не нужно делать хуже. Ну, отправите вы публициста за решетку, дело это нынче нехитрое. Но пятно-то на вас ляжет. И стране вы не поможете.
Настоятельно просим вас: не поступайте неумно. И не мешайте Алексею Кунгурову выступить на нашем круглом столе. Он ведь об экономическом возрождении страны говорить планировал. О двухконурной финансовой системе.
Ну, а всех своих читателей прошу нажать на кнопку «перепост». Ибо завтра могут вот так же прийти и за вами. Всего лишь за то, что вы смеете свое мнение иметь…
Калашников-Кучеренко
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2618163.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В воскресенье праздновали Пасху в храме Святой Живоначальной Троицы в Пхеньяне. ...
Учитель принес ученикам белый лист, на котором была клякса. И спросил их: - «Что вы видите» - «Кляксу» – ответили ученики. Учитель промолчал, и тогда они стали толковать кляксу: - «Это медведь» - «Нет, это солнце в тучах» - «Это цветок на утреннем лугу» …. Почти полчаса они ...
. Автора расследования о медиа-империи Порошенко , заместителя главного редактора "Страны" Светлану Крюкову вызвали на допрос в Службу безопасности Украины. "Позвонили и спросили, когда и где можно вручить повестку на допрос. Ориентировочно - в среду", - говорит Крюкова. Причину вызова ...
...
Может ли существовать Супердержава без информационных технологий? Прежде чем кидаться с пеной у рта опровергать ссылками на спам-ресурсы тот факт, что IT-сектор экономики России недоразвитый и отсталый, постарайтесь отдышаться и ответить на следующие вопросы по порядку: 1. Почему ...