9 месЯцев-это не лет...

топ 100 блогов sobakin_spb02.10.2012 А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.


        Собственно начало -то сия мероприятия – было положено еще 1 января этого года, когда Феденька проснулся .
Проснулся-то дома, что само-собой удивительно. А вот что неудивительно –так это ,что проснулся с одной единственной мысль, с которой просыпается в этот день бОльшая часть народонаселения нашей бескрайней страны- мыслью о похмелье. Впрочем ,отбросим все эти жизненные мелочи не относящиеся к теме нашего разговора, а перейдем к главному. Подаркам.
             Дедуля,борода из ваты, в этот год был достаточно оригинален и подложил под елочку ,совсем не традиционно-обыденно - разные там зубную щетку, носки, платочек или любовно связанные бабулей шарфик, шапочку с помпончиком и варежками -а путевку в новую жизнь.
          «Путевка» лежала в конвертике и первоначально зародила мысль о нежданно свалившимся наследстве, ну или на худой конец сообщении о усыновлении какой-нить забугорной старухой- родственницей , готовой вот-вот отдать концы и тем самым обеспечить Феденьку золотыми пиастрами до конца жизни….
        Увы, надЁжам не суждено было сбыться- Феденька зачел смысл полученного ,но не стал грустить, а направил все свои действия на поправку здоровья…Не до путевки было..
9 месЯцев-это не лет...
           А вот уже 2-го января, Феденька , внимательно ознакомившись с содержанием конвертика и не покладая суть вопроса в долгий ящик (благо делать особо и нечего ) , радостным колобком (да,да, мон шер –и тут без тебя никуда) в буквальном смысле вкатился в зал, сражая окружающих не только своим мощным прессом ,но и мощным запахом перегара ,чем даже где-то заслужил порицание некоторых сотрудников клуба. Впрочем Феденька проявил ноль эмоций на их недовольство и сразу же начал активно что-то там таскать ,катать и поднимать , в результате чего через какие-то там полчаса был изможден и обессилен до крайности…
        Утро было ужасным. Феденька ощущал себя куском унылого говна , по которому проехался груженый чугунютием грузовик …
       Болело не только то, что должно было, но и то , о существовании которого Федя, не имел представления.
Понятно дело, что с этой самодеятельностью надо было заканчивать и переходить на рельсы профессионального подхода .
          Пораскинув возможностями и добавив финансовую несостоятельность, было принято судьбоносное решение отписать покаянно-просительную челобитную в направлении страны вечно растущих апельсинов, солнца и песка. В сим послании , Феденька , как православный иудей в первом поколении, низочайше просил о помощи, взывал к разуму и заодно вспоминал общих предков (нет ничего лучшего, чем сослаться на дядю Изю из Моршанска и тетю Сару из Измаила).…
        К крайнему удивлению окружающих, этот гроза нарушителей общественного порядка в Мусрарате и любитель ущипнуть своих сисястых напарниц за попу-очень оперативно ответил развернутой программой возвращения Феденьки в стан умных, красивых и с кубиками пресса в конце пути…
Короче- 9 месяцев, это не срок, но если учесть ,что изначально было решено, что «конвертик» не повод менять собственные привычки и отказаться от пиво\водка\потанцуем с продолжением- то сравнительный анализ двух фото показывает-что местами имеются даже очень неплохие результаты и к следующему пляжному сезону - все будет пучком!
9 месЯцев-это не лет...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=l-e2QiCbYjc Второй полёт. Проблема аккумуляторных летательных аппаратов в дорогих аккумуляторах из-за чего долгие полёты человека по приемлемой цене невозможны. Поэтому этот аппарат на восьми двухтактных ДВС (двигателях внутреннего сгорания). Д ...
Многие сети магазинов выпускают светодиодные лампы под своими брендами. Лампы зарубежных сетей часто оказываются лучше и дешевле тех, которые выпускают "лампочные" бренды. В качестве примеров приведу лампы IKEA ( ammo1.livejournal.com/944601.html ), Lexmann сети Леруа Мерлен ( ...
Павел Дуров в очередной раз отличился. Он призывает всех несогласных с блокировкой мессенджера Telegram присоединиться к массовому флешмобу — пусканию бумажных самолётиков из окон домов. Для него это символ сопротивления. Когда-то Дуров скопировал Facebook, затем скопировал Whatsapp, ...
Rest In Peace:2 в одном, коробка и инструкция:Кресло "брызги шампанского". Или чего-то ещё:Подушка сисадминская, для крепкого сна:Для фуршетов:Кофе + разминка:Лёд для коктейлей:Малогабаритное:Теперь ткань можно не только порезать, но и избить:Тюнинг ...
"Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином. Впоследствии Пётр Великий сочетал политическое искусство ...