А нам сегодня годик...

топ 100 блогов voenega12.01.2011 Этот  ЖЖурнал был создан 12 января 2010 года...
Как я пришла к этой бредовой идее? А странно пришла)))  Нашла ЖЖ писательницы Ольги Денисовой, захотелось оставить комментарий к ее записи - и зарегистрировалась) а потом долго думала зачем оно мне) так и не поянла до сих пор. Поняла только, что нужен.
моя первая запись звучала так:
=Много слышала по ЖЖ, решила вот сама попробовать. Пока разбираюсь с настройками и прочим, скоро начну действовать.=

что произошло за этот год...
  • я сменила стиль журнала. раньше он был красный, но мне надоел такой активный цвет. и, после долгих перебираний возможных вариантов, я выбрала свой любимый - голубой) и, что важно - широкий - не люблю стили, где не текст остается узенькая полосочка)
  • я настрочила 264 записи в журнале
  • написала 5.374 комментария и получила 2.850 комментариев к своим записям.
  • я начала пробовать писать нечто художественное, в чем, как полагаю, тоже следует благодарить ЖЖ. Свои произведения я размещаю под тегом мое. Правда под ним не только это, а вообще все, что сотворено мной лично.
  • я упорядочила свои метки и из ста с лишним, находящихся в полном бардаке их теперь всего 46. правда назрела необходимость добавить еще пару. и я думаю о необходимости еще нескольких.
  • у меня 96 записей в избранном, 29 интересов, 160 друзей, из них 104 взаимных, но реально общаюсь с 20-30 максимум.
  • я почти перестала читать френдленту, потому что некогда. а чтобы не пропустить записи в самых-самых важных и интересных ЖЖурналах - поставила на них уведомления.
  • убедилась, что дайри и лайвинтернет, моанета рамблер, мой мир на майле и пр. - не для меня. мне не нравится там оформление, поиск, внутреннее устроиство и много чего еще. Не знаю, зачем, но я копирую этот блог на я.ру и бесперсону, но почти там не бываю.
  • у меня появился большой и очень откровенный верхний пост. некоторых эта откровенность оскорбила настолько, что они даже не зафрендили меня и, высказав свое возмущение моими верхним постов (в не самой вежливой форме) - забанили))) но! я вошла через фейсбук и высказала все что думаю об этом. короче так просто от меня не отделаетесь. и если опускаетесь до оскорблений - будьте готовы получить причитающееся.
  • найти почти все мои интернетовские профили можно тут: http://voenega.bestpersons.ru
  • еще я познакомилась с несколькими троллями, одного из которых забанила. Что интересно - все они не очень молодые мужчины. видимо им западло признать, я что я права и тут начинается... или еще что - я не могу понять смысла троллизма... в-общем - добавляю в верхний пост уточнение, что не люблю демагогов, которые спорят ради спора и троллей, которые вообще непонятно ради чего дискутируют.
У меня остался долг - я не подвела итоги моего 2010 года вообще, но я еще планирую это сделать)))

Неизменными остались только две вещи:
- в моем ЖЖ все посты по-прежнему появляются заотично, по велению левой пятки)))
- я по-прежнему не люблю комментировать то, что размещаю) ну не знаю, почему, хотя надо бы.
обидно, что некоторые, важные для меня посты отались незамеченными вовсе, или почти незамеченными, но это бывает.
Вот как-то так)

В общем это все, что я сейчас могу вспомнить))) но, конечно, за год произошло многое) И я рада, что этот год прошел с такими интересными людьми)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Больные со второго этажа переживают, по их словам лето уже закончилось и снова началась зима. Я решил не поддаваться панике и спокойно занялся изучением пространства. Пространство показалось мне зажатым и ограниченным. Обычно нам не ...
Археологи обнаружили четыре древних 1700-летних куриных яйца в заболоченной яме в ходе раскопок в городе Эйлсбери (Великобритания). Из-за того, что в раскопках были задействованы экскаваторы, три яйца раскололись, выпустив сильный «зловонный запах», однако команде удалось сохранить ...
Кому, прям, совсем лениво вникать в происходящее, лезьте сразу в самый конец поста, под второй кат. Под первым, вообще, не мое, а ворованное. У Гения чисто Красоты! Мое - под вторым. Туда все вопросы, там все ответы. Кому, конечно, интересно, как некоторые штуки в государстве устроены. ...
«В России в тюрьмах сидит очень мало чиновников, невозможно мало чиновников. Судя по многочисленным обращениям граждан, их должно быть гораздо больше. Ведь какую сферу не возьми - ЖКХ, медицина, школы, детсады – создаётся стойкое ощущение, что взятки берут абсолютно все чиновники. И ...
или Как просрать 10+ К за короткое время бесследно и безрадостно. По природе своей я тревожный человек. Меня очень печалит, что невозможно контролировать всё в мире, мне от этого беспокойно. Иногда моя тревожность приводит к ссорам с детьми например, в этот раз - к большим ...