А что взамен? Ура, анархия?!

топ 100 блогов katoga03.07.2012 Меня вот всегда умиляет, когда "добропорядочные и либерально настроенные граждане" голосят о том, что у нас самые страшные в мире полиция, прокуратура, суды и т.д. и т.п. И конечно же ратуют за то, что "всех их надо разогнать к чертям собачьим"

А что взамен? Ура, анархия?!

Очень хочется посмотреть на этого "умного" гражданина, когда ему люмпен-пролетариат наваляет люлей в темном переулке. Куда он рванет в анархичном государстве за помощью? Или всем "дадим парабеллум" и пусть обороняются как могут?

Учит история дураков - учит, к чему приводят вот такие игры в "нам не нужна никакая власть", да вес без толку.

Теперь вот добрались уже и до Следственного комитета России. Ну, уж казалось бы - от них-то чего надо? Уж ни в одном коррупционном или еще каком скандале пока не удалось заметить. И с журналистами всегда готовы говорить. И на любое место событий первые. Даже самый главный "оппозиционер" и то ведь именно в СК обращался, когда ломанули его акки и почту.

Ан нет. Не устраивает.

Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин заявил, что происшедшее 6 мая на Болотной площади нельзя отнести к массовым беспорядкам, и высказал недоумение по поводу заявлений Следственного комитета России по этому поводу."Как бы ни относились мы к событиям, развернувшимся 6 мая 2012 года на Болотной площади, мой долг состоит в том, чтобы засвидетельствовать: они не были массовыми беспорядками. Просто потому, что при отсутствии исчерпывающе перечисленных в законе признаков массовых беспорядков нет и самих беспорядков", - говорится в заявлении Лукина, размещенного на его официальном сайте. По его словам, "в свете таких соображений хотелось бы также понять, какими нормами закона руководствовался официальный представитель Следственного комитета России публично предлагая всем, кто узнал себя на кадрах с Болотной площади, явиться с повинной".

Ну, "в рот компот и сиськи набок"! Детский сад какой-то, ей-богу. А вы что хотели-то? Что будете бросать в головы ОМОНу куски асфальта (кстати, фи, какая пошлость, как вы "интеллигентные люди" могли забыть, что булыжник - это оружие пролетариата), а вас за это по вашим "особо одаренным" головам погладят?

На фоне всего этого особняком стоит новость с Ксюше Собчак и конфискатом в 2 млн. евро. Ксения всячески разыгрывает из себя невинность. При этом выглядит мягко сказать неумной, а не невинной. Однозначно что никакой чистой истории вокруг этих денег быть не может, непонятной остается показная дотошность и вера в победу со стороны Ксюшиного Адвоката. Видимо, в этих двух лямах его кусок зашит :)

Просто святая простота. Раз уж ввязались в "бой кровавы - святой и правый", то привыкайте - за свои выходки надо будет отвечать. И молитесь еще на СК, что они с вами так либеральничают до сих пор.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:35

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Время… В любых обстоятельствах оно движется вперед, и только ему известна цель этого непрерывного движения. Подхваченные потоком минут, часов и лет, мы двигаемся в будущее вместе с ним, и каждое мгновение оказываемся в моменте, которое только что было будущим. Мы не замечаем ...
...
Кровь кишки на КАДе у Парнаса были в субботу. Угадайте чо за тачка. Ну и да, чур на фонтанку не ходить   alex_fergard дал правильный ответ уже www.fontanka.ru/2011/08/13/043/ ...
Нехватает при начале беседы с гостем титров с указанием его должности и фамилии - первоначальное представление не ...
10-12 июля 2010 Автор: Надежда Про дорогу: было очень-очень жарко, даже пробовали охладиться опустив ноги в прохладную воду канала, но пока сидели, заслонённые от ветерка высокой травой, стало ещё хуже. Ехали мы, как у нас водится, не в сам город, а в ...