90 минут позора

топ 100 блогов sergey_lucka21.06.2016 А больше и ничего не скажу.

90 минут позора

Впрочем, скажу. Кипит, бля, разум возмущенный.

Уэльс - 3 миллиона населения. Выставил команду мирового класса. Россия - 145 миллионов. Команда уровня 2-й лиги. В чем дело?

Можно заглянуть в историю.

6 чемпионатов мира (с 1994 в США до 2014 в Бразилии) - трижды не получили квалификации, трижды вылетели из группы.
6 чемпионатов Европы (1996 Англия - 2016 Франция). дважды не получили квалификации, трижды вылетели из группы.
Единственный раз, в 2008 году - вышли в полуфинал. Тренер был Гус Хиддинк.

Ему удалось создать команду. Что, блядь, обязательно нужно варяга, чтобы создать команду? Да нихуя не надо! Вот список тренеров российской сборной, начиная с 1992 года:

Павел Садырин
Олег Романцев
Борис Игнатьев
Анатолий Бышовец
Олег Романцев
Валерий Газзаев
Георгий Ярцев
Юрий Сёмин
Александр Бородюк
Гус Хиддинк
Дик Адвокат
Фабио Капелло
Леонид Слуцкий

Нехуево, да? На 12 чемпионатов - 13 тренеров. Это, блядь, означает, что коней на переправе меняли как минимум дважды (Хиддинк продержался два срока)

А теперь возьмем сборную Германии. После ЧЕ 2004-го года Руди Фёллер слетел с пьедестала. Неудивительно, Германия вылетела уже на групповом этапе. К домашнему чемпионату мира 2006 года команду готовил Юрген Клинсман, помощником ему уже тогда стал Йоги Лёв. То есть он фактически вел команду 10 лет - через обидные поражения и достойный выступления, и таки привел ее к потрясающей победе 2014-года в Бразилии.

А нету блядь в Германии министра спорта Мутко, закончившего мореходное ПТУ города Петрокрепость, члена КПСС с 1980 года и охуительного знатока футбола. Принимающего административные решения. Зато есть DFB, а там сидят Тео Цванцигер, "Кайзер" Бекенбауер, Лоттар Маттиас и прочие, которые знают футбол не понаслышке.

Я к чему. Вон какой длинный список тренеров, Манчестер Юнайтед позавидует, а Байерн Мюнхен вообще кусает губы, нервно грызет ногти и тихо плачет в сторонке.

Дайте наконец людям работать! Кто может лучше разобрать ошибки и недочеты своего тренерства, нежели предыдущий тренер? Новый? Да хуй там! он все спишет на попэредника и начнет собственную новую бодягу. Как говорят программисты, старые баги устранили, новые внедрили. И на следующий чемпионат выходит новая старая команда, которую опять ничему новому не научили.

Это блядь когда космодром строишь в тайге, и проебал - ты сам проебал, потому что против тебя никаких противников нет, кроме самой тайги, где, как известно медведь прокурор. Но тайга противник давно изученный, и это только твой проеб. Можно снимать.

А в спорте противник все время новый, тут разбираться надо.

А хули там разбираться. Посмотрите на эту морду вверху.

В молодости непродолжительное время был футболистом (вратарем). С 26 октября 2009 года является главным тренером футбольного клуба ЦСКА, а с 7 августа 2015 года одновременно и главным тренером сборной России. Кандидат педагогических наук. Заслуженный тренер России

(Я, кстати, тоже непродолжительное время был вратарем. Играл в региональной лиге, FC 26, это, конечно, ничего никому не скажет, ну и че? Согласен тренировать российскую сборную за 10 миллионов в год. Не менее двух лет. С 20-миллионной неустойкой за раннее увольнение.)

Или у него диабет, или он квасит. Третьего не дано. Этот хмырь на 8 лет меня моложе, а выглядит на 8 лет старше. Хер его конечно знает, он ЦСКА вывел в обладатели и Кубка России, и Суперкубка, и в чемпионы, но с точки зрения европейского, а тем более мирового футбола это все игра в песочнице.

Ну да и хер с ним. Его сейчас в очередной раз снимут, и все быстренько о нем забудут. Придет новый тренер, варяг или нет, хер ево знает, на колу висит мочало начинай сначала.

А надо бы - оставить За одного битого двух небитых дают. А еще лучше бы было оставить Капелло. А еще лучше Хиддинка. Или Газзаева. Да похуй, собственно. Главное - для создания команды нужна преемственность, а вместо нее Мутко.

Я так скажу - или Мутко нахуй, вместе со всем спортивным министерством, или нахуй из мирового футбола. Хоть позора не будет.

А ведь предстоит принимать мундиаль. Через два года. С кем, с этими пидарасами? Яду мне, яду!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лично я это вижу в первый раз. Должен сказать, что мне всегда нравилась Лия Ахеджакова своей искренностью. Ну что соотечественники, вы все поняли, что надо делать если в России начнется Майдан? Украина ясно показала, что чем более мирный протест приводит людей к власти, тем больше их ...
Очень красивый исполнитель желаний. Все что в Новый Год пожелаете - сбудется, все что загадали - исполнится! Главное - это верить! Не скупитесь на свои желания, загадывайте. ...
Я уже жаловался . Всплыл ещё один "глюк" организма - слух. Я с детства со звуками очень дружен был. В деревне, где у каждого второго был мотоцикл, мог по звуку сказать, кто едет. А ещё я с детства слышу, как пищат радиодетали. Издалека. Иду по улице, а на втором этаже кто-то телек ...
Случайно наткнулась на такую вот заметку  http://izrus.co.il/obshina/article/2012-05-23/17991.html Я не думаю, что основная причина причина отъезда из Израиля-та, о которой там говориться, я думаю, что причин достаточно много, так же, как и причин, по которым люди ...
Летом хорошо, а если ещё и музычка в тему — то вдвойне хорошо. А ещё летом хорошо отдохнуть и поднять настроение. ...