рейтинг блогов

А как найти не-принца?

топ 100 блогов miumau31.08.2018
А как найти не-принца?


Яна, здравствуйте!

Спасибо Вам за вашу мудрость и желание ей делиться.
У меня есть вопрос. Вы недавно опубликовали пост "Как находят принца". А как находят не-принца? Особенно интроверты.
Мне не нужен принц. Мне нужен обычный мужчина, я его приму со его недостатками (есть нетерпимость только к некоторым вещам, со всем прочим можно научиться жить), мне не нужны его деньги, мне не нужна его квартира-машина-дача-вторая квартира в Испании-замок-брюлики-отпуск на море-что там еще бывает. Мне нужно душевное тепло - и я могу достаточно много его дать в ответ.



Где мне его найти? Я интроверт, общаться умею, но не особо умею дружиться, что уж говорить о большем. У меня куча интересов и хобби, но большинством из них можно заниматься в одиночку, а остальные - "женские". Я не люблю толпу и шумные компании, я не яркая, у меня нормальная - обычная - внешность, я умная - действительно умная - и могу поддержать беседу почти на любую тему, в том числе на многие "мужские", но - не умею и не люблю вступать сама в беседу. Я по жизни больше наблюдатель, а не участник, и наверно образ виден соответствующий.
И я не понимаю, где мне искать моего не-принца. Можете подсказать, Вы или Ваши читатели?
Анонимно пожалуйста.

***

Здравствуйте!
По описанию я бы предложила искать его в интернете. Хотя многие тут кричат, что серверы знакомств - это страшная помойка и.т.д.
Я кстати согласна, что там - помойка. Но знаю многих людей, кто нашел себе там именно супругов. Просто надо пытаться созранять спокойствие, смотреть внимательно на всех, кто там ходит-бродит, проявлять инициативу. не сходить с ума по поводу каждого знака внимания или любой переписки, которая превращается во что-то бурное за первый же вечер. И вполне можно там что-то найти.

Я бы предложила записаться на такой сервер, и поместить туда удачные свои фотографии. Обязательно - похожие на вас. Отражающие ваш типаж, какой он есть. (Тогда вы будете притягивать именно тех, кому действительно такой типаж нравится.) Напишите что-нибудь о себе в самоописании. Что-нибудь о своих интересах. О том, чего вы НЕ ищете. Можно самоописание составить так, чтобы в нем уже читалось то, что вы - умная, интересная, способная общаться. Напишите, что не ищете приключений. Но (т.к. вы же умная) также не пишите прямо "ищу мужа", потому что это - несерьезно, и так пишут люди, которых больше интересует статус, нежели "с кем".

Вообще я в российских СЗ не разбираюсь. Но надо идти на такой, где каждый человек может искать и видеть всех. А не такой, где за вас сервер что-то выбирает, и дает вам возможность рассматривать только тех, кого он посчитал для вас подходящими. Нужно самой искать, в разных категориях, выбирать параметры, смотреть, что нашлось. И если вам кто-то понравился - помашите ему ручкой, попробуйте завязать общение первой, так тоже можно делать!

Я недавно читала, что статистически люди на СЗ чаще находят хорошего партнера, чем в реальной жизни. Потому что в реальном пространстве большинство, почему-то, обращаются только к людям значительно менее привлекательными, чем они сами. (Если представить себе какую-то очень обобщенную шкалу привекательности, на которой можно грубо всех разместить с первого взгляда.) Это связано с тем, что в интернете легче получать отказы. Это - правда. Вы не смотрите отказывающему в глязя. Если вам на минуточку обидно или неприятно, у вас будет возможность перебороть эту эмоцию без свидетелей. (А больше, чем минуточку, ни на какой отказ тратить не надо, конечно же.)

Но хато в интернете люди действуют (в большинстве своем) по самому перспективному пути! Они ищут, находят тех кандидатов, которые больше всех нравятся, и начинают с них. Я уже тут писала о том, что таким образом человека с большой вероятностью получает наилучшее, что он может для себя найти! Пишите самым привлекательным мужчинам, которые вам больше всего нравятся! Не связывайте с результатом слишком много переживаний - не думайте о том, что из этого выйдет. Кто-то откликнется, кто-то обидит, с кем-то мило поболтаете и забудете навсегда. Кто-то окажется придурком - ничего страшного. Прбуйте много, и от этого будет легче. :-)

Особенно внимательно смотрите на мужчин, которые что-то написали о себе (не только рост и "хожу в качлку"). По некоторым самоописаниям и у мужчин видно, что им и пообщаться охота. Вот это - ваши кандидаты. И еще - смотрите на тех, кто на вервере новенький (на многих СЗ они прямо так и помечены). Или кто пишет "вот, записался, решил попробовать в первый раз". Далеко не всегда это правда! Многие это пишут специально, чтобы ввести девушек в заблуждение, а сами там пять лет уже висят беспрерывно. Но, если это окажется правдой, шансы быстро познакомиться и уйти оттуда - растут. У новичков обычно в первое время наступает на этих СЗ такой небольшой культурный шок. На них наваливается куча всего, чего не искали. И на время появляется очень острое желание побыстрее что-то себе найти и уйти оттуда. Особенно, если кто-то правда отношений ищет. Пока у них такая установка - много шансов на быстрый контакт и минимум мозгокрутства. :-)

Ну и конечно еще есть вариант общаться в каких-то сообществах по интересам. Или вот в других популярных блогах. (У меня тут есть регулярный пост "разрешите познакомиться", и скоро будте пятая свадьба здесь познакомившихся!) Заведите себе интересный блог или соцсеть, и делитесь там тем, что вас интересует. Того глядишь - притянете кого-то, кому вы покажетесь интересной и кто разделит ваши интересы.

Ну и на улице, в общественных местах и где-то еще, конечно, всегда имеет смысл улыбаться людям и отвечать на улыбки. Вдруг кто-то решит подойти и познакомиться?
Еще тут была хорошая идея сделать себе очень смешную или остроумную футболку с какой-нибудь картинкой или надписью, которая может послужить поводом заговорить с хозяйкой футболки. Это дает возможность начать разговор остроумным но застенчивым, которые обычно не знают, как подкатить к девушке. :-) Можете поэкспериментировать, и завести себе целую коллекцию таких футболок. И смотреть, какие кого притянут. :-)

Удачи вам!
И напишите потом, где нашли? :-)

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

А как найти не-принца?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

А как найти не-принца?





А как найти не-принца?


Смотрите также:

А как найти не-принца? Магазин Белолапик
А как найти не-принца? Все новости в Телеграме
А как найти не-принца? Недетские картинки в Телеграме
А как найти не-принца? Уютный чат в Телеграме
А как найти не-принца? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: А как найти не-принца? http://paypal.me/mammamiu

А как найти не-принца?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитав сегодня прессу с утра, я опять пришел к удручающим выводам. Журналистика деградирует. Пишут сегодня все кому не лень. Ошибка на ошибке, факты не проверены, напавшие на пост кавказцы называются выходцами из Средней Азии. Это, между прочим, "Московский комсомолец". Журналистов надо ...
Мне кажется странной эта традиция - закапывать в землю... К чему эти поля? Нет никакого логичного объяснения (ну кроме религиозных предрассудков) этому стремлению мостить поля гранитом и застраивать оградками. У нас семьям многодетным выделяют земли у чёрта на куличках или в болоте, ...
Добрый день. А давайте напишем тут какие мы охуенные. В процессе нужно глумиться над рукожопыми неудачниками, которые не завелись на дизеле, уебались в аварии, прокололи колесо, ставили тачку на учет весь день, сэкономили на каске с известным ...
Если вам надоело слушать по ТВ как Обама гадит, а хохлы едят потроха православных младенцев, пойдите в лес. Насобирайте там белых грибов. Сварите суп. Налейте 100 грамм. И сядьте читать Вудхауза с бокалом ...
Милиционерки во время прохождения курсов. Занятия с инструктором. 1919 год. Милиционерки во время прохождения курсов. Физзарядка. Первый выпуск. 22 июня 1919 ...