А что дальше будет?

топ 100 блогов urb_a11.09.2016 Давеча я писал, как в Харькове обливают кислотой машины имеющие украинскую символику.
Разумеется все вонючее свидомьё тут же заверещало что это фейк, выдумка, происки агентов Путина и так далее - традиционный свидомый визг, когда сила тяжести тянет их шаровары к земле.
Что характерно - я в подавляющем большинстве случаев даю ссылки на хохлятские ресурсы - таким образом свидомиты признают что их СМИ нещадно пиздят, и им далеко не всегда можно верить.

Вот, друзья, еще один повод для вас начать верещать, что я опубликовал очередной фейк:

В Полтаве вандалы уничтожили 5 мемориалов погибшим воинам АТО

А что дальше будет? В Полтаве в ночь на 11 сентября неизвестные разбили пять мемориальных досок в память о погибших участниках АТО.
Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции.
"В 3:00 правоохранителям поступило сообщение, что по улице Пушкина,74 неизвестные разбили памятную доску, установленную на фасаде школы №38", - отмечается в сообщении.
Утром 11 сентября охранник школы №11 сообщил о повреждении доски на фасаде школы по улице М.Бирюзова. Охранники гимназии №4, расположенной по пер.Ботаническому,17 и лицея №1, по улице Шевченко,14, утром обнаружили аналогичные правонарушения.
Еще одно сообщение о повреждении мемориальной доски поступило от дежурных Полтавского государственного педагогического университета им.В.Короленко по улице Остроградского,2.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/11/7120262/

Чо скажете? Фейк? Диверсанты Путина? Или просто народ уже не так сильно одобряет бойню на Донбассе, и кто-то таким образом высказывает свое неодобрение?

Кстати, это уже второй случай массового вандализма в Полтаве по отношению к мемориальным доскам воинов АТО. В мае были разбиты доски, установленные в честь Антона Грицая (на фасаде Полтавского государственного педуниверситета), Александра Мочанова (на фасаде средней школы № 38) и капитана Вооруженных Сил Украины, награжденного орденом Богдана Хмельницкого 3 степени Сергея Лымаря, который погиб в селе Старогнатовка Донецкой области в 2014 году (на здании школы № 9). Все они, спустя короткое время, были восстановлены. Злоумышленники, увы, до сих пор не найдены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два года назад (в 2014) этот пост стал самым популярным в kak_eto_sdelano . В прошлом году он также был самым просматриваемым. Учитывая, что жилищный вопрос в Москве всегда стоял остро, мне кажется, что и сейчас найдутся те, для кого он будет актуальным. Далее слово неизвестному ав ...
Даже не припомню, когда я так смеялась! Смеялась до слез и до соплей. Спасибо, irin_v ! ...
Я могла бы стать даже космонавтом, но выбрала материнство. Пусть теперь космонавтом будет мой сын, а я прослежу, чтобы он вырос здоровым. По мнению создателей, эта реклама "призвана вдохновить мам, помочь им почувствовать себя настоящими героинями, ощутить свою ценность и значимость". ...
В колонках играет - Avenged Sevenfold Не буду ходить вокруг да около, сразу к теме. Неожиданно родилась мысль изучить, так сказать, социальный срез. Давайте проголосуем, ответив на следующий вопрос: [poll_result=983330] В  На всякий случай установил ...
14 февраля 1349 года по обвинению в распространении чумы, в Страсбурге убито около 2000 евреев, из них 900 сожжено заживо. В 1348-49 годах Европу захлестнула эпидемия чумы, ...