84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

топ 100 блогов irsenas19.04.2015 И я хочу так выглядеть в 84 и оставаться в своём уме)))
Источник

84-летняя модель Кармен Делль Орефайс свою карьеру начала еще в конце Второй мировой войны! Тогда ей было пятнадцать лет и с тех пор она зарабатывает на жизнь только этим. Она зарабатывает баснословные деньги своей неувядающей красотой. При этом, по ее словам, у нее до сих пор присутствует две страсти: еда и секс, причем последний она любит больше.
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

«В общем, я до сих пор живу полноценной сексуальной жизнью, почему я должна его бросить? – удивляется Кармен. — Я знаю, как угодить. Романтическая любовь? Только этого мне было бы мало, я привыкла жить на полную катушку».
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Вторая страсть – еда. Модель никогда не сидела на диетах, считает, что за свое стройное тело должна благодарить хороший обмен веществ. «И мне это нравится, потому что я не могу считать калории. Зато страсть как люблю наслаждаться едой. Рада, что мне не нужно беспокоиться о фигуре, у меня отличный метаболизм», — рассказала 84-летняя модель.
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Кармен Делль Орефайс попала в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой.
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Обычно женщины стараются скрыть влияние лет на свой внешний вид, но в случае с Кармен все идет не по правилам. Она не стала молодиться и скрывать возраст натуральными оттенками волос, а полностью выбелила их и отныне серебристая корона волос стала ее фирменным знаком.
Кармен была три раза замужем. В конце 1980-х телеведущий Дэвид Сасскинд сделал ей четвертое предложение, но в 1987 он умер от сердечного приступа.
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Кармен родилась в 1931 году. Секрет ее красоты прост: она любит много спать и плавать, а возраст воспринимает как должное. И не скрывает своего главного «секрета»: «Конечно, время от времени я прибегаю к помощи пластических хирургов. Всегда найдется, что поправить, то тут, то там».
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Кармен — автор книги “Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью”
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Сальвадор Дали как-то назвал Кармен своей музой.
И однажды на вопрос журналиста, который не постеснялся спросить, как бы она хотела умереть, красавица ответила: «В туфлях с высокими каблуками»
84-летняя модель Кармен Делль Орефайс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел себе новое развлечение - ищу двухкомнатную квартиру. В старой я прожил долгие восемь лет и она мне надоела, кроме того, умная хозяйка предлагает делать ремонт за свой счет и сохранить квартплату. Лютиков, как услышал это, достал нож и ...
Сегодня утром стал свидетелем вполне удачного обгона. Паджерик обогнал слева грузовик 5 тонник в то время как тот поворачивал налево через встречную полосу в сторону сьезда на нашу рабочую парковку. Не обратил внимание включал ли грузовик поворотник. Но паджерик оказался в итоге на сьезде ...
Как известно на этих выходных одним пидарасом из Хабаровска andrey_che, была произведена малопонятная для адекватного человека акция, в виде отвратительного троллинга сообщества vladivostok. В ходе которой пидарас из Хабаравска нецензурно оскорблял ...
Я не верю, но сайт Подольск лайф: Взрыв на химзаводе в Подольске  ,  ( ...
Что стоит включить в свой рацион, если вы хотите чувствовать себя здоровым и бодрым. Ноябрь — нелегкая пора для организма. Отсутствие солнца и тепла сильно сказывается на иммунитете. Именно поэтому так важно помочь себе и добавить в свой ежедневный рацион продукты, которые ...