9 января - 4 идеальных дня перед ДР

топ 100 блогов fat_is_dead09.01.2012

Привет, малыши!

Вот пришла новая офигенная неделя с #sekta, а значит мы начинаем колбасить с новыми силами, еще больше, чем раньше! До Дня Рождения нашей движухи осталось всего ничего - 4 дня, которые я предлагаю объявить  "идеальными" - мы будем соблюдать наше чудо-питание, выкладывать свои дневники в комментарии, делиться друг с другом опытом, не пропускать тренировки и 13 января каждый желающий выложит в комментарии свою фотографию с результатами. Не важно, занимаетесь вы всего две недели или как некоторые уже целый год, главное - выполнить этот челлендж и вдохновить других людей! Еще мы планируем провести "День Знакомства", но об этом ближе к празднику.

Многие наши проблемы в жизни идут от самокопания и излишнего внимания собственной натуре. Наше тело, наше питание, наши тренировки, наши успехи, повсюду наше эгоистичное Я. И на то,чтобы выслушать его капризы, разобраться с его кризисами, успокоить и усмирить - тратится куча времени и сил. Как только мы начинаем зацикливаться на себе - наши слабости вылезают из самого глубокого наружу и бьют нас в лоб своим существованием. Когда же мы переносим акценты на других людей - это становится общим делом, которое ты просто не можешь не выполнить, так как принадлежность к общему создает определенные обязательства.

Когда ты знаешь, что сегодня в комментарии тебе нужно отписать свой дневник питания - контроль над собой дается проще, тебе не захочется записать туда лишнего. Для этого мы их и ведем, видя перед глазами всё съеденное  на бумажке ты трезво оцениваешь - лишнее это или нет.
Когда мы видим, что наш пример может кого-то вдохновить - мы стараемся сделать еще больше,прыгнуть выше головы. Хочется рассказать собственную историю, поделиться радостью или горем, выложить новые фотки, видео или рецепты...
В момент помощи другим  людям - добрым ли комментарием со словами поддержки или советом,ответом на вопрос - мы делимся своим собственным опытом, который может оказаться полезным и это мотивирует, как ни что другое. Возможность сделать жизнь окружающих ярче и лучше - это наивысшая возможность, данная человеку.
Я оглядываюсь вокруг и замечаю, что люди моего окружения меняются, без всякого моего давления - кто-то бросает курить, кто-то начинает есть больше овощей, кто-то приступает к тренировкам, другие просто не пьют при мне и это - величайшая награда,которая у меня есть - они становятся чище и у меня есть шанс радоваться вместе с ними, а самое главное - вместе с вами. Ни один комментарий не проходит бесследно мимо нас, и в самых безумных режимах - мы всё читаем и мы с вами!

Не ругайте себя, жизнь такая короткая, нужно столько всего успеть сделать. Подумайте, есть ли у вас силы и время на ругань с самим собой? Будьте сильнее, будьте выше этого.

Сегодня,как когда-то весной, мы постараемся не писать о своих фейлах, а наоборот, сосредоточимся на положительных моментах. То есть, если вы обожрались торта - вы просто констатируете этот факт, не виня себя, но вот если вы смогли удержаться от сладости или лишней порции, то радуемся этому как новогоднему подарку под ёлкой.

И обязательно пишем! Делимся! Помогаем друг другу, вдохновляем и вдохновляемся!
Попробуйте составить тренировку сами! Возьмите 5 самых ушатывающих для вас упражнения, настройте таймер на интервалы 50/10 и выставите 20 раундов - всего 4 круга.
Для тех,кому по каким-либо причинам это неудобно (новенький или нет времени) Кира выложит тренировочку утром, ну или у нас всегда есть bodyrock,не забывайте ;)

Ну и,конечно же,не забывайте про идеальные дни и наши месячные челленджи. Помните,что отказы от чего-либо - это не наказание для нашего тела, и не насилие, а напротив - способ научиться ценить данное. Вы всегда успеете съесть то,что так любите, только в следующий раз, через месяц, это будет казаться вам гораздо вкуснее,честное слово. Я,например, с таким удовольствием уплетаю обычный творог, после 5ти месяцев сыроедения,прям за милую душу. И он оказывается такооой вкусный,без всякой сметаны и фруктов, просто офигеть!
Скоро вы сможете меня понять ;)

Давайте мы не будем останавливаться на достигнутом, ведь мы столько всего сделали.
Люблю каждого из вас,крутышки! Люблю и обнимаю! Удачи!
Катя



http://www.bodyrock.tv/2009/12/10/turbo-fat-blaster-workout/


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Довольно редкий кадр - немецкие истребители танков Elefant в ходе боевых действий в городских условиях, зима-весна 1944 года. Скорее всего, снято было в ходе боев в районе Тернополя, к тому моменту их уже модернизировали до уровня Elefant. Изучение Ferdinand в СССР: ...
Зашел из любопытства в MediaMarkt в Потсдаме. Я частенько заглядываю в магазины этой сети в расчете найти какое-нибудь шнапхен. Проходя мимо стенда автомобильной аудиотехники меня поразило богатство выбора, сразу же вспомнилась полка с фотоаппаратами в другом филиале этой сети. ...
Фото ЯндексФото. Только вчера я писал пост о том, что космонавт Макс Сураев начал что-то подозревать , как сегодня последовало продолжение этой невероятной истории. Новая серия ...
Я вдруг задумалась: "В неоплатном...." А кто собственно нам не даёт оплатить долг? Все долги должны быть оплачены, это закон жизни, совести и чести! Но мы привыкли не вникать, а пустозвонить для галочки. Сегодня мы отдаем дань памяти и благодарности всем тем, кто, не жалея сил, а ...
1 марта многие из жителей планеты празднуют праздник, посвященный приходу ...