"А для вас, козлов, существуют подземные переходы"

топ 100 блогов potsreotizm15.08.2016

Знатоки "Что? Где? Когда?" провели игру для военных на базе Хмеймим

А для вас, козлов, существуют подземные переходы
ЛАТАКИЯ (Сирия), 15 авг – РИА Новости. Магистр игры "Что? Где? Когда?" Андрей Козлов высоко оценил интеллектуальный уровень российских военнослужащих на авиабазе Хмеймим в Сирии.

"Я уже не удивляюсь тому, что в российской армии служат умные, интеллектуальные и азартные люди. Для меня лично это зримый результат той реформы, которая проводится в армии в последние годы", — сказал он российским журналистам по итогам проведенной на авиабазе интеллектуальной игры.

Вместе с еще одним известным знатоком Алексеем Блиновым неоднократный обладатель "Хрустальной совы" устроил для военных настоящее интеллектуальное шоу и сумел вовлечь в него весь зрительный зал.

"Тот азарт, тот интерес, который проявили все без исключения команды, настоящая борьба, без подсказок — это для меня еще один знак. Если люди относятся с таким интересом к игре, то и к жизни, и к службе они относятся тоже очень серьезно. Я в этом сегодня убедился на сто процентов", — прокомментировал итоги игры Козлов.

По словам знатока, его приезд в Сирию является проявлением чувства патриотизма, "как бы пафосно это не звучало".

"Если есть такая счастливая возможность немножечко, чуть-чуть, самую капельку скрасить ребятам их быт и их службу, мне очень приятно", — сказал знаток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно считается, что на этой сцене Аристотель, и на нем сидит Филлида, но можно более точно ее идентифицировать как изображение женской домашней тирании (вы в это верите?
фото: просторы интернета Что никто не любит? Ответов много, но один из них точно был бы про очереди. А как насчёт очереди в поликлиники? Например, ситуация: у вас, не дай Бог, что-то болит, а тут ещё нужно сидеть и ждать. Конечно, в такую ситуацию попадать никому не хочется. Как и ...
По сложившейся традиции, продолжаю рассказывать вам о том, где и чем я обедал на этой неделе. В последнее время, в Москве, все чаще, открываются модные забегаловки, не рассчитанные на долгие застолья. В некоторых некуда даже сесть, там едят стоя. Я пообедал в самых интересных. ...
Невеселі новини :("Как сообщалось ранее, вчера утром в ДТП на Харьковской площади ...
В ноябре я первым написал о новой законченной стройке в Парке Победы https://omchanin.livejournal.com/3593415.html . А конце декабря мэрия выдала разрешение на стройку этих уже построенных домиков https://newsomsk.ru/news/131763-stali_izvestn_podrobnosti_pro_stroyachshuyusya_tur/ ...