рейтинг блогов

А кто сказал, что ты красива?

топ 100 блогов miss_tramell04.01.2017 Теги: Грэм Я хочу, чтобы вы внимательно посмотрели на женщину. Ей нет 30 лет, по паспорту она -- почти девочка. Зовут Эшли Грэм, большая звезда Инстаграма -- по размерам, во всяком случае, точно!

А кто сказал, что ты красива?
Фото: teenvogue.com

Молодая женщина, несмотря на бескомпромиссную обработку фотографий в редакторе, выглядит хорошо пожившей бабой-шпалоукладчицей. А ведь, напомню, ей нет тридцати.


Мало того, что сама Эшли Грэм выглядит безобразно, она попутно ещё умудряется пропагандировать ценность любви к себе.

Да, у меня есть формы и целлюлит, вопит шпалоукладчица, но я не люблю, когда люди говорят мне, что я не должна себе нравиться!

А кто сказал, что ты красива?
Фото: соцсети

Жирная баба, которая, несмотря на фотошоп, выглядит лет на 10-15 старше своего возраста, не любит, видите ли, когда ей говорят про её внешнее безобразие!

Надо же, какая ранимая!

Как жрать ночами, лежать на диване, рыгая пятнадцатой пиццей, так это она любит. Как слышать правду, так сразу -- не люблю!

Мало того, что жирная сама себя превратила в тыкву, так она ещё умудряется пропагандировать любовь к себе. Видите, я разделась, говорит обожравшаяся баба, у меня есть формы, и вы, пышечки, любите тоже себя!

Эшли понять можно. Она прекрасно монетизировала свои жиры. Хорошо зарабатывает на рекламе, демонстрируя на радость толпе целлюлит. Но остальным жирным от их залежей сала какая польза?

Пока Эшли любит себя и не любит слышать о себе правду, жирные продолжают жрать. Вон, кивают они, модель-жиробасина жрёт и счастлива!

Запомните, пухлые, ни у вас, ни у вашей кумирши безобразные объёмы нельзя назвать «формами». Формы -- это талия, это грудь, это упругие бёдра и плоский живот.

Вот, примерно так выглядят формы, запоминайте:

А кто сказал, что ты красива?
Фото: соцсети

У вас, у Эшли Грэм и остальных жиробасин -- не формы, а сало. Ваша форма -- шар, который не возбуждает ничего, кроме жалости и презрения, у нормальных людей.

Быть жирной сегодня -- позор. Жрать ночами и пить в три горла -- удел животного, а не человека. Жирные, следовательно, являются бегемотами -- безвольными, злыми, тупыми и ограниченными существами.

Хотите быть бегемотами? Нет? Тогда не делайте вид, что у вас -- формы!

Как относитесь к жирным?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Девушка на 5 миллионов долларов: 90-килограммовая модель Эшли Грэм погрела на солнышке свой целлюлит
Комсомольская правда
Нарядившись в модный черный купальник, модель появилась у бассейна. Считается, что бикини с высоко вырезанными трусиками хорошо смотрятся только на идеально стройных девушках. Но Грэм полностью проигнорировала советы стилистов - ведь она давно живет и одевается по ...
Пышнотелая Эшли Грэм загорала у бассейна Майами: пикантные фотоТелеканал новостей 24
Больше тела: пышка Грэм потолстела в два разаРамблер/женский (пресс-релиз)
Сочные бедра Эшли Грэм утонули в шикарном купальнике: фотоFrom-ua.com
РИА Свежий Ветер -РИА "VistaNews"
Все похожие статьи: 8 »

Газета.Ru

Эксперт из США Том Грэм рассказал о будущей встрече Путина с Трампом
Газета.Ru
О том, может ли встреча оказаться действенной, а также о ситуации с Ираном и КНДР, «Газете.Ru» рассказал Том Грэм — управляющий директор группы Kissinger Associates Inc, в прошлом — высокопоставленный сотрудник администрации президента Джорджа Буша-младшего.
Встреча Путина и Трампа: чего ждут в АмерикеРоссия в глобальной политике

Все похожие статьи: 466 »
Архив записей в блогах:
Компания «Единая Европа-Элит» и сеть магазинов «Стильпарк» открывает вакансию ...
Это всё про Павла Николаевича Грудинина, которого ЦИК не регистрирует. Ну им говорят, что и фирмы-то этой ещё с 2018г в природе не существует. Но вот оказывается акции у П. Н. исть и не моги возражать (в конце концов скажут, что это нарезанная бумага иностранного производства, а если и ...
     Когда всё надоедает, когда невмоготу от житейских перипетий, когда... я слушаю песни Владимира Высоцкого, и для меня это настоящее лекарство от слабости, за которую потом становится стыдно перед самим собой. Я, как подсевший аккумулятор ...
...
Как-то я выросла из мебели 80-х, которой была заставлена (вернее, уделана) вся доставшаяся мне в наследство квартира. Выбор в те времена был невелик, а представления о дизайне - скудны. Поэтому покойный отец мой взбодрил на своей жилплощади ...
  • subcroftholmes : RT @gosha_holmes: Курт, кертис (безусловно), ривер, серс, марла, майкрофт, базаров, ЛЭНГДОН (?), поппи, ранскахов (влад), харт, ньют, уилл…

  • MariaSitina : @Queen_UK @theresa_may @BorisJohnson @Ulkoministerio @MID_RF @MID_DNR @GrahamWP_UK @ukinrussia @RussianEmbassyR… https://t.co/Yy2mkhVRSi

  • rarytianna : RT @lady_kholodets: Модный приговор по-фаннибальски. "Уилл Грэм 1 сезона"vs"Уилл Грэм 3 сезона" До и после Ганнибала. Без комментариев. htt…

  • rarytianna : RT @z4kup4n: уилл грэм о терапии ганнибала: https://t.co/r0PutQmrcM

  • rarytianna : RT @incuria_sui: 2. Уилл Грэм, «Ганнибал» «This great evil... Where is it come from?» - настоящий букет защитных механизмов эго - hasslie…

  • rarytianna : RT @d3s74b1L1sss3: уилл грэм >мой пёсий сын у которого я возможно украла personality >ганнибал без разговоров >алана, эбигейл, вообще все…

  • rarytianna : RT @Smal_cup_of_tea: Уилл Грэм *женился, счастливо живет с женой, сынишкой и сворой собачек* Джек Кроуфорд: Уилл, тут такое дело... Уилл Гр…

  • gosha_holmes : Курт, кертис (безусловно), ривер, серс, марла, майкрофт, базаров, ЛЭНГДОН (?), поппи, ранскахов (влад), харт, ньют,… https://t.co/zeigDHuJOV

  • VazgenMkhitar : @iremeslo Консерваторы (в большинстве своем) к России тоже симпатии не питают. (один Маккейн и Грэм чего стоят) К… https://t.co/zNCdxdVx98

  • kinoartistov : RT @spacemachine_: лайтнинг и уилл грэм