рейтинг блогов

А как нищие ура-патриоты собираются облагородить Крым?

топ 100 блогов nauskivatel02.07.2017 А как нищие ура-патриоты собираются облагородить Крым?

Если они свою территорию облагородить не могут?


Вот видите эти фотки? Уверяю вас, через 10 лет тут будет всё тоже самое.

---------------------------

На таком туристическом автобусе возят туристов между городами.

Возят их по таким дорогам.

А как нищие ура-патриоты собираются облагородить Крым?

Иногда везут мимо горящей свалки твердых бытовых отходов. Горела так что все туристы спали в едком дыму. Зря не взял с собой противогаз.

А как нищие ура-патриоты собираются облагородить Крым?

Пресса пишет:

В крымском поселке вторые сутки горит свалка — жители задыхаются и просят помощи. О том, что в Черноморском горит полигон бытовых отходов, сообщил вчера в Facebook корреспондент НТВ в Крыму Олег Ключков. На сегодня ситуация мало изменилась, несмотря на заверения чиновников, что пожар потушен. По его словам, дым накрыл близлежащие села, жители которых просят помощи, но их никто не слышит — пожарные отказались выезжать на вызов, поскольку нет открытого огня.

А как нищие ура-патриоты собираются облагородить Крым? 852x449-dym_tbo.bd5

Ядовитый дым душит жителей Черноморского и окрестных поселков. Экологическое бедствие распространяется вплоть до заповедного побережья мыса Тарханкут. В ночь на понедельник 19 июня неизвестные подожгли крупнейший на полуострове полигон твердых бытовых отходов (ТБО). Пожар продолжается вторые сутки. Пока неизвестно - теракт ли это или передел «мусорного» рынка.

Проблема мусора для Республики Крым - острейшая. Казалось бы, из материковой России сюда нагнали коммунальной техники, дали достаточно много бюджетных денег. Однако мусорные завалы продолжают перманентно появляться прямо в городской черте Симферополя, Бахчисарая и т.д..

-------------------

Обычный крымский городок.

А как нищие ура-патриоты собираются облагородить Крым?


Ну и чем это отличается от регионов РФ? То есть это должны исправить пьяные и нищие люди живущие в таких же помойках? У меня в голове это не укладывается.
Логично было бы как: Вот я стал сильным, богатым, красивым и теперь поднимаю до своего уровня своего старого друга. Не?

А это все напоминает пьяный треп в засранной и заблеванной пивнухе с опухшим от бухла контингентом. Слезное обещание в вечной любви, уважении и помощи (главное не обращать внимание на перегар, квашенную капусту на бороде и фингал под глазом).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую vorkuta_flame и всех здешних обитателей. Я к вам с вопросом и подружиться. У меня тут недавно состоялся разговор с одним мужчиной... Мы разговаривали за жизнь и про ЖЖ. И я сказала: "Вот мы станем старенькими и умрём, а люди будут читать наши ...
Самым значительным для меня последствием всего "вот этого вот", для меня лично, стало то, что меня очень активно начали хедхантить по основной специальности. Оказывается, я международно известен (вот никогда бы не подумал :)... Офферы идут от заокеанских эльфов, от северных гномов, ...
Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров должны ответить за решение правительства о приостановке подготовки к евронтеграции. Это отмечает глава Удара, оппозиционер Виталий Кличко. # євромайдан "Мы требуем, чтобы премьер-министр немедленно прибыл в ...
. Максим Леонидов, Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук призывают к миру и дружбе украинский и русский народы. Сейчас "ватники" набегут и проклянут музыкантов, посмевших иметь свое мнение. Они уже намедни потребовали расстрелять "предателей" Шевчука, и Гребенщикова. Сейчас ...
Дорогие френды! Как вы думаете, сколько официально зарабатывают главные врачи ...