рейтинг блогов

9/11 и полет на Луну - субстанции из одного флакона?

топ 100 блогов chervonec_00112.09.2016 Вчера, весь "свободный мир", отмечал годовщину событий 11 сентября в 2001 года в Нью-Йорке.

Надо помнить, что данное телешоу в прямом эфире с массовым убийством ни в чем не повинных людей устроили братья республиканцы. Но за все время правления демократов, ложь о Бен Ладене и Мохаммеде Ата так и не была разоблачена. А ведь это похоронило бы республиканцев навсегда, навеки, но, как мы можем видеть, рука руку моет, а скорее всего, никаких таких рук нет, и "противостояние" Трампа и Клинтонши, это из разряда тех же самых шоу, что и взрыв трех небоскребов в Нью-Йорке.

9/11 и полет на Луну - субстанции из одного флакона?

Нет, но какие наглецы!
- строить на глазах у всех массовое всесожжение;
- наделать кучу ляпов и ошибок;
- "испарить" самолет у Пентагона**;
- подорвать седьмой небоскреб, куда никакие самолеты не попадали***;
- сфабриковать отчеты, отринуть признания арабов, а их не менее шести, которые якобы участвовали в нападении на башни-близнецы, что они живы, что они ни в чем не участвовали, - нет, доктор (ФБР), сказал , - в морг, -значит в морг!
- засмеять и дискредитировать. с шельмованием, несогласных, и продолжать, упорно продолжать лгать, лгать и лгать. Они уже и новое поколение заставляют вешать нам лапшу на уши.

Ну, и после того, что они устроили на Земле, в центре Нью-Йорка, в "Большом Яблоке", вы будете меня и дальше убеждать, что они якобы "летали на Луну"?

Я не сомневаюсь, что они летали. Вместе с бароном Мюнхаузеном. На ядре. И невредимыми вернулись обратно. И тоже, вместе с бароном. За вишневыми косточками.

https://vk.com/feed?w=wall156206595_13350


** "Падение" Боинга на Пентагон



*** в отчете по обрушению третьего здания не объяснена задокументированная фаза обрушения здания продолжительностью 2.3 секунды, в которой здание находится в состоянии свободного и симметричного падения вдоль 8 этажей. Они утверждают, что такое поведение, свободное падение и симметричность обрушения, указывают на контролируемое разрушение здания, когда все колонны одномоментно разрушаются взрывчатыми веществами умышленно. Более 1700 архитекторов и инженеров поддержали это мнение подписав петицию в конгресс США, в которой требуют нового независимого расследования со всесторонним рассмотрением возможного применения взрывчатых веществ.


По официальной версии самолет при столкновении со зданием Пентагона сложил крылья и хвост, втянул внутрь двигатели и влетел в дыру, чуть меньшую, чем диаметр фюзеляжа, при этом полностью аннигилировавшись от трения с конструкциями здания.

Не верить этой версии нет причин точно так же, как нет причин не верить версии, что авиационное топливо в обоих башнях разлилось равномерно и сгорая, так аккуратно расплавило несущие конструкции, что домики сложились строго вертикально, не задев стоящие рядом строения.

Мы так же верим, что в зависимости от необходимости, самолетные крылья могут либо пробивать стальные балки толщиной в 6 см., либо испаряться, встретившись с кирпичной стеной. А сам самолет, опять же по обстоятельствам, может либо разрушить огромный стальной небоскреб (расплавив своим горючим сталь), либо, упав строго вертикально, оставить на земле воронку глубиной полметра без каких-то следом "страшного огня в 2000 градусов".


View Poll: #2053640


View Poll: #2053641

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судья Высокого суда Лондона Роберт Оуэн по итогам публичного дознания назвал виновных в убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, передает корреспондент Guardian Люк Хардинг. Судья пришел к выводу, что в убийстве виновны депутат Госдумы Андрей Луговой и предприниматель Дмитри ...
Эсминец США "Росс" проходит в Черное море Боспором. Ночью. Согласно Конвенции Монтрё проход боевых кораблей предусмотрен только днем. Интересно, есть еще международные соглашения, конвенции и т.п., которые пиндосы не ...
Жадность к миру вовсе не оставляет стареющего человека (по меньшей мере, на начальных этапах старости, когда сил ещё много и более ранние возрастные состояния так хорошо помнятся, что почти ещё сохраняют эмоциональную актуальность). Но она всё более целиком перемещается в воображение. ...
Вчера вечером Иван Яковлевич написал заявление о сложении депутатских полномочий. Судя по всему, его убедили, что быть государственным служащим лучше, чем безработным депутатом. Теперь он - советник Губернатора Орловской области. Последняя ...
Что бы стало для вас лучшей мотивацией для размещения честных отзывов о винах Фанагории на Vivino.com? ...