А что, разве с дитями сейчас не сажают? Или сажают не всех?

топ 100 блогов allan99917.08.2010 Суд отсрочил на 14 лет приговор женщины, сбившей двух человек

Кировский районный суд Иркутска во вторник приговорил женщину к трем годам лишения свободы в колонии-поселении за то, что она сбила двух человек на тротуаре, один из которых скончался, сообщил представитель суда. Однако исполнение приговора отсрочено на 14 лет.
По версии следствия, машина Toyota Corolla, за рулем которой была Анна Шавенкова, дочь председателя областного избиркома Людмилы Шавенковой, в декабре в Иркутске на большой скорости вылетела на тротуар рядом с Байкальским государственным университетом экономики и права и сбила двух женщин.
«Потерпевших отбросило на несколько метров, а машина врезалась в крыльцо университета. Наезд на пешеходов зафиксировала видеокамера. На записи, в частности, видно, что водитель после аварии первым делом стала осматривать повреждения автомобиля. К сбитым женщинам она не подошла, скорую помощь вызывали прохожие. Одна из пострадавших впоследствии скончалась, другая - стала инвалидом», - изложил версию случившегося собеседник агентства.
Шавенковой было предъявлено обвинение по статье 264 «Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть человека».
По словам представителя суда, суд приговорил Шавенковой к трем годам лишения свободы в колонии-поселении.
«Поскольку у осужденной недавно родился ребенок, то отбывание наказания отсрочено до того, как ему исполнится 14 лет, то есть до марта 2024 года», - пояснил представитель суда. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/17/n_1534950.shtml





Между тем, не забываем и о других темах:
- Браверманами уничтожается уникальная лаборатория, за которую жертвовали своими жизнями блокадники.
- Религия (любая) и образование - понятия несовместимые и взаимоисключающие.
- Неужели нанопрезидент реально считает советскую милицию нечестной и недееспособной?


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

А что, разве с дитями сейчас не сажают? Или сажают не всех?

Йэхх...

А что, разве с дитями сейчас не сажают? Или сажают не всех? Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бродя по ссылкам, я как-то оказался на женском форуме, там обсуждали семейные проблемы и способности. И в данном случае затравкой обсуждения был текст, на примере которого автор пыталась объяснить нечто важное другим женщинам и примкнувшим к ним до неотличимости девушкам. Там некая девуш ...
Китайская гастарбайтерша в США бросила свою двухмесячную дочь из-за проблем с деньгами. Оставила её на пожарной станции с запиской: «Её зовут Мэй Лин. Дайте ей лучшую жизнь». В том городе была пара, которая уже десять лет никак не могла родить ребёнка. Через какие ужасы прошла женщина, ...
Что интересно: даже на отдыхе в Гоа Марат Гельман не расслабляется, не теряет ...
  ...
Плохой парень подал прошение на УДО пока мы с вами #остаёмсязимовать ... Честно говоря, думал, что он уже давно покинул сей мир... Сирхан Сирхан. Тот, кто застрелил Роберта Кеннеди. Кандидата в президенты США, в 1968 году. *** Губернатор американского штата Калифорния объявил, ...