90 комментариев плюс

топ 100 блогов ru_football29.10.2012 13-й тур чемпионата России по футболу. Смена лидера, возрождение, всплытие, бугурт и многое другое в комментариях. Всё это вы узнаете из подборки спортивного отдела журнала "Мир подводной охоты".


26.10.12
Локомотив 1-2 Амкар


Увы рассказать про Локомотив ничего нового у нас не получится, всё как обычно.

- ГАВНО СЛУЧАЕТСЯ!

- дядя Юра второй раз за последнее время послал пламенный привет тете Оле

- Слишком уж часто выходцы, те, кто уходил из клуба потом присылали нам подобные приветы. Со времён Вадика и его "ХУЙСОСИ" в подтрибунке Бышовцу ещё началось.
И потом понеслась.. Рашид, Красножан.. - от всех приветы. Палыча отдельным словом.
Получается, действительно, слишком уж много ненавистников рождает клуб при прощании с людьми. И дело-то, выходит, не в них. А в том, что по-хорошему расстаться всё никак не получается.

- Поле уже убили. Так ещё и освещение на стадио под вопросом... 

- ЛООООООООООООООООООООООООХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

- амкар с победой. неадекватным спартачам и питерским советую смотреть своих бездарей а не прыгать тут от счастье

- Вот вам, а не шоколадные конфеты!

- АМКАР ЭТО КОМАНДА МУЖИКОВ!!! НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ! КОТОРЫЕ ИГРАЮ КАЖДЫЙ РАЗ КАК В ПОСЛЕДНИЙ... БЬЮТСЯ ЗА ПЕРМЬ, ЗА БОЛЕЛЬЩИКОВ, ПРИ ЭТОМ ИМЕЯ САМЫЙ НИЗКИЙ БЮДЖЕТ В ЛИГИ, ПОДЧЕРКНУ САМЫЙ!!!!!!!!!
ПРОДОЛЖАЙТЕ ГЛОРИКИ БОЛЕТЬ ЗА СВОИХ КОТОРЫМ ПОФИГУ НА ВАС И НА КЛУБ ЗА КОТОРЫЙ ОНИ ИГРАЮ, КОТОРЫМ ВАЖНО ЛИШЬ БАБЛО, А В ЭТОТ ВРЕМЯ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ БУДУТ ИГРАТЬ И НАБИРАТЬ ОЧКИ ЗА СЧЕТ СВОИХ ЧЕСТИ И ДОСТОЙНСТВА



27.10.12
Спартак 2-0 Мордовия


90 комментариев плюс

Проиграет ли Мордовия, такой вопрос даже не рассматривался. Спартаковскими болельщиками в том числе. 

"На матче "Спартака" и "Мордовии" (2:0) установлен антирекорд посещаемости игр красно-белых.
В официальном протоколе в графе «количество зрителей» указано 7 969 человек. Это самая низкая посещаемость матчей "Спартака" за последние годы."(c)

- если эти ебенаты сделают его ваще в 10 утра субботы - хуй кто придет

- А что такое происходит в жизни мясных фанатов в субботу днем (да и утром тоже)?

- хуясе.это что же получается,4000 чел забили на абик?
а ваще - стыдно,да. требуем от игроков выкладываться на 100% в каждой игре,а сами выкладываемся тока на ЛЧ и паре-тройке топ-матчей.

- рфпл занижают, пишут во фратрии, они любят занижать кол-во зрителей и грызть оптоволоконные кабели

- Да, мне тоже показалось что 45-50 тысяч было.

- ну на Барселону то по любому придут посмотреть

- Ну хз, ебашить утром в субботу в холод в лужу где нихуя не видно ради того, чтобы увидеть, как команда отдыхает после лч - как-то мне даже не совестно, что не был.

- на меня дажи не смотрите. я честно шизил перед ящиком, чуть палец не отхерачил в салат когда Биля приложился

- бардак начинается с мелочей! а вдруг тарасовский повар в борщ вместо соли хуйнет яду,что тогда?

- убрали "мудаков" из состава и сразу стали нормально играть..Считаю, что де зеуф макгиди и большая негра..должны быть убраны далеко и на долго.

- @FCBarcelona the name of team is SpaTrak



27.10.12
Алания 2-3 Зенит


90 комментариев плюс

- В целом сегодня судейство было просто кошмарным. Рефери Кузнецов должен был удалять футболистов "Зенита" как минимум в нескольких случаях.

- Судья просто-напросто негодяй, который просто сломал игру. Это судейский произвол. Сегодня нашу команду просто "убили".

- Полагаю, что в судейских скандалах, сотрясающих Премьер-Лигу в каждом туре, есть чей-то глобальный умысел, и хочу спросить главу нашего судейского корпуса Роберто Розетти: чем вы вообще занимаетесь в России? Мы не были удовлетворены судейством до него, но при нём произвол — другого слова не подберу.



Бугурт героя Дагестана не передаётся в пересказе, это нужно читать - https://twitter.com/Alexey_Andronov

- @Alexey_Andronov хватит хуйню нести осёл

- @Alexey_Andronov А вот за это ты ответишь.

- @Alexey_Andronov Алексей, а что имел виду Шмурнов, когда сказал, что ты еще за это ответишь?

- @GenichK @Alexey_Andronov @radioutkin Меня удивляет то, что из всех комментаторов, только Андронов понимает, что гол "судейский".



28.10.12
Динамо 1-0 КС




- Извините за мат я просто много выпил. Я никого не хочу обидеть но дрочат тут все кто еще в состоянии. Ладно я наберусь сил и буду Вас учить культуре и футболу, точнее пониманию игры в футбол.

- Это была трудная, но очень важная победа! Я рад, что смог ей поспособствовать. Саша тоже мастерски послал мяч в сетку. По-моему, наша совместная игра приносит плоды!

- ТЬХУ,КАРПЕНУ!ТЬХУ,бля,ПЕТРЕСКУ!!!

- Но вообще-то это позор, отбиваться от сраных перьев последние сорок минут. Петреску вообще сильно упал в моих глазах сегодня. Я думал, он в отличие от Силкина вариативен, а он тоже зациклился на одних и тех же игроках.

- Следующие две игры надо брать любым способом, хоть бля все в воротах будут стоять, но 6-ть очей взять, потом уже как сегодня не прокатит, как-то в футбол надо будет уже начинать играть.

- Я все понимаю, но не приемлю тренера-неврастеника в Динамо, где в почете всегда были умные, интеллигентные СПЕЦИАЛИСТЫ в роли тренеров. Я не вижу положительной работы Петреску в Динамо. Вообще я думаю, команда играет не по указаниям тренера, а по принуждению со стороны болельщиков...

- Согласен полная жопа

- не ну можно Мисимовича выпустить булками побрякать походить..

- Таиланд за Динамо! Побеждать! Побеждать!

- По любасу 12-е место останется за нами. Это радует.



28.10.12
Нохча 1-2 ЦСКА


Театр одного актёра.

- а ты правда не знаешь, что Слуцкий в том матче с тереком ничего сделать не мог, что все решено было на уровне руководства клубов, и что после этого матча именно поэтому Слуцкий подал в отставку сразу, или делаешь вид?

- ЕЕЕЕЕ! Вернули себе первую строчку!

- Интересно, в 90+ нам сегодня хотя бы 10 минут посвятят или будут опять пиздеть про бамжей, анжей и свиней.

- Вообще такая победа ценнее, чем уверенный выигрыш без шансов у соперника. Не очень понимаю почему мы не смогли приноровиться к поляне, но было видно, что процент брака катастрофический. Тем не менее старались все же играть в свою игру. С другой стороны исходя из имеющегося набора игроков в другую играть и не получится, длинные забросы делать не на кого особо. Дожали - команде плюс. Хотя если бы Цауня забил гол, который обязан был забивать - было бы проще. Лучший Хонда, следующие Понтус и Расмус. Причем не только за гол, объем работы в середине проделали просто колоссальный, по сути опять вдвоем взяли середину под контроль при помощи Хонды и Мусы. Худший однозначно Тошич, за весь матч по-моему всего два полезных действия в первом тайме, все остальное - сплошь брак, потери, обрезы и просто полный пиздос. Да и в обороне больше обозначал участие, чем реально отрабатывал, чем сильно стеснил Фернандеса в плане подключений. Игна был в каком-то помутнении. Кошмарный матч. Правда к концу в руки себя взял все же. Акинфеев мог и в ситуации с голом получше сыграть и вообще какой-то нервный сегодня был. Жора несмотря на голевой пас не убедил, что он сильнее Набакина. Особено печалит школьная ошибка повторяющаяся из раза в раз, когда он играет один в один на фланге у бровке, постоянно занимает позицию так, что открывает сопернику прямую дорогу для смещения в центр, причем без шансов его перехватить. Откуда это взялось - не знаю, раньше такого за ним не водилось. Остальные в общем все штатно сыграли, Цауня и Муса немного выпадали, но в целом нормально и старательно. Взяли нужные 3 очка при посредственной игре - и славно. Неудачные игры бывают у всех, тем ценнее результат. Кстати, обратил внимание, минуте к 70 игры Терек уже не особо помышлял об атаке, а наши вроде как подуспокоились и игра начала получаться лучше, чем до того, взаимодействия между игроками появились, брака стало меньше. Не знаю, может ошибаюсь, но вот такое вот впечатление у меня создалось. И, кстати, вероятно именно из-за этого Терек в конце не смог даже навал организовать, они уже настроились на одно очко и перестроиться не смогли. Сорри за простыню.

- Смотрю матч свиней и ловлю себя на мысли: какое же счастье, что Алдонин больше не играет за ЦСКА.

- Всем привет! Опять какая-то свинья потерялась на просторах интернета и забрела на нащ форум вместо своего вонючего свинарника.



28.10.12
Рубин 2-1 Наджас


90 комментариев плюс

- Конченый Бердыевский футбол! Как же он вымораживает

- Салам всем. По поводу надписей хочу сказать следующее:да, это сделали фанаты Рубина. а фанаты Рубина у нас нацики(русские в основном), пытаются во всем подражать москвичам и питерцам.типа это модно так писать про кавказцев. вы спросите, почему их не разгонят?против татар они не залупаются,вот и терпят их все.так что прошу вас не думать про нас плохо.Добро пожаловать в Казань.
 
- На сайте ДД какой-то дурак из Казани решил задружиться с дагами, типа он тоже против русских. Так его даги с гавном смешали в каментах.

- в этом и дело что татары даже у себя дома уже не хозяева. Ваших гостей оскорбляют а вы даже пьяного гостя угомонить не можете, потому что самих с квартиры выставят с пиноком и продолжать застолье. И вообще когда говорят чурки, это оскорбление больше татарам чем кавказцам.

- Я шесть лет жил в Уфе. Русские татар и башкир за людей не считают,а они всё терпят.В общаге, даже музыку свою по радио слушать не позволяли. Сколько раз Ивану рожу набивал защищая честь татарина или башкира, они слово им говорить не могут и поголовно под них косят, терпилы!

- а че вы от них хотите? Их у них же дома унижают кричалками <<�Русские перед!!!>> показывая тем самый привосходство русских. Они за себя не могут заступиться, о каких гостях еще может быть речь? Хотя бы раз слышали в перед татары? Я одно не пойму, для кого вообще включают там гимн Татарстана?

- татары вообще себе мозги отморозили чтоли они че вообще делают, что они кричат???

- овц...бы, овц...бы оле оле оле....заряжают татары

- От Татар у них только одно название осталась

- сидим в казанском цуме.все отлично,будьте окуратней мрази талпой нападают,не ходите по одиночке!


90 комментариев плюс


Наши источники самые объективные:
http://ru-lokomotiv.livejournal.com/
http://ru-spartak-msk.livejournal.com/
http://ru-football.livejournal.com/
https://twitter.com/
http://fc-amkar.org/
http://prokazan.ru/
http://www.championat.com
http://www.zt-3.ru/
http://ddanzhi.forum24.ru/
http://www.sports.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, осознала недавно - меня до трясучки бесит один довольно бытовой случай. Вот знаете, иногда, когда проходишь через турникеты метро, безбилетники пытаются за тобой пристроиться бесплатно. Жутко раздражает, что за мой счет кто-то вот так делает. И почему-то так выходит, что в ос ...
Почему-почему? Один за другим! Взрываются склады с боеприпасами? Ну один - случайность. А второй - не закономерность ли? И работа службы под предводительством нашего несминаемого-несменяемого министра ОЧЕНЬ востребована!!! Он на коне! Рулит с ...
Источник - группа ВКонтакте "Я ненавижу быдло-гопов!", тема "А у тебя гопники забирали телефон?" когда я бил в 5 классе попросил позвонить  когда я из комп клуба выходил Доверчивый был,незнал что такое гоп стоп дал ему ему он побазарил типо зашёл ...
Самара! ...
Итак, перед поездкой в крым мой долг составлял 564 и на руках было 75. В Крыму израсходовал почти весь нал, а из карт пользовался только Дватиком - подсосал с него 45 тысяч. Нал 8 : Кошелек 3, Pay Pal 5. Долги 609 (+45)  : ЕЗВ 2, Квартп ...