А где Джигурда?

топ 100 блогов ssapynov — 27.07.2010 В предвыборный котел, а я говорю об официальных списках кандидатов на кресло мэра, сейчас по собственному желанию попало всего четыре человека. Несмотря на это уже есть повод посмеяться. Дело в том, что, начнись выборы сейчас, нам всем бы пришлось выбирать как в захудалом ларьке поздней ночью между сигаретами, презервативами и жвачкой. Сами думайте кто есть кто) Итак, претенденты.
Моряк Михаил Матвеев обидившись на коммунистов, которые решили его не трогать решил идти на выборы самостоятельно. КПРФ, кстати говоря, вообще никого на выборы не двинуло, отчего, наверное, обида Матвеева вообще раздулась до невозможности.
Далее по списку госпожа Пеунова. Кто не в курсе, то именно этот человек постоянно организует ни к чему не привязынные и иногда ни с кем не согласованные акции протеста. Например, члены подконтрольной ей партии “Воля”, периодически исписывают асфальт надписями в духе “НАТО = ВОЙНА” и тому подобными невнятными лозунгами. В общем персонаж скорее походит на должность директора кружка по самовыражению.
Следующий – Валерий Синцов. Мне об этом человеке ничего неизвестно, а посему и рассуждать о нем нет смысла. Соответственно, он еще и вылетает из джентельменского набора “сигареты, жвачка, презики”. Уж извините, Синцов.
Напоследок я оставил самого колоритного персонажа – некоего Руслана Сталина. Кто это – никому не известно, однако его фамилия вкупе со средним (полным общим) образованием лично у меня вызывает трепет. По данным избиркома Сталин нынче не работает, а потому кресло мэра ему нужнее всех.
К чему, собственно у поста такой заголовок? А к тому, что дополнить и возглавить сию агалделую компанию и превратить ее в реальную цирковую труппу подсилу разве что Никите Джигурде. Где этот волосатый мавр когда он так нужен Самаре! А то среди настоящих буйных не хватает вожака.
А где Джигурда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Під час поїздки у Глухів Сумської області у рамках автопробігу через кордон України та Росії з Віктором Януковичем стався розмовний конфуз . У місті, куди він з Дмитром Мєдвєдєвим приїхали на "Перемогах", Янукович зізнався, що задумав ...
У вас где чаще всего запятая стоит, друзья и подруги?... ...
Муж тут решил покупать себе новую машину. Старую мы отвезем на Корсику, ибо билеты на паром в одну сторону стали стоить по цене пяти на самолете в обе. Проще туда закинуть машину и летать. Упустил тут одну. Позвонил через минуту после того, как вышло объявление - все, продана. Неделю ...
Чарльз и Камилла - хоть и позднее обычного - все же уехали на весенние каникулы в Балморал и сегодня посетили службу в местной церкви Крати Кирк. ...
Так вот, ежели наши "друзья" секут передачи второй станции, то на финальном этапе твой комбез сыграет роль приманки. Фактически это нападение представляет собой первый этап реализации плана Удугова по созданию прикаспийского исламского ...