а кто во что и как играет?

топ 100 блогов kalianishka06.12.2013 я играю в электронные игры с лет 6-7, и первой моей игрой была 'Электронный повар', и я даже один раз дошёл до 1000 очков (не понимаю, как я это сделал) в надежде на тот самый мультик, которого не было, и счёт пошёл с 0, а я сидел, потный дрожащий охуевший ребёнок и не мог понять чё за нахуй. С тех пор я понял, что мир - это сплошное наебалово, и уже никогда не пытался опять пройти игру до 1000 очков.

Потом мне купили 8-битный Zhiliton в 1994 году, потом Sega Mega Drive 2 16 бит в 1995 году, Super Nintendo 16 бит в 1997, потом Sony Playstation 1 32 бита в 1998 году, потом я купил Sony Playstation 2 32 бита в 2001 году, и играл до 2005 года, пока совсем это дело не забросил. И лишь в 2013 году купил себе Sony Playstation 3 в которую переодически гамаю набегами.

Не стоит забывать, что у меня появился и компьютер в 2001 году, на котором я то же немало гамал, да и щас погамываю, но в меру.

Ещё у меня был гейм-бой, но я его быстро продал, ибо хуйня.

Я люблю гонки, шутеры и аркады. Ещё немножко стратегии, но не моё. Я всегда играю на лёгком уровне сложности, чтоб не нервничать, иначе случается беда, а мне нельзя и заебало.

Раньше ещё играл на телефоне, но это в основном на толчке и в транспорте происходило. Так же первый год много играл на айпаде, щас подзабил, хотя новых игр висит штук 20, как нибудь доберусь.

Я считаю себя геймером со стажем, но при этом не задротом - всё в меру. Если и гамаю, на не больше часов 5-10 в неделю. А могу и вовсе пол года не гамать.

Я знаю многие играю запоями, тратят нихуёво жизнь на это...особено онлайнщики..никогда не играл в онлайн игры ибо это ад и израиль.

А как играешь ты?

View Poll: #1946747

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мила прожила в браке шесть лет, успела родить ребенка, и, хотя все шесть лет она истово "боролась за семью", брак чуть не с первых дней был кошмаром. Муж куролесил, пил, дрался, врал, не работал, месяцами сидел на шее Милы и ее родителей, пропадал на ...
  От начала конца и до конца путь не пройден. Финансовый кризис не в первый раз случается в Америке. А какая нам разница? Ну, вот Сталин не рискнул в 49-м участвовать в дележе плодов Победы на финансовом рынке путем выбора резервной валюты и ...
ссылка на ютуб ...
Уроки труда в советской школе Многолетние наблюдения показывают, что в педагоги - будь то школа или вуз - идут не из корыстных побуждений, а большей частью по призванию. И последние ...
Американский линкор USS Iowa (ВВ-61) в сухом доке на верфи Hunters Point Naval Shipyard, 1952 год: ...