А как ты водишь машину?

топ 100 блогов vesninalj18.04.2017 А как ты водишь машину?

Нашла в интернете забавную характеристику по манере держать руль, у меня почти совпало.
1. Лентяй
Ты пытаешься упростить свою жизнь настолько, насколько это возможно, — никаких сложный путей и забот. Таких людей еще называют минималистами. А также выбрасываешь из своей жизни всё лишнее — это касается как вещей, так и людей.
2. Весельчак
Ты оптимист, и черных полос просто не бывает в твоей жизни, точнее, в твоем сознании. Ты всегда рождаешь сумасшедшие идеи и можешь превратить любую трагическую ситуацию в комедию.
3. Умиротворенный человек
Твоему спокойствию можно позавидовать. Твоя жизнь достаточно монотонна, ты знаешь чего хочешь и идешь к этому без траты времени на ненужные эмоции, людей и вещи.
4. Отличник
Ты стремишься делать всё образцово, без ошибок и лучше других. Обращаешь особое внимание на детали и придерживаешься мнения, что если уж что-то делать, то только хорошо. Тебя смело можно назвать перфекционистом.
5. Алармист
Ты паникуешь в любой непонятной ситуации. Чувство страха и неуверенности часто преследует тебя. Ты можешь несколько раз вернуться домой, чтобы убедиться, что отключил телевизор, утюг, воду. Ты очень отзывчив и добродушен, и тебе присуще такое редкое качество, как сострадание.
6. Авантюрист
Ты не представляешь свою жизнь без увлекательных приключений. Скука кажется тебе невыносимой пыткой, поэтому ты обожаешь рисковать и попадать в курьезные ситуации. Ты обожаешь экстрим и предпочитаешь жить на полную. Если ты увидишь крокодила, то будешь делать селфи, целуя его в носик, а если влюбишься, то отдашься чувству полностью.
7. Начальник
Ты обожаешь руководить людьми и отдавать распоряжения, с легкостью ведешь людей за собой и обладаешь необходимой решительностью и организаторскими способностями. Ты уверен в себе и обожаешь, когда тебя хвалят за достижения. Но при этом тебе достаточно тяжело ладить с людьми, ведь ты стремишься командовать и не терпишь уступать.
8. Сильное плечо
Знакомые тебя обожают. Ты опора для любого близкого человека, будь то жена или товарищ. Ты умеешь поддержать в трудную минуту и всегда радуешься достижениям окружающих
9. Крупная шишка
Ты излучаешь уверенность в себе и спокойствие. Ты привык брать от жизни только лучшее и получать то, что хочешь. Многим окружающим даже кажется, что тебе на всё плевать, но их мнение тебя не интересует.
10. Волевой человек
Ты знаешь, чего хочешь от жизни, и тебя не остановить. На своем пути ты не замечаешь преград и всегда идешь напролом. Всех вокруг восхищает твое упорство и целеустремленность. Ты легко отказываешься от людей, которые для тебя больше не представляют интереса, и легко заводишь полезные знакомства.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так называется британский телесериал. Ещё в октябре прошлого года его транслировали по британскому телевидению. В нём фигурирует нервно-паралитическое вещество под названием «Новичок», так что вполне возможно, что Тереза Мэй следует запомнившемуся ей сериалу. Такое подражание вполне в ...
В Бечичи хорошо любоваться небом после заката. В связи с переустановкой системы у меня пропала аппаратная калибровка монитора, настроил на глаз. Как вам цвета? 01. 02. Посёлок Рафаиловичи. 03. 04. 05. Оффтоп - моя Windows 7 после эксплуатации с 2011 года уже совсем с ...
Генетически модифицированные почвенные микробы, финансируемые Биллом Гейтсом, могут вызвать глобальную нехватку продовольствия, по мнению экспертов, которые предупреждают, что стремление заменить почву ГМ-почвой разрушит сельскохозяйственную промышленность. Финансируемая Гейтсом ...
Пашинян и Алиев проведут встречу 5 октября в Испании, а вчера Степанакерт был отключен от армянской энергосистемы и подключен к азербайджанской. Изначально эта история началась с действий армян, которые потребовали отделения Народного Карабаха от Азербайджанской ССР и присоединения его к ...
      Об этой говно конторе, которую рекламирует престарелый маразматик Краско Иван Иваныч, в Питере знают все, и тщательно избегают контактировать, только приезжие и бабушки с дедушками покупаясь на советское название дают себя нещадно наебать.       ...