802. Оппозиция вчера и завтра.

топ 100 блогов heideg08.06.2013 Отмотаем время на пять-семь лет назад.

Кем тогда были современные "светочи национал-демократии"?

Крылов. Вёл гэбистскую газету "Спецназ России", хвалил Сталина и Путина. Обсирал национал-демократию: мол, русофобия и антисоветчина, нам этого не надо, русскому человеку демократия не нужна. Сейчас - глава Национал-Демократической Партии.

Просвирнин. Опять-таки, поцтреот. Резко против национал-демократии, называл её русофобией, в противовес ставил СССР, Достоевского, "духовность и заборность". Даже вызвал меня на дуэль, обвинив в русофобии - мол, за клевету на наш советский строй ответишь кровью. Сейчас ведёт медиа-проект, где вещает прямо противоположное.

Холмогоров. Даже не буду про него начинать, и так всё ясно. Холмогоров был прямой антитезой национал-демократии: жирным православным сталинистом-поцтреотом. Сейчас - опять-таки, топовый национал-демократ.

Навальный. Нацбол-яблочник, гибрид поцтреота-ымперца и рыночника. Тотальный совок, открыто выступал против национал-демократических тезисов, за что мы его все очень не любили. Сейчас - главный национал-демократ страны.

Ксюша Собчак. Ну, я думаю тут всё ясно, даже говорить нечего.

Ну и так далее.

Но это не самое страшное.

Давайте взглянем на более древних кумиров "европейского демократического национализма", на журналистов старой волны типа Голышева и Кашина.

У них всё ещё хуже. Они все - не просто поцтреоты или там фанаты Путина, они открытые нашисты, работавшие в кремлёвских структурах, а потом "одумавшиеся".

Стоп.

А кто же тогда был радикалом, кто был революционером, кто был против власти?

Кто в 2005 году не "за Сталина, за Путина" кричал, а боролся с кремлядью насмерть?

Вы будете смеяться: Лимонов и Яроврат, т.е. как раз те, кто сейчас толкает путинизм.

Какие у хардкорщиков сейчас варианты действия?

1. Продолжать ругать софткорщиков-перевёртышей за слив протеста. Абсолютно тупиковый путь, т.к. толпа за софткорщиками идёт именно потому, что не хочет революции, а хочет именно слива протеста. Иначе бы толпа пошла не на Болото, а на Площадь Революции. Любой русский хочет на публике выглядеть "крутым революционером", но всегда против революции. Попытка тыкать в лицо этим фактом их только обозлит: мол, клевещешь на уважаемых вождей протеста, продался Путину, ну и т.д.

2. Перейти в путинский лагерь. Опять-таки, не вариант, т.к. в путинском лагере всё то же самое: видные современные путинисты - сплошь вчерашняя либерастня, диссида или просто вертлявое ссыкло. Хардкорщикам они могут тактически подыгрывать, но к себе не пустят. Меньше народу - больше кислороду.

3. Присоединиться к системным кремлёвским либералам и сделать вид, что забыл, кем все эти люди были несколько лет назад. Опять-таки, вариант гиблый, т.к. это не сработало в 2005-2007 гг. ни у меня, ни у Лимонова, и уж тем более не сработает сейчас. У системных нюх на хардкор, и очень сильная аллергия. Лимонов им жопу лизал, а они его обзывали "фашистом". Со мной была та же шняга.

4. Делать свой собственный внеполитический проект для своей узкой целевой аудитории, как это делает Беркем аль-Атоми. Вариант неплохой, но малоперспективный: Россия - страна маленькая и недоразвитая, и все СМИ, включая Интернет, здесь под контролем системных либералов. Если и расширяться, то за счёт западной аудитории, у которой не так промыты мозги.

Как-то так.

Всё это пахнет очень плохо.

Вот чем это пахнет:

802. Оппозиция вчера и завтра.

Карикатура эта грустная уже тем, что она УЖЕ сбылась.

Крылов, Просвирнин, Холмогоров, Навальный, Ксюшадь, Голышев, Кашин - это всё полицаи предыдущей волны, которые как по волшебству вдруг стали "светочами демократии" и "пламенными революционерами".

А крутые революционеры-хардкорщики Яроврат и Лимонов - в конце очереди, как обычно.

Лимонов подарил им улицу.

Я подарил им Интернет.

Вся их пропаганда и вся их идеология придумана сами знаете кем, все их главные медиа-проекты - спойлеры моего старого блога.

Сволочи.

Ну ничего, продолжаем мутировать, эволюционировать.

Русня сгнила на корню, продалась подделкам?

Ну, значит похуй на русню, русня ещё не весь мир.

Весь мир смотрит путинский канал "Russia Today": это первый телеканал, собравший в интернете сперва миллион, а потом и миллиард просмотров.

То, что мы здесь пишем в этом блоге - абсолютная истина для 7 миллиардов человек, и если русские вдруг из этих 7 миллиардов выключились и легли под всякую софткорную гниль, то это их проблемы, а не наши.

Соберём себе новую армию, и вернёмся уже не с пустыми руками.

Все преданные хардкорщики будут отомщены.

За всех отомстим: за Лимонова, за Хомякова, за Навосвета, за Петухова, за Беркема, за всех-всех-всех.

За всех, кого обокрали, кого оболгали, кого предали - будет ответ.

Русские - это только мы. Все остальные - русня, безнационалы, биомасса. История существует для менее чем 1% людей, остальные просто статисты.

Историю России писать будем мы, а не белковские-павловские.

И не надо думать, что эти софткорные гниды куда-то там доползут. Они - подделки, сидящие на наворованном, и кремлядь их отлично оприходует в лучшем виде: использованные презервативы выбрасывают.

Вот уже и Кашин съебался к жене в Швейцарию, да и Каспаров драпанул за бугор, все остальные там же будут. Так и выкинем эту грязь за порог, откель приползла.

Глаза страшатся - а руки делают.

Надо обдумать, как будем действовать в 2018 году, когда снова про "революцию через два года" вонь поднимется.

Будем для американцев и европейцев на английском языке прямую трансляцию вести про "Putin's crackdown on protesters".

Где они ещё правду прочтут? Только у нас, на RT.COM и на /pol/.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По грустной традиции, в канун года уходящего - прощальные аплодисменты тем, кто остается в нем навсегда... ШИРЛИ ТЕМПЛ (23 апреля 1928 — 10 февраля 2014) Самый знаменитый киноребенок музыкального Голливуда, в 6 лет получившая премию «Оскар». ГАЛИНА САМОХИНА (5 июля 19 ...
Однажды из-за этого вопроса у меня не сложились отношения с одним молодым человеком. Не сошлись мы с ним во мнениях. А я ещё ехидная.. В общем, всё к лучшему. : ) Про анонимность надо писать? View Poll: Вопрос простой. : ) ...
Посоветуйте пожалуйста удобную "держалку" для GPS в машину. С присоской на стекло -- не хочу, слышала что в плохих районах взламывают машины со сладами присосок в надежде найти GPS -- а мало ли куда придется поехать. Те, которые "ставятся" на ...
Недавно я разбирал возможные планы на перспективные направления для высокоскоростных железнодорожных магистралей (далее — ВСМ), которые в будущем могут связать Москву с югом и востоком России. А сегодня можно взглянуть на то, как строится головной участок ВСМ-1 Санкт-Петербург — Москва ...
Наконец-то весна начинает быть похожа на весну: и солнцем, и запахами, и дневными ручьями и лужами. И я с удовольствием анонсирую новую задумку ЖЖ — весенний марафон. Не буду делать ...