рейтинг блогов

А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не

топ 100 блогов okko_ice05.12.2011

А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не случалось… и нечего стучать мне по башке! Я была в РЕАЛЕ! И он меня увлек! Могу я хоть раз увлечься реалом в ночь с субботы на воскресенье или нет? Я вас спрашиваю?

Начну с главного. Гедиминас …не побоюсь этого слова… Леонович, я Вас обожаю! Вы – самое лучшее, что есть в этом проекте! Самое умное, искреннее и поэтичное! Вы сегодня – мой герой. А если пойдет такими темпами, то станете еще и лирическим героем в очень обозримом будущем. Спасибо за то, что Вы есть!
 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не


По местам в этот раз я опять не могу расставить, опять сомнения гложут.  Но первое место у меня есть! Очень даже есть! По его поводу я нисколько не сомневалась.
 
 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не

Все девочки – как девочки: ходят на репетицию в приличных балетных лохмотьях. А у этой вечно какие-то неуставные картинки на фасаде. И вот, наконец, Катюня показала свое истинное лицо. Зайка ты моя… штопанная!

 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 4

Я прям, знаете… с первых секунд танца, с первого взгляда на непередаваемо прекрасное Шабунино лицо, с первых же его мультяшных шагов…я поняла, что это будет шыдевра. И  Шабик в танце меня потряс больше Кати. От нее я могу ожидать чего угодно, их в Большом, видно, подготовили на все случаи жизни… их хоть к шесту поставь, хоть в цепи закуй… они вывернутся и все равно станцуют. Но Шабик… наш милый интеллигентный Шабик!  Откуда там-то что взялось? Откуда эта точная пластика, откуда такая правильная подача? Искрил парень, будто в него электрошокер воткнули и забыли вытащить. Очень, очень хорошо! В финальной пляске святого Витта … или давайте культурно это назовем… в коде я за него немного испугалась, когда Катя начала рубить руками-ногами в диком темпе, точно попадая в музыку и при этом доводя каждый жест до максимальной амплитуды. Да, я в этот момент подумала, что Шабику конец, что он за ней не успеет. А если и успеет, то будет молотить как попало, лишь бы успеть. К чести Шабика могу сказать, что если и был асинхрон, то совсем мааасенький, и амплитуда была приличная … где растяжка позволяла. Короче, Шабуня меня порадовал сегодня от самого начала до самого конца.
 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 2  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 6

А еще меня порадовали трюки. Люблю, когда девочек разбирают на запчасти :). Особенно мне понравилась рука, которую я совершенно не заметила, хотя могла бы и сообразить... после профайла. Но не сообразила.

Единственное замечание по танцу… нет, два замечания. Чуть сократить паузу, когда они уходят в первый раз, и сделать чуть более оправданной и эффектной концовку. Вот буквально самую чуточку.

Катюша, дорогая! Я очень рада, что я в тебе не ошиблась. Ты – потрясающая! Неординарная, яркая, смешная. Ты – оторва… в самом лучшем, в моем самом любимом смысле этого слова! Я сегодня вместе с Познером перед тобой на коленях. Ты это заслужила!
 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Holliwood



Второй любимец сегодня – номер  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0814 

 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0824 

 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0835

 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0898

Джуличка, Повик! И Володенька! Я вами любуюсь, я вами восхищаюсь, и я вас благодарю за то, что вы работаете прежде всего душой, а уже потом – ногами.

О голосовании.
Хотите знать, за кого я голосовала в опросе на самую романтичную пару? За них.

О профайле.
«Моя гейша дает прекрасные уроки»? Повик, соколик мой ясный, о чем это ты? Что за уроки ты там берешь потихаря? Чему это тебя Джуличка учит, пока мы не видим?
 

 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не

 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 2  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 4  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 3  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 7  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не Hollywood 8


 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не untitled
Не знаю, насколько серьезно Илья приложил руку к Тишиному номеру, но в любом случае – спасибо. Потому что номер в этот раз был убойный во всех смыслах. И главная убойная сила была – красивый Тиша. Прям красава. Форма римская ему к лицу пришлась. И даже сандалики. Правда, после комментария очевидцев, я весь танец пялилась на его ноги. Могу смело сказать: в танце никаких волосатых ног я не увидела – спасибо осветителям. А после танца это уже было неактуально :)
 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0644

Самое щемящее движение в танце – когда Тиша Верунчика за руку тащит. В этом месте плакать хочется навзрыд. И вообще, номер такой получился… навзрыд. В образы попали очень точно: мощный суровый гладиатор  тоскует по любимой. Боль сильного человека. Сила и хрупкость. Ярость и бессилие. Очень хорошо выстроенный танец, очень точно подобранная хореография. Подогнанная именно под эту пару. Логичная. Оправданная. Но я бы сказала, что этот номер сделала не столько хореография, сколько драматургия.  Вот в этом номере они оба были «актерами шекспировских страстей», а не только Верунчик. В этом номере мне больно было за Тишу, который горевал по любимой, мне было безумно жаль Верунчика, которую сломали, как тонкую ветку, мне было горько за них обоих. И финал, конечно, мощнейший.
 А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0337  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0361  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0436  А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 20111203_bolero_0468
И вот сижу я, хлюпаю носом после номера, и тут мой друг Гомельский кааак даст мне своим перлом по нервам: «Номер надо было поставить так, чтобы не было обвинений в плагиате. Ведь был же гениальный балет «Спартак»…» Да ЁПРСТ! Гомельский! Какой, к черту, плагиат? Какой «Спартак»? Сравнил  сами знаете что с сами знаете чем. Вот уж не знаю – плакать или смеяться после этого.

На моем любимом сайте имени Маши и Леши сегодня особенно много фотографий этой пары. Ну, я почему-то не удивлена. Сегодня каждое движение, каждая поддержка просилась в кадр. Ну, и Тиша сегодня был в таком брутале, а Верунчик в такой красивой прическе, что я сама бы снимала их без остановки.

У меня трагедь сегодня. Вот прям полчаса назад случилась. Я обнаружила, что вместо подруги пригрела на груди змею. Вот, полюбуйтесь: заставила МАРКСа катать ее Алешу по катку, а привета от меня ему не передала. НЕ ПЕРЕДАЛА!!! Хотя я ей строго-настрого приказала передавать привет ему и Тишечке всякий раз, как только она их видит. И ведь Тише она передает. А для МАРКСа у нее постоянно обнаруживаются какие-то отмазки: то, видите ли, она его стесняется, то неудобно при жене было от посторонней бабы окко приветы передавать. Но тут-то что ей мешало в ухо ему про окко крикнуть? А? А? Злыдня!

Короче, МАРКС! Если ты читаешь… КАЖДЫЙ РАЗ, когда ты видишь Алису, знай: она послана с единственной целью – передать тебе привет. Даже если она молчит. Даже если она стесняется. Даже если она прикрывается Алешей и Мусенькой. Это ВСЕГДА – мой привет. Вот так!

   А что я? Я ничего! Никуда я не терялась…ничего со мной не 114654--637x0-1

остальные фото здесь http://www.purepeople.ru/media/_m114654

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы живём в самой лучшей стране на свете, и все остальные нам завидуют. Но с птичьей высоты не видно проблем. Теперь я хочу показать, как выглядят те же места, если спуститься с небес на землю. Красивые до безумия фотографии Тверской области я разместил позавчера в посте “ Таблетка ...
Но для моей сотрудницы - это совсем не помеха))) В свои слегка за 35, она "слегка" ленива. Ежедневные заседания на сайтах знакомств дают свои результаты в виде спонтанных свиданий после работы. И вот, вчера я второй раз за все время прибывания на ...
Один такой анонимный ТГ-канал решил заняться опознанием силовиков по фото с протестных акций. И называть их имена, фамилии, давать ссылки на социальные сети ( а там - понятно дом, близкие, места отдыха) Тогда другой анонимный ТГ-канал решил заняться опознанием автора первого ...
Петушок, петушок, что ты рано встаешь? Детям спать не даешь? Рисунок Лизы. Наше дитя проснулось в 5.30...  В школу сегодня пришли рано))) Список участников проекта ...
Инцидент, запечатленный на видеозаписи, произошел в 2007 году. Американские ...