А давайте откровенно! (пост вас шокирует как минимум)

топ 100 блогов malinada11.08.2016 на эту тему меня вдохновила моя френдесса А давайте откровенно! (пост вас шокирует как минимум) kisushka30, которую я очень уважаю за искренность и настоящесть. В своем пускай и подзамочном посте она честно призналась в некоторых... изъянах своего тела. До такой степени честно, что я аплодирую ей стоя. Вот прям рукоплескаю, потому, что это до того круто, до того смело и... до того сексуально!, что я прям вот немедля возьму и кину всем вам вызов.

Разумеется я не имею права выдавать содержимое подзамка, поэтому о прекрасных формах с небольшими несовершенствами Кисушки я вам не поведаю, для этого есть опция коментов, где она при желании сама признается:))), а вот про свои скажу.

Знаете в век фэйсбука-хуейсбука, инстаграмма-хуеграма, ЖЖ и прочей хлабудени, созданной для потешания собственного эго и хвастовства, мы все уже на автоматизме привыкли скрывать, приукрашать и недоговаривать. Все мы такие внешне охуенные, что просто обосраться. У всех жопки как орех, ни капли целлюлита, накачанные и упругие, сиськи при четвертом размере стоят не просто торчком, а настойчиво стремятся ввысь, ножки у всех ровненькие и стройные как у жеребят,животики плоские, хуи у всех от 18 и выше, талия не более 60, а рост если 155 , то это только в цирк. Все такие идеальные, что с талией 61, висячими сиськами и коркой целлюлита нужно прямиком держать курс в петлю. На искренние чуйства с таким набором уродств рассчитывать просто безумно и недальновидно. Выйти замуж не представляется возможным, а помыслить о простом незамысловатом счастье - это и вовсе буйство фантазии.

А я вам возьму и расскажу за сиськи... При четвертом размере груди, други мои, ГРУДЬ СТОЯТЬ НЕ МОЖЕТ. Поверьте этой самой обладательнице охуитительных нестоящих сисек четвертого размера. Здравствуйте, меня зовут Малинада, у меня четвертый размер груди и о боги! мои сиськи висят. Нет, не до пупа. Немного повыше, но они не стоят. И благодаря еретическим журналам красоты, авторов которых нужно сжигать на кострах, я долгое время, а конкретней до 26 лет стеснялась позорного наличия на своем теле двух молочных упругих желез, которые к сожалению не стояли как того требовала указивка в журналах красоты. Ровно до того момента, пока в моей жизни не появился потрясающий красивый парень, обалденный любовник и просто крутой чел, который раз и навсегда открыл мне глаза, объяснил,убедил, донес и вбил в голову, что большая грудь это прекрасно, что не нужно ее стесняться и по закону физики стоять она не может. Я пыталась даже взвесить свою грудь (кстати ненавижу слово тити, вот прям готова расчленять и предавать анафеме), да. Ну как я... мужа просила... Он на вскидку дал на каждую килограмма по полтора минимум. Из чего можно кстати радостный вывод сделать - из своих 51 кг - минимум три сразу отправляются в счет сисек, так что фактически я 48:) Ну если так вот откровенно - то по мне уж лучше висячий четвертый, чем плоский нулевичок. Как говорит мой муж "женщина без груди это не женщина. Это может быть очень хороший человек, прекрасный товарищ и изумительный собеседник, но увы... не женщина":)

Но я в своем признании пойду еще дальше и сообщу вам, что у меня не просто висячая четвертая грудь, но еще и с растяжками! Представляете??? Я в 18 лет очень сильно похудела, это слегка отразилось на моей груди и у меня появились растяжки. Я единственная такая наверное, да? Все остальные, ну те, кто шароебятся по инстаграммам они ж конечно охуенные, все как одна - о растяжках они смотрели только в документальных фильмах ужасов про тайные опыты над людьми. Этот феномен присущ только уродам, безобразные растяжки никак не могут пройти хотя бы по касательной по жизни охуенной крутой гламурной фифы.

Что еще... А ну еще у меня не плоский живот, и если у обычных женщин есть немного целлюлита в районе задницы, то у меня все волшебным образом концентрируется в районе пуза - есть легкое дребежжание, и отсутствует наличие пресса. При этом я бросила ходить в спортзал, потому что у меня пропала радость жизни.

А ну и я не знаю как вы к этом отнесетесь, но у меня еще и косточка на ноге, ну и зубы уже к сожалению не все свои.

А ну и я невысокого роста.И на вопрос "а чего ты такая маленькая" я отвечаю прямолинейно и незамысловато "иди нахуй".

Знаю, что очень рискую быть отфренженной практически всеми,ибо кто ж урода из кунсткамеры заказывал себе в друганы, но прежде, чем вы пойдете на этот шаг давайте проверим - а хватит ли у вас яиц открыто признаться в своих несовершенствах! Хотя бы в одном и небольшом.

Можно было б конечно в конце разлиться соловьем о том, что несмотря на висячие сиськи и целлюлитное пузо я была есть и буду являться писанной красавицей с огромными глазищами, потрясающими очерченными бантиком пухлыми губами, точеными ножками, округлым животиком и самым сексуальным чувством юмора на свете, но видимо после признания факта наличия у меня висячих сисек с растяжками мои жалкие попытки вызвать у вас интерес будут осмеяны и ни о каком почтении и восхищении не может быть и речи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока в семье ждали девочку, Санёк неустанно добывал всё, что, на его взгляд, может пригодиться сестрёнке. Заколки (девочки часто их теряют) без-пяти-минут-старший-брат прибирал к рукам в клубе, где мы рисуем, а девицы танцуют. Блёстки и стразы осыпаются с танцовщиц, резинки для ...
Пока население считает себя вправе так поступать - ситуация не изменится к лучшему. Отсюда: http://malyshi.livejournal.com/49639230.html Текст : Девушки! При вызове педиатора ( выделено мной ) на дом есть ли причины, по которым могут отказать в приходе на дом? У нас всегда спрашива ...
Смотришь на картинке - красотка с огромным бюстом и выразительным лицом. Приходишь, а там.... Знаете фотошоп и макияж как действуют? Обман да и только. Женщины вообще любят приукрашивать, преувеличивать, попросту врать. Это я про сайты знакомств и прочие ресурсы в интернете, где ...
Измельчавшими мужчин называют женщины. Женщины, которые этим мужчинам не нужны. Измельчавший - это значит ведет себя пассивно, лениво, равнодушно, а то и вовсе шлангует или забил. Измельчить мужика несложно, подойдет любой пыточный инструмент. И терка подойдет, и скалка, и просто ...
Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков Coca-Cola Company по меньшей мере на 30 дней откажется от размещения рекламы во всех соцсетях в связи с бойкотом Facebook. Об этом говорится в заявлении главного исполнительного директора Джеймса Куинси. «В мире нет места ...