А чего все опять так закусились за гомофобию?

топ 100 блогов lady_renfri — 22.06.2011 Что-то у нас Интернетики опять закипели... Взбурлили толпы либерастов всех цветов и ориентаций, митингующих на площадях и ставящих во ВКонтактиках сердечки в защиту геев и их парадов... Ах, какие злые люди! Ах, нарушают права человека! Ах, запрещают геям детей усыновлять!

Ладно, взваливать на геев все беды и обзываться ими - это на самом деле свинство. Тем более что они по большей части нормальные люди, и это чистая правда. Но давайте уже разберемся с этим пресловутым гомосексуализмом по-простому и по-честному: действительно ли любой выпад в сторону геев - это ущемление прав человека и признак бескультурья, а геи на самом деле сплошь белые и пушистые? Действительно ли ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - это НОРМАЛЬНО?

И вот что у нас получается по-простому и по-честному. Один из ключевых признаков гомосексуальных отношений у мужчины - это использование для половых сношений анального отверстия, которое анатомически не приспособлено для секса. Это единственный для двух партнеров-мужчин способ максимально точно имитировать "нормальный" секс без использования искусственных устройств. 

Вот с этим самым анальным сексом-то и выходит загвоздка. Оставим в покое все права человека, ладно, черт с ними, пусть себе эти непонятные существа наносят макияж, делают маникюр, надевают фрикоподобные, чересчур сексуальные или какие там еще шмотки, целуются и обнимаются на публике, ходят под ручку и клянутся друг другу в вечной любви. Само по себе это не несет никакого особого негатива.
Но главная фишка в том, что геи могут заниматься сексом, используя только НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ для этого, мало того, СТРОГО ТАБУИРОВАННУЮ часть тела. Дорогие геи, она табуирована уже лет так тысяч семь как минимум! Какого фига вы тут размахиваете своими правами человека - понятием, которому от силы три века, а декларировано оно официально лишь 60 лет назад? Мы все понимаем, что права человека - жутко удобная для вас штука, но не надо сравнивать силу этих самых свежепридуманных прав с силой одного из самых древних табу в истории человечества. Ну и объективно, согласитесь, эта табуированная часть тела не бабочками и фиалочками фонтанирует, и так-то ничего приятного в ней нет, в принципе. 

Вы скажете: а что ж тогда масса разнополых пар практикует анальный секс и радуется? Почему им можно, а бедным геям нельзя? 

Угу, все так. Но "есть нюанс" (с). Во-первых, значительная часть гетеросексуального населения планеты таки не приемлет анальный секс и относится к нему откровенно плохо. Во-вторых, даже для его любителей анальный секс - лишь интригующая альтернатива вагинальному, "что-то этакое", чем можно побаловаться, а можно и нет. Я вот по молодости с одним своим любовником энное количество раз получила непередаваемое удовольствие, занимаясь сексом в грязном подъезде на его дорогущем кашемировом пальто. А с другим в не менее грязных катакомбах... не помню на чем, но тоже на чем-то странном. Но заниматься сексом в таких условиях всю оставшуюся жизнь как-то ненормально, не находите?
А у геев такой альтернативы нет. Они привязаны к этому "грязному", табуированному способу и только к нему. Ничего удивительного, что гетеросексуал будет коситься на гея: какой нормальный человек, которому от природы доступно все, будет добровольно ограничиваться лишь частью этого всего, притом по общему мнению самой худшей частью?
(Кстати, это объясняет, почему к лесби в целом относятся лучше, чем к геям: лесбийский секс с такой точки зрения гораздо "чище" и "эстетичнее", он-то по классике вагинальный).

А теперь вернемся к выражению "не приспособленная для секса часть тела". То есть действие это не только табуировано, но и неестественно. Все равно что сделать себе шрамирование или огроменную тату, деформирующую вид тела. Или ходить летом в шубе. Или глотать гвозди на завтрак. Совсем не преступление, но явно ненормально, ага? Терминологически правильно это называть девиацией - отклонением от нормы. У всех у нас есть девиации, но мы не обязаны умиляться всем девиациям друг друга - кому-то они могут и не нравиться. И что теперь, выводить на площади толпы протестующих против косых взглядов и дискриминации любителей гвоздей на завтрак?

Так вот, резюмируя, уважаемые господа геи и сочувствующие. Гомосексуальные отношения - это девиация. Не преступление, нет. Но отклонение, притом несущее на себе печать могучего древнего негатива, бороться против которого примерно так же эффективно... как колонии тараканов пытаться отогнать с дороги БТР. 
И это отклонение от нормы может нравиться, или не нравиться, или быть параллельным. Вы не стодолларовая купюра, всем нравиться не можете. И более того, у геев есть масса причин не нравиться не-геям. См. выше.
Если товарищ в тату, пирсинге и косухе придет устраиваться во фронт-офис банка, его развернут. Это не дискриминация - он просто реально не подходит для этой работы. Точно также есть работодатели, которые развернут вас, если вы открыто демонстрируете свою гомосексуальность. Вы не прошли кастинг, до свидания, следующий.
Ваша сексуальная ориентация может не нравиться окружающим. Они имеют на это право.
Ваша сексуальная ориентация может спровоцировать недоверие окружающих. Они имеют на это право.
Просто, вы будете смеяться, но окружающие точно также имеют право не доверять и не любить гетеросексуалов, если они имеют какие-нибудь странные отличия. И они тоже имеют на это право.

Вот только одна вещь вызывает у меня категорическое неприятие. Это усыновление геями детей. 
Попробуйте-ка маленькому сыну сделать на пол-тела тату, объясняя это тем, что вы сами фанат татуировок, и вообще, анестезия ныне достигла невиданных высот. Да вас в лучшем случае идиотом назовут и извергом!
В таком случае зачем вы просите разрешить вам формировать у маленьких детей, которые не могут осознанно воспринять происходящее, такую же девиацию?
Отказать. Отказать, и пусть даже не пищат. Нехрен. Вот когда дитя само сможет осознавать, чего ему надо, тогда пусть меняет ориентацию сколько влезет. А "мама Вася с папой Сережей" - это и есть как раз свинство.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:58

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
[link] ...
Пытки были санкционированы папой римским с неподходящим именем Иннокентий IV (Innocent — невинный) в 1251 г., и орден монахов-доминиканцев осуществлял их с наслаждением ...
– Нет, я прекрасно понимаю, что никто никому ничего не должен! – рассказывает тридцатидвухлетняя Нина. – Но в глубине души надеялась, что мама поможет нам с жильем… А тут узнаю, что она квартиру бабушкину выставила на продажу и хочет покупать дом в Крыму. Квартира еще не продалась, денег ...
Путин! Прекрати взрывать русских! Это тебе не поможет!Сегодня в московском метро ...
Сегодня ночью Северная Корея наглядно продемонстрировала, что она думает о санкциях "мирового сообщества". В духе Израиля, на них полностью наплевали. В ответ на экономические ограничения наложенные за атомные и ракетные испытания, ночью были запущены сразу две баллистические ракеты сре ...