"А был ли мальчик?"

топ 100 блогов vechniyzov27.02.2012 В связи с увеличением количества вокруг меня паникующего народа, которому некие "опытные маги" ставят диагноз "наличие подселенца" и написан этот пост.

В первую очередь хочу уведомить паникеров в следующем:

1. В последнее время увеличилось количество шарлатанов в интернете (да и вне его), которые с налету берут вас в оборот, пугая порчей или подселением. Причем, я могу охарактеризовать это явление, как банальная психическая атака с применением устрашающего магического сленга. Большинство людей, обращающихся к магам - это не совсем так скажем здоровый контингент, с тонкой психикой, ранимостью и мнительностью. Поэтому разумеется, что такие люди очень внушаемы. Не позволяйте завладеть вашим сознанием!
2. Если с вас запрашивают 1500 - 2000 рублей за снятие подселенца - молча уходите. Такая работа стоит в разы дороже и вы поймете почему, когда я ниже расскажу вам немного о явлении подселения. Если с вас требуют такую сумму, значит:
- перед вами бедный в материальном плане шарлатан, которому лишь бы как выжить и что-нибудь заработать. Мысли, что можно зарабатывать другим путем, и при этом не ломать судьбы людей - ему в голову не приходит.
- перед вами новичок, без году неделя в магии, он на вас тренируется. И сомневается в своих способностях, которых возможно у него и нет. Этот вариант даже опаснее первого, потому что прийти-то вы могли чистыми, а уйдете как раз с паразитом .
3. Совет: некоторые клиенты очень искренни в своих просьбах. Они выкладывают всю свою подноготную, вплоть до "я живу на Рублевке", "я - хозяйка Салона Красоты", "у меня свой бизнес" и прочее. Вы этим показываете свою материальную обеспеченность и с вас могут запросить 1500 уже не рублей, а долларов, например, за то, чего на вас нет.
4. Проблемой подселенцев занимаются особые специалисты. Не каждый маг возьмется за эту работу. Он может "увидеть чужого", но направить вас к другому специалисту. А может быть и в церковь на отчитку. Проверяйте все рекомендации.

Далее. Некоторые копии переписок "магов" с "порчеными" попадают мне в руки. Имена я пока раскрывать не буду. Я противник холиваров и прочее. Но бороться с этим намерена. Вы знаете, я когда-то писала в своем Журнале, что Миру нужны все. И даже шарлатаны. Я объясняла свою позицию тогда. Но сейчас я засомневалась в этом. Всему есть предел. Шарлатаны мелкого пошива для включения мозга человеку через потерю кошелька может быть и нужны. А вот те, кто людей буквально намеренно пытается убить - ..., в общем думаю над этим вопросом. И даже уже стала подумывать, что не так-то и плохо само по себе введение Закона о Рекламе магической деятельности в нашей стране.

А также думаю об Организации Сообщества по защите Человека от Шарлатанов от магии с указанием Черного списка, с примерами и пояснениями. Причем, вести дела будут Ведьмы, Маги, Видящие, которые зарекомендовали себя и получали не раз положительные отзывы от благодарных клиентов. Пострадавшим просьба написать пока мне в ЛС или на почту о случившимся и мы начнем нашу работу.

Так. Кратко о подселенцах. Бояться этого слова не следует. По крайней мере мгновенно падать в обморок. Мелкие твари есть у многих. Главное, чтобы они не разрослись в громадные размеры. Тогда начинается противостояние Воли Человека и воли Твари. И отнюдь не всегда так получается, что она сильнее вас.
Подселенец - это паразит.  Похож на осьминога, который щупальцами впивается в жертву. Сама жертва при просмотре может иметь вуаль на лице (эффект двойного лица), либо "звериный" рот. Паразит пытается оказать влияние на сознание человека, поэтому он как бы бросает тень на лицо человека, то есть находится перед ним, "закрывает" ему глаза.
Как проявляется подселенец? Чтобы обнаружить его существование, необходимо попытаться провести границу между своим собственным сознанием и "чужими наводками". Например. Вдруг вы ощущаете импульс (ни с того ни с сего!) сделать что-то нехорошее. Треснуть дубиной по голове мимо проходящего полицейского. Вылить горячий кофе на голову вашему начальнику. Сломать ценный экспонат в музее. Спрыгнуть с крыши высотки (суицид частый пример одержимости). И так далее. Кто победит в итоге? А здесь вот я вам еще раз проем плешь на голове своей темой про осознание и прочее. Чем выше духовно развит человек - тем крепче его внутренний стержень и тем больше шансов, что тварь вас не одолеет.
А если стержень слаб, что тогда? Алкоголь, наркомания, суицид...все зависит от цели той деструктивной программы, которую на вас навели.

Тренируйте ваш Дух! Будьте Воинами, Бойцами и Осознанными Личностями. И тогда никакая сущность, никакой шарлатан вам не страшен, кол ему осиновый в задницу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удачное попадание российской корректируемой авиационной бомбы КАБ-1500ЛГ по скоплению боевиков в Сирии. Заметив угрозу боевики бегут прятаться в убежище, где их всех и накрывает Су-34. Оптовое устранение на дальних подступах. В основе своей авиабомба КАБ-1500 далеко не новая - ...
Здравствуйте, мамы. Подскажите как быть и что делать в моей ситуации. 27 апреля в 15:00 сделали прививку от КПК "Приорикс". Перед прививкой ребенка осмотрели. Кровь сдавали. Педиатр разрешила прививаться. О возможных последствиях предупредили. Но температура, которая должна была ...
Неизвестные активисты провели в Киеве рейд против Евросоюза, который вылился в срывание флагов Евросоюза и глумление над ними. Ты помнишь как все начиналось? Украина це Европа? ...
Только что отправил Насте такую вот картинку с восточной народной мудростью. Отреагировала моментально: Эгоистка же!)) ...
Ранее уже писал про масштабную реконструкцию перехода Суворова через Альпы. В 2019 году реконструкторы в аутентичной форме с оружием, пройдут по местам боевой славы Суворова на территории Швейцарии https://colonelcassad.livejournal.com/4252833.html . В рамках подготовки к ...