"А что будет после замеcа ?"

топ 100 блогов avvakoum26.01.2016 Это хороший вопрос.

Большие Пацаны готовят переформатирование Планеты. Но Большие Пацаны это не единственная сила на Земле. Много раз в прошлом планы пацанов обламывались, и всё шло не так, как задумывалось.

Как должен выглядеть мир после Замеса с точки зрения тех, кто чтит Тору и тех, кто умеет читать Таро? Предположительно вот так:

На Планете установился техно-эко рай.  Население в количестве 500 000 000 живет в гармонии с природой, опираясь на высокий уровень технологии, который продолжает расти. Общество управляется из единого центра, на троне Царь (Мессия), Первосвященник, Синедрион, Суд.  Рождение нового человека происходит исключительно по разрешению и согласованию. Смерть (Убыль) так же регулируется. Религия едина, каждый человек учтен.
Нет бедных, нет необходимости трудиться вместо роботов. Цель человека - творческий труд и владение (управление) Планетой.

Все экосистемы Планеты восстанавливаются - флора и фауна, водные ресурсы и ландшафты.

Ради этой сказки они готовы сделать следующее:

Устроить в Европе бойню и замес. После аннигиляции Европки пойдет Япония, потом Африка и ЮВА, а в последнюю очередь - Латиносы. США трансформируется изнутри, но так, чтобы не потерять технологии и научный потенциал.

Еще раз повторюсь: игроков более, чем один, и поэтому процесс развернется непредсказуемо, не обязательно по сценарию пацанов. Но пока, насколько я вижу, их планам дан "Зеленый Свет", очевидно, существует консенсус. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Я когда-то давно рассказывала вам о врачебных поверьях и приметах. Самая ...
"Прежние кремы содержали много жира и немного воды. Сегодня индустрия предпочитает увлажняющие кремы с большим количеством воды и небольшим количеством жира. И они способствуют старению кожи ! Кожные клетки временно набухают,это придаёт коже ...
Национальная катастрофа В нашей стране наблюдается два страшных процесса – вымирание мужского населения и деградация мужчин. Статистику не прячут, но и не афишируют, чтобы не пугать население масштабами бедствия. По сути, мы очевидцы и ...
... опубликовал новое фото с неонацистскими флагами и патчами - "Кровь и честь" и "Misanthropic Division». Боевики вооружены винтовкой CZ 806 BREN-2 калибра 5,56x45 мм (поставляется Чехией) и модифицированным карабином АКС-74У калибра 5,45x39 мм. ...
«Задолбало это месиво». ВИДЕО Насколько удобны для передвижения пешеходные участки нашего города? Ведь зачастую «пешеходными» их можно назвать весьма условно. Этой зимой чисткой тротуаров, на первый взгляд, никто особо не увлекается. Об этом свидетельствует общая картина уличной ...