рейтинг блогов

А-а-а-а-а-а, акула!!!!

топ 100 блогов tema28.11.2011
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Настена с Катюшей завизжали от страха и вжались в спинку дивана. Виталик подпрыгнул от удивления, всегда невозмутимая Верочка поперхнулся чаем, а Антон открыл рот, словно хотел что-то сказать, но не мог подобрать подходящих слов. И даже Евстигней Радомирович, почтенный бассет в пятом поколении и обладатель пронзительного взгляда «я смотрю на весь мир, как на говно», чуть приподнял левое ухо.

По гостиной на высоте человеческого роста медленно плыла акула.

*** Внимание! * Реклама внутри рекламного поста! * * *
* * * Вы читаете инновационный рекламный пост с рекламой, внутри которой еще одна реклама! ***

Ютинет.Ру представляет! Мировой хит продаж 2011 года! Летающая рыба – надувная игрушка с дистанционным пультом управления. Плавающие рыбы ведут себя как настоящие, послушно ныряя и разворачиваясь в воздухе, что приводит в неописуемый восторг не только детей, но и взрослых. Это прекрасный подарок к новому году и отличное украшение любого праздника!

А-а-а-а-а-а, акула!!!!


А-а-а-а-а-а, акула!!!!


* * *

Чуть покачивая плавниками, акула обвела всех присутствующих взглядом, словно оценивая их реакцию и выбирая жертву. В полуоткрытой пасти хищной рыбы зловеще виднелись острые, как нож, зубы. Акула еще раз огляделась по сторонам и остановила свой взгляд на Танюше, спрятавшейся от страха под столом. Таня побледнела. Акула опустилась ниже и почти над самым полом, задевая брюхом ворс паласа, направилась в сторону Танечки.

* * * Еще одна реклама в рекламе! ***

Летающая рыба – это игрушка высотой 92 см и почти полтора метра длиной! Радиоуправляемый пульт работает на расстоянии до 50 метров.



Летающая акула идеальна для:
  • веселых массовых праздников;
  • розыгрышей;
  • сюрпризов;
  • и всяких разных маркетинговых мероприятий, ну типа там открытия магазина или выставки.


А-а-а-а-а-а, акула!!!!


* * *

Наверное, Таня поседела бы от страха, если бы в гостиную не ввалились Гоша с Мишей. Мальчики с трудом сдерживали смех и, наконец-то объявив себя публике, громко захохотали.

— Мы купили эту радиоуправляемую летающую акулу в магазине Ютинет.Ру, — сообщили ребята своим друзьям.
— Там еще и рыба-клоун есть, — добавил Миша.
— Я видел раньше такие игрушки, — ответил ребятам Антон.
— Да, Тоша, они продаются, но обычно это говно, а не летающие рыбы. Одноразовые какашечные рыбки-акулки с тупым дурацким управлением, которое нифига не работает. Жалкая пародия и подделка!
— Возможно, — дополнил фразу Миша. Он-то знал, что этот диалог появится в рекламе, а в рекламе всегда говорят «возможно».
— Что однозначно, — закончил Гоша, — только Ютинет.ру бесплатно собирает и надувает игрушки для своих клиентов!

*** Последняя реклама в рекламе! ***

В Ютинет.Ру продаются настоящие летающие рыбы, сертифицированные Ростестом, снабженные инструкцией на русском языке и красивой упаковкой. Купите летающую рыбу в Ютинет.Ру и мы бесплатно соберем ее и наполним гелием!

А-а-а-а-а-а, акула!!!!



А-а-а-а-а-а, акула!!!!


* * *

В доме напротив сегодня тоже была вечеринка. Вот только без летающей акулы. Что же ждало гостей того, другого дома? Разочарование их ждало, вот что! Не разочаруй, блядь, друзей. Купи летающую рыбу! P.S. Тем, кто пришел от Тёмы, скидка 40% на каждую рыбу!

Мелкий шрифт:

Внимание! Остерегайтесь подделок! Чтобы задуманный сюрприз не был испорчен, а деньги потрачены впустую, важно уметь отличать настоящую рыбу от некачественных плохоуправляемых дешевых аналогов.

5 признаков настоящей рыбы:
1. Коробка на русском языке белого цвета
2. Значок Ростест на упаковке
3. Инструкция на русском языке
4. Наличие гарантийного талона
5. Оригинальный квадратный пульт управления

И последняя на сегодня кнопка:

А-а-а-а-а-а, акула!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера все распространяли новость от Der Spiegel, что канцлер Германии лично навестила Алексея Навального, где бы он там ни был. У меня один вопрос: держали ли они социальную дистанцию и находились ли в помещении в масках? Шучу. Вопросов на самом деле гораздо больше. Часть из них ...
Во время съёмок драки в Менге, когда д'Артаньян спасался от людей Рошфора, он должен был выпрыгнуть с деревянной балюстрады на уровне пятого этажа и приземлиться на стог сена, под которым были спрятаны картонные коробки. Естественно, за Боярского этот прыжок должен был осуществить каска ...
- Какое печальное зрелище! – восклицает моя подруга. Мы сидим в незатейливом московском кафе, внезапно порадовавшем нас отличным белым вином и классической сырной тарелкой. Очень вкусно. Мы давно не виделись, и эта встреча не из запланированных, тем и приятнее. Подруга смотрит ...
На первом этаже нашей филармонии, где гардероб, было прохладно, поэтому не стали задерживаться и разглядеть этот плакат в деталях не успел. Поэтому не понял в чём прикол. То есть да, у Александровой есть голос , но привлекательность - не совсем для аудитории "Волшебника Изумрудного ...
начало истории здесь и так, теперь, когда ситуация разрешилась и поставлены все точки, можно написать обо всех этапах развития событий. кому интересно, после ДТП машина выглядела как-то так после ДТП тёща таки решила пойти к юристам. логика была такая: лучше потратить 20т.р. и ...