А чем УСБ в ГУ МВД занимается?

топ 100 блогов 63ru15.12.2014 Прислал сегодня на почту некий автолюбитель ось такую интересную тему объясняющую одну из причин пробок и многочасовых стояний водителей попавших в ДТП в ожидании сотрудников ДПС.

Привет! Есть интересная тема коррупции в полиции!

Попадаешь в ДТП и вызываешь полицию через 02 или дежурную часть ГАИ (ставропольская 120), то через 5 мин приезжают аварийные комиссары! И тут начинается развод человека на бабло! Комиссары рисуют схему ДТП за 750р с человека, после чего ты едешь в ГАИ района, где было ДТП и там стоишь в очереди часов 4-7 пока тебя примет инспектор, один на два района! Если ты отказываешься от комиссара, то он звонит инспектору, который ездит и рисует схемы (тоже один на два района) и говорит чтоб сюда не спешил, мол пусть по маринуются (при этом комиссар людям оставляет визитку со словами: надоест ждать инспектора позвоните мне).
В 3 роте(кировский, красноглинский р-ны) есть еще один вариант! Платишь 1500 с человека и тебе на месте рисуют схему и полностью собирают весь материал на ноутбуке, сбрасывают на флэшку и отправляют на Литвинова 360 (3 рота полка ДПС), заходишь туда без очереди, отдаешь флэшку, инспектор распечатывает материал, ты расписываешься и через пять мин едешь по своим делам. На вопрос почему так дорого, комиссар отвечает, что надо будет инспектору занести!

Как удалось выяснить у девчонок в 02, там, ну в 02 должно писаться видео и аудио, т.к. это режимный объект, так вот им г-н НОСОВ (их начальник) занес три сотовых телефона с вбитым одним номером и велел все аварии передавать сначала на эти тел, а спустя 10-20 мин передавать в деж. часть ГАИ). Г-н Носов договорился со службой аварийных комиссаров СлавКом, и девочкам за каждое дежурство (они работают сутки-двое) платят по 750р, а сам начальник 50 тыр в месяц! (произошло это примерно месяц-два назад, и сразу по радио бизнес фм пошла реклама СлавКома, для отвода подозрений!) Кстати,02 торгует информацией о покойниках, они передают в ритуальные услуги и если агентство заключает договор на услуги то девочка получает вознаграждения в виде 10 тыр.

Дежурная часть ГАИ после сообщения о дтп, в свою очередь, передает их сначала аварийным комиссарам ( другим нежели 02), а спустя 10-20 мин инспектору который дежурит по району где произошло ДТП. Руководит аварийными комиссарами Кальтман Игорь, в свое время он работал в полку ДПС с Мяминым (сидели в одном кабинете). Мямин сейчас нач штаба полка ДПС по г.о. Самара. Выводы сами напрашиваются!

Таким образом информацию о ДТП инспектор получает только через час, и если у тебя нет денег то на дороге простоишь как минимум 5-9 часов, а ведь именно из-за ДТП происходит 80% пробок именно из-за этого!!!

Я думаю Вам будет интересна эта тема!!

С уважением, автолюбитель!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Птиц этих я снял в Московском зоопарке в ноябре 2018 года. 1. Полярная сова © NickFW.ru - 17.11.2018г. Русское название — Белая сова, полярная сова Латинское название — Bubo ...
Страшные вещи сообщает кувейтская газета "Аль-Джарида". Коварные русские передали Израилю коды от сирийских систем ПВО, и те были нейтрализованы хитрыми евреями. Хочет сириец защитить родное небо, но с-200 отказывается. И только когда по требованию проницательных иранцев сирийцы ...
    Я всегда говорил, что современные казаки - это дикая помесь брехунов с военизированными клоунами. Мало того, я сделал для себя небольшое открытие - современные казаки строят свою историю и жизнь по казачьим эмигрантским журналам. Все то, ...
Выйдя на пробежку даже не думал, что пробегу сегодня 15 километров. Однако, на восьмом километре открылось второе дыхание и ноги со свежей энергией понесли по дороге с большей скоростью ещё столько же километров. Скорей всего на увеличение дистанции повлияла музыка, которую полностью обнов ...
...