рейтинг блогов

А кого домогаются в России?

топ 100 блогов miss_tramell08.11.2017 Всё-таки счастливые мужчины живут в Америке, Европе и во всём цивилизованном мире. Посмотрит на женщину -- на тебе в харю сексуальный харрасмент и презрение общества!

Лучше быть лузером, лысым импотентом, в глаза женщинам не смотреть.

А кого домогаются в России?
Фото: Соцсети

А в России чего? Представьте себе жизнь самого обыкновенного мужика. Временами трезвого, работающего, а если он ещё и не женат вдруг -- ему вообще труба.


Долго такой мужик продержится у нас не изнасилованным? Ну, возможно, до первого корпоратива и сохранит невинность.

В рабочей обстановке его могут ущипнуть за задницу, построить глазки, пригласить домой посмотреть трубопровод канализации и, заодно, устройство женской вагины.

Опытные россияне избегают намёков, ходят по стеночке и не отсвечивают. Игнорируют приглашения, не бреются и носят не отутюженные рубашки.

А кого домогаются в России?
Фото: Соцсети

Дебилы, они не понимают, что сердце русской женщины воспринимает неухоженный внешний вид, как намёк. Ботинки грязные -- значит, жены нет, или она за ним не ухаживает.

А раз так, жена -- не стена, и отодвинуть нужно!

Что происходит на корпоративах, не покажут ни в одном фильме ужасов. Размалёванные стерляди кидаются на несчастных мужиков и требуют секс. Причём, каждая норовит показать бурлящую страсть, чтобы быть в тренде. Кому нужна фригидная вобла? Вот они и изображают из себя жерло любви и бушующий кратер.

А кого домогаются в России?
Фото: Соцсети

На русского мужика идёт натуральная травля. До 30 он живёт без секса, зато потом страдает от домогательств.

Плюхнуться на коленки? Обычное дело. Прижать в углу грудью? Легко. Схватить за задницу -- так делает каждая вторая бухгалтер, встретив коллегу мужского пола на лестнице.

А кого домогаются в России?
Фото: Соцсети

Для мужика опасно везде: на работе, в спортзале, в ресторане или ночном клубе. Даже домой могут принести документы и, воспользовавшись предлогом, трахнуть, вытащив из декольте бутылку вина.

Что самое обидное, никто не может подать обвинение в домогательстве. Засмеют же, скажут: ты чо, не мужик?!

Ладно, зайки, колитесь честно: как домогались, где, почему и зачем?! Пацаны, давайте тоже: рассказывайте о своих печальных историях!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат Госдумы Александр Сидякин покорил Эверест. После чего пришел конец Хиллари, старушка обрушилась... Российский флаг теперь на Эвересте!!! Депутаты ГосДумы во дают!!! Интересно, кем будет следующий депутат ГосДумы, покоряющий Эверест? Первый заместитель председателя комитета ...
Вчера была 24-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. Чернобыльский Шлях в минске ...
Как говорил Чебурашка: Друзья! Мы долго-долго строили и, наконец, построили Примерно так же можно сказать об ИИ: Друзья! Мы долго-долго учили и, наконец, научили... на свою голову ИИ научился дурачить даже медиков-профессоров и экспертов по борьбе с хакерами Алгоритм написал ...
Ужас и жалость вызвали свежие фотографии Савика Шустера, затравленного на Украине "за свободу слова". Сначала закрылась его программа, затем телеканал, а впоследствии Шустер был обвинен в том, что он агент ФСБ или Моссада. На самом деле, Савик Шустер - гражданин Канады. И именно Канаде ...
Сегодня впервые приготовила торт "Наполеон"!! Рецепт дала мне Биллур Мамедова . Ее мама очень вкусно готовит сладости. Да и нашу национальную кухню тоже! Пару дней назад взяла у нее рецепт, и она предлагала по скайпу мне помочь пока я буду ...