рейтинг блогов

А может поспать?

топ 100 блогов iceblueg07.10.2010 В хоопонопоно очень важно работать со своим Внутренним Ребенком. Что значит работать? Нееееет, это не землю копать вместе и кирпичи класть:). Хотя и это тоже возможно.

Работать с Ребенком (или как мне нравиться говорить с Малышом) подразумевает каждодневный разговор о природе о погоде и о хоопонопоно. Важно научить Малыша делать это. Как? Да очень просто. Диалог! Я разговариваю или про себя или вслух, когда вокруг никого:). Главное он слышит и видит каждый мой шаг!

В самом начале моего Хоопонопонного пути как только начинала говорить с Малышом, ответы слышала в мгновенном расслаблении тела, зевания. Постепенно он начал мне отвечать уже словами.


При каждодневной работе с Ребенком, он уже будет делать Хоопонопоно автоматически, даже когда вы спите или разговариваете с начальством! Я своего Внутреннего Ребенка еще больше и больше люблю!

Почему нужно работать вместе с Ребенком? Потому что вся информация, все программы он держит в себе. В этой жизни или в прошлых я как его Мама ведомо или неведомо впитала эти программы, научила его, а может и того хуже вообще не общалась с ним. Забыла его.

К счастью с помощью Хоопонопоно наша Внутренняя Семья воссоединилась. Теперь мы все хоопоним вместе!

Вот еду на днях в электричке, работаю пока еду (благо wi-fi есть), чувствую, что уже никакая, уставшая. Думаю продолжить нужно. Проект сдавать срочно надо. И вдруг мой Внутренний Ребенок мне говорит *А может поспать?*. Он всегда знает как будет мне лучше. Заботливый мой родной! Я вырубилась в секунды. А когда проснулась, оказалось проспала я всего 10 минут, хотя чувствовалось как будто несколько часов. Восстановила силы и снова за работу.

Так что слушайте, говорите и любите своих Малышей!

PS. Кстати пока писала, ему явно понравилось то, что я пишу. Малыш сказал :*Thank you very much!*

Я тебя люблю!
А может поспать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На российском рынке появится китайский автомобильный бренд Voyah, сообшает «Коммерсант». Официальным импортером стал липецкий «Моторинвест». Voyah — бренд DongFeng Motor Corporation, одного из крупнейших китайских государственных автопроизводителей. Компания позиционирует Voyah как ...
Исполнитель : Вunnу Х Название альбома : Lоvе Мinus 80 (Тhе Rеmiхеs) Год выпуска : 2023 Жанр : Europop, Italo Disco, Retrowave, Synthwave Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 118 mb Ссылка/Скачать :: download "«Более притемненный и интроспективный альбом «Lоvе Мinus 80 (Тhе ...
...
Не важно, являетесь ли вы любителем неспешной езды на велосипеде или вы фанатичный гонщик, готовый мчаться навстречу ветру на своём двухколёсном коне, – эти удивительные подарочные идеи для велосипедистов вызовут небывалый восторг у каждого, кто имеет это средство передвижения. К тому же в ...
Как показывает практика, можно распиарить даже енота! завести ему свои соц.сети и дать кличку, он может стать символом. Укрорейх предложил обменять енота под кличкой Херсон на памятник Екатерине II из Одессы. Животных из херсонского зоопарка вывезли всех в Крым, "Тайган", вывозили уже под ...