А давайте как в Украине? Выборы...

топ 100 блогов Сообщество "Свободная мысль" — 29.07.2011

А давайте как в Украине? Выборы! Постоянно!

Вы посмотрите на наших политиков во время агитации и предвыборной кампании – все народу! А как только в уютном кабинете в креслице сядут – все в карман.

Выборы.… Какое прекрасное время в России. Дороги ремонтируются, города в порядок приводятся, деньги из своих «заначек» к пенсиям и стипендиям прибавляют...  Леса сажают, да ни кто-нибудь, а сами политики, ручонками, которые только деньги в руках держали.

А все в надежде, что его в кресло-то посадят.

И начинают колесить кортежи по России-матушке!!! Там  водопровод сделают, там газ проведут, по пути в детский дом заскочат с игрушками и представлениями!!!

А что? Представляете, как лет так за пять выборов страна преобразится? Кому что надо – говори! Выборы же, нельзя отказать, а то другой кто кабинет займет,  денежки грести будет! Приедут, сделают!

А как только сделают все, то можно и посадить кого-нибудь в кабинетик, разумного самого. Чтоб за порядком следил, который навели и себе немного брал, так на расходы личные да на отдых.  Не понравится если – наглые будет, то опять выборы!

Нам-то  что, плохо? Ведь только в это время страну благоустраивают. Причем все сразу! А как известно, если вместе, то и дело быстрее движется)

Давайте выборы, согласна!

С УВ. ЖЕНЬКА.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера  в 13.56 по московскому времени американский космический корабль Crew Dragon  успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС), сообщается в микроблоге NASA. Crew Dragon -это пилотируемый корабль ,хотя на МКС он привез только манекен  по имени Рипли ...
Потому что мама уверена, что весь мир - это такая площадка, специально предназначенная для моего уничтожения. За углом обязательно ждёт убийца с тесаком в руках, в подворотне - маньяк, а стоит мне выйти на дорогу, все машины в городе тут же ...
Эти математики такие математики... только трепаться горазды.Нет чтобы по-быстрому ...
«Ее сгубило омоложение стволовыми клетками»: продюсер «Ласкового мая» рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк Анонимные сообщения о госпитализации Анастасии Заворотнюк и ее тяжелом состоянии, увы, получили подтверждение. Накануне Андрей Разин созвонился с медиками, чтобы ...
Весь изюм этого фото в том, что оно сделано на борту американского P-8 Poseidon, рассекающего небо над Украиной, в ходе учений «Си Бриз 2017». Ну, всьо, за мной выехало ЦРУ! ...