а че, всем пофиг на шкетова и Ипачова?

топ 100 блогов ru_hockey23.05.2013
«Северсталь» обменяла Шипачева и Кетова в СКА
Генеральный менеджер «Северстали» Владимир Соколов объявил о переходе форвардов Вадима Шипачева и Евгения Кетова в питерский СКА, а также рассказал об условиях сделки.
«И с Евгением Кетовым, и с Вадимом Шипачевым у нас был очень серьезный разговор. Обоим нападающим «Северсталь» сделала достаточно солидное квалификационное предложение. Но Евгений и Вадим приняли решение перейти в другие клубы.
Шипачеву и Кетову были предложены условия личных контрактов, значительно превышающие возможности нашего бюджета. Изучив все варианты предложений других клубов, «Северсталь», в соответствии с действующим Регламентом КХЛ, выбрал наиболее выгодные для нашего клуба условия по реализации спортивных прав.
Нападающие продолжат карьеру в СКА, где проведут ближайшие 4 сезона.
В итоге за спортивные права на Вадима Шипачева «Северсталь» получит солидную денежную компенсацию; права на голкипера, уроженца Вологды Ивана Касутина; права на молодого перспективного защитника Григория Серкина, а также 1-й раунд драфта юниоров КХЛ 2013 года.
За спортивные права на Евгения Кетова «Северсталь» также получит серьезную денежную компенсацию и права на двух игроков – нападающих Глеба Клименко и Сергея Монахова.
Я хотел бы искренне поблагодарить Вадима Шипачева и Евгения Кетова за годы, проведенные в составе «Северстали». Своей яркой игрой они доставили множество положительных эмоций череповецким болельщикам, стали настоящими лидерами нашей команды, добились приглашения в национальную сборную России.
Думаю, что многие череповчане и дальше будут с интересом следить за их карьерой. Пожелаю Вадиму и Евгению выйти на новый виток своей хоккейной карьеры – как в новом клубе, так и в сборной страны», – сказал Соколов.

UPD им. boba_keyost  
Также «Северсталь» получит права на молодого швейцарца!!!! Свена Берчи и денежную компенсацию.

Ну в шестой-то раз кубок точно будет у СКА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой ФБ-френд попал под настоящую травлю: некая феминистка из Киева поклялась выжить его из Фейсбука - и ей это практически удалось. Причем действует она незамысловато, по шаблону - смотрит его журнал подряд, выискивает "неправильные" высказывания - и старательно "жалуется" роботам ...
Видео взято с американского ресурса Твиттер Интересно, насколько по-разному можно трактовать одну и ту же, запечатленную на видео ситуацию в зависимости от психологической установки Цитирую в автопереводе, выделяя некоторые места, о попавшем на видео эпизоде из нынешней китайской ...
      ...
Ну вот и последний день этого года. Этот год для меня самый тяжелый и горький из прожитого. Но все равно- была весна, которая была настоящей весной, независимо от того, что я тогда проживала, лето было настоящим летом, осень осенью, а зима наступила по календарю и тоже эталонна ...
Достаточно долгое время я пользовался услугами банка  Raiffeisen - с тех пор, как по некоторым причинам у меня скопилась куча ненужных банковских карточек, и требовалось оставить какую-то для обычных нужд. В Райфе подкупило то, что банк таки ...