А мне сказали, что не здороваться - невежливо)

топ 100 блогов freulein Anna — 30.01.2010
Незнакомец, стучащийся в дверь моей жизни!
Оглянись..Ты действительно хочешь войти?
Ты уверен, что хочешь узнать меня ближе?
Что ж, не стой на пороге тогда. Проходи.


Итак. Дорогие незнакомцы. Во-первых, здравствуйте) Я, в общем-то, ничего против новых читателей не имею. Один вопрос. А оно вам надо - погружаться в чью-то незнакомую жизнь и переживания? Хм. Ваше право. Чтобы вы имели представление о блоге в целом, пожалуй, расскажу вам немного.


 - Не стоит искать в блоге записи в стиле *как сегодня прошел мой день*. Их здесь практически нет. И практически не будет.
 - Я не любитель выкладывать песни и клипы. Особенно клипы. Если только ради этого добавляетесь - можете смело идти к черту)
 - Я категорически не переношу комментарии, состоящие из "А мне сказали, что не здороваться - невежливо) :heart:" или "А мне сказали, что не здороваться - невежливо) :cool:". Меня это выбешивает. Если вы более продвинуты и эмоциональны, и пишете "А мне сказали, что не здороваться - невежливо) :heart:А мне сказали, что не здороваться - невежливо) :heart:" или "А мне сказали, что не здороваться - невежливо) :cool:А мне сказали, что не здороваться - невежливо) :cool:", также можете смело возвращаться восвояси. Все равно я вас удалю. Так зачем делать себе неприятно?
 -  В основном мой блог - этакая свалка для разного рода творчества. Уж не обессудьте. Любителей почитать слезливые посты о разбитой любви попрошу выйти вон.
Если вы прочитали все это и решили, что в силах отвечать моим запросам и в силах нормально воспринимать мой блог - поздравляю) Вы прошли естественный отбор:)
Добро пожаловать в мою жизнь! Надеюсь, мы станем друзьями:)

А мне сказали, что не здороваться - невежливо)

Искренне Ваша, freulein Anna. :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детские площадки являются достаточно нестандартными. Их созданием, а также в последствие монтажом должны заниматься настоящие профессионалы. Кроме того, разрабатывать игровые комплексы для детских площадок должны психологи, детские медики и психиатры. Что дают игры? Специалисты с ...
Оригинал взят у galla_bella в По итогам эпического сестросрача. Тезисы. 1. Принцип "выбери себя" может и является частным случаем принципа "выбери женщину", но именно он - первичен. Женщину нужно выбрать, если выбор стоит между женщиной и мужчиной; между собой и любой другой ...
...
1)  http://satim.livejournal.com/658817.html 2)  http://vpechatal.livejournal.com/223352.html репост и комментарий по 10 за каждый (20 за два) отметьтесь здесь ...
Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене стране и народу ...