рейтинг блогов

84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров.

топ 100 блогов petunder05.12.2011Политика Вчера я и Сергей 84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров. [info]wdtnjxybr решили провести собственный личный exit poll на выходе с избирательного участка номер 2176 района Котловка. Методика заключалась в следующем. Мы стояли на выходе и спрашивали, за кого проголосовали выходившие. Опрошено за 7 часов было более 400 человек, из них примерно половина сообщила, за кого они голосовали. Результаты были следующие:

За Единую Россию (партию жуликов и воров): 54 человека
За любую другую партию 164 человека


При этом, за 7 часов мимо нас прошло 400 человек, что дает общую явку на участке с учетом утреннего голосования не более 1000 человек (возможно и меньше). 

Простая пропорция говорит нам, что ЕдРо получило на данном конкретном избирательном участке 54/(54+164)=24,77% голосов избирателей. Что укладывается в данные exit poll, проведенные Институтом социальных исследований. По Москве результат «Единой России», согласно данным Института социальных исследований, «Единая Россия» набрала – 27,6. У КПРФ в столице – 22,7%, у «Справедливой России» – 19,3%, «Яблоко» – 14,7%, ЛДПР – 10,1%. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/04/n_2122330.shtml

Запомните эти две цифры:
1. На участок 2176 пришло не более 1000 человек
2. Процент голосов, отданных за партию Единая Россия составляет 25%

Эти цифры мы получили лично сами, стоя 7 часов на морозе рядом с участком УИК 2176. Многие из жителей домов, которые были прикреплены к этому участку, видели нас лично и общались с нами.

Когда мы только начинали опрос, к нам вышел сотрудник полиции Федор Новиков (запомните эту фамилию, на фотографии ниже он по центру) и отобрал паспорта. Предъявить он нам ничего не смог, но руководствовался в своих действиях не законом, а указаниями главы избирательной комиссии, который тоже к нам вышел и тоже не нашел к чему прикопаться. В результате глава УИК дает указание Федору Новикову отдать нам паспорта и мы продолжаем опрос.

84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров.

Запомните эти честные глаза мужчины справа. Это глава избирательной комиссии. Под прикрытием охраны. Сотрудник полиции крайний слева адекватный, а Федор Новиков похоже готов выполнить любой приказ главы избиркома. Вот наше видео общения с ними:



Но да не суть. Стало понятно, почему они так забегали. Обычно, люди интересуются результатами голосования в общем по стране. А мы поинтересовались результатами голосования на нашем конкретном участке, куда мы все ходили вчера голосовать кто за кого. И вот, сегодня объявлены результаты голосования на нашем избирательном участке 2176 в ПТУ. Посмотрите на них внимательнее (полные результаты доступны по этой ссылке http://bit.ly/uswcgF ):

84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров.

ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ НА НАШЕМ УЧАСТКЕ ОТДАНО 84% (ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА) голосов!!!

ГОЛОСОВАТЬ ПРИШЛО ПОЧТИ 2000 человек!!!

Мое оценочное суждение, то, что произошло, это просто наглейшее мошенничество, фальсификация, жульничество и воровство голосов. Наверное, самое наглое, которое я когда-либо видел в своей жизни. Это преступление. Знайте об этом, соседи по Котловке. Знайте, что ваши голоса просто украли жулики и воры из партии жуликов и воров. Просто знайте. Сделать вы с этим все равно ничего не сможете. Но, хотя бы вы будете знать, что те люди, которые называют себя "властью" на самом деле получили властные полномочия не потому, что вы за них проголосовали, а потому, что они украли ваши голоса, сжульничали, пользуясь вашей пассивностью и нежеланием отстаивать свои права.

И запомните эти три лица, смотрите этим людям в глаза, когда будете встречать их на улице. Может быть им будет стыдно, когда им скажут их друзья и соседи, что они знают про то, что именно эти люди наебали своих соседей по дому, по подъезду и по лестничной клетке из-за собственной трусости и раболепия перед "начальством". И перестанут здороваться с этими людьми и пить пиво теплыми летними вечерами.

Просто знайте, что рядом с вами живут ЖУЛИКИ И ВОРЫ.

84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров.

84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров.

84%!!! Нас наебали, причем совершенно не стесняясь. Твари. Это действительно партия жуликов и воров.

Помните, что вся эта гнилая система фальсификаций держится на человеческой трусости, пассивности, раболепии и безразличии. Проснитесь же наконец!

Оставить комментарий

я тоже был наблюдателем у себя. В списках изначально было 1650 избирателей, в протокол внесли 1172 избирателя, бюллетеней в ящике 1172, я насчитал 850 человек опускающих бюллетени. за едро 450 голосов. 320 из них появились изниоткуда.
я тоже был наблюдателем у себя на участке.
Протокол не подменили при отправке в ТИК, но в ходе голосования непонятно откуда в ящике добавилось около 350 бюллетеней.
Я насчитал около 850 человек опускавших бюллетень в урну, а когда ящик открыли, там насчиталось 1172 бюллетеня. Тоесть 322 бюллетеня вброшены.
С дополнительным списком тоже не все гладко. Его просто небыло. Людей вписывали в отдельны листы бумаги. У дополнительного списка я насчитал около 60 человек, однако вечером, когда этот список был сшит, в нем оказалось 159 человек.
Всего у едра было 450 голосов, но если вычесть все что было вброшено, честных голосов было всего около 30.
В списках избирателей было записано очень много народа. При занесении в протокол эту цифру не указали, а заменили на количество бюллетеней, чтобы явка была ровно 100%. Значит в списках было много левых людей, их не задекларировали, чтобы населения не оказалось вдвое больше чем реально у нас живут.
Архив записей в блогах:
Украина очень любит создавать фейки: либо расхваливая свои несуществующие успехи, либо расписывая «ужасы» жизни в Крыму. Досталось от «незалежных» и Керченскому мосту. Недавно укрсми взорвались «сенсацией»: айсберги потопят мост! Но. Что же мы видим сейчас? Обледенение моста вообще ...
Про Тициана и венецианских женщин писать нужно, но не сейчас. Напишу про субботу. Когда приезжает Георгий, мы стараемся придумывать культурную программу. А он робко предлагает пройтись вдоль моря, а потом валяться на диване с кошками перед зажженым камином и смотреть итальянскую комедию. ...
Коль скоро сегодня речь зашла об архитектуре, грех не вспомнить, что ровно 200 лет назад, 17 июня 1817 года в Лондоне был открыт мост Ватерлоо - выдающееся сооружение, которое более 100 лет являлось одним из символов британской столицы. Его любили рисовать художники-импрессионисты, ...
Первый день календарной зимы мы отметили прогулкой по природному заказнику "Комаровский берег". В этот день у нас было две задачи - отметить день рождения нашего спортивного клуба тренировкой на природе, а также полюбоваться красивыми пейзажами Карельского перешейка. Комаровский ...
- Вася, дай мне денег на пилинг! - А что это? -Это когда старую кожу снимаешь, а новая- гладкая и красивая! -А я думал, что вы, змеи, бесплатно линяете. Те, кто не хочет обновлять шкурку, полироваться, омолаживаться и ходить немножко в шелушнявках, могут спокойно курить и ...