А как по мне ударил экономический кризис 2008 года?

топ 100 блогов shaa_man18.12.2014

А то тут многие сравнивают сегодняшнюю ситуацию в российской экономике с тем кризисом, вот я и решил вспомнить.

2008 год.

Январь – апрель: работа.

Май – июль: отпуск. Поездки по России.

Июль – ноябрь: работа. По выходным – поездки в тундру на шашлыки. Начинаем задумываться о первом ребёнке.

Декабрь: покупка квартиры. Трёшка, вторичка. Определяемся со временем зачатия первого ребёнка.

2009 год.

Январь – март: работа + ремонт квартиры. Ремонт делаем полный, т.е. с заменой электропроводки, сантехники, окон и полов. Для ремонта нанимаются специалисты (электрик, сантехник и пр.), а также вызывается тесть, ему полностью оплачивается проезд на самолёте туда и обратно. Заодно и ребёнка первого делаем. ;)

Апрель – май: работа. Переезд в квартиру из служебной малосемейки. Доделываем оставшийся косметический ремонт. Покупаем мебель или заказываем изготовление встраиваемой. Приватизируем и продаём малосемейку.

Июнь: первая половина отпуска. Поездки по России.

Июль – октябрь: работа. По выходным – поездки в тундру на шашлыки.

Ноябрь – декабрь: вторая половина отпуска. Рождается первый ребёнок. Приобретаем видеокамеру и начинаем вести семейный фото- видео-архив.

.

За всё это время мы ни разу не отказывались от покупки привычных нам продуктов питания (включая юколу, сагудай и красную икру).

Короче говоря, экономический кризис 2008 года абсолютно никак не ударил ни по мне, ни по моей семье.





Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья

Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Недавно была передача про частную медицину, наснимали "выпиющие" факты о том как разводят пациентов на деньги в частных клиниках, а сегодня я читаю пост  eva_activ  об онкологическом больном, который мучается без промедола, потому что ...
Reuters Pictures Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая четверг 23 сентября в Нью-Йорке на сессии Генеральной ассамблеи ООН, обрушился с критикой в адрес России и обрисовал свое видение единого Кавказа. «Мечта о свободном и едином Кавказе ...
Мне тут мой приятель, студент Саня, рассказал прекрасное. Есть у него подруга, просто подруга, девятнадцати лет, тоже учится. Вот от неё и история. Есть у нее в универе мальчик, курсом старше. И где-то они с этим мальчиком пересеклись. Мальчик начал подкатывать, в фейсбуке в друзья ...
Всё жи милая у нас поликлиника. ...
Оригинал взят у zvezdochettt в Евреи обвинили Цукерберга в нацизме и потребовали расторгнуть брак с гойкой По мнению руководителя одной из еврейских организаций, основатель Facebook своим поступком начал «уничтожать седьмой миллион евреев» ...