800. Крысобой.

топ 100 блогов heideg08.06.2013 Вот вам притча от Вируслава.

* * * * *

На красной-красной площади в красном-красном зиккуратике в красном-красном саркофагике спит-похрапывает красный-красный Вождь Володеморд ил'Лич р'Льенинг.

Тот, которого нельзя называть в либеральной прессе.

Сколько не выносили его невыносимого недобитые буржуи-помещики, сколько не вбивали осиновый колышек в сердце пламенное, сколько не закапывали в землю русскую, глядят - а он снова в зиккуратике спит-похрапывает.

Прибегают буржуи-помещики в Британию к своему хозяину, Великому Магистру герметических наук, на колени бросаются, сапоги лижут, под хвостом целуют, да всё вопрошают подобострастненько:

"Как же нам бестолковым-немодернизированным извести злого красного Вождя, чтобы снова сечь русских на конюшнях, да насиловать их дочек по сеновалам?"

И отвечает им Великий Магистр герметических наук:

"Р'Льенинг всегда живой! Р'Льенинг всегда с тобой! Но даже у Кощея смертушка была в яйце. Прежде, чем временно заснуть, разделил красный Вождь свою великую душу на семь частей и заключил в семь крестражей:

Первый крестраж - это культ Победы. Извазюкайте её своими либеро-фашистскими фекалиями, это вы умеете.

Второй крестраж - это культ Ракеты. Поступите аналогично - Вернер фон Браун вам в помощь.

Третий крестраж - это Коммунистическая Партия. Ну, с этими почти готово.

Четвёртый крестраж - вплавлен в один из памятников Вождю. Снесите их все!

Пятый крестраж - градообразующий спелл "Ул. Ленина". Переименуйте их все!

Шестой крестраж - переименуйте милицию (т.е. народное ополчение) в... А, вижу, молодцы!

И седьмой крестраж, самый важный..."

Тут Великий Магистр герметических наук замолчал, слегка постанывая "Yeah, baby, yeah!", потом отхлебнул скотландского уиски, рыгнул, поправил килт.

"Что же это за седьмой крестраж, о, Великий Магистр?" - торопливо забормотали буржуи-помещики, утирая рты.

"Сталин!" - неожиданно громко выпалил Великий Магистр.

"Но мы и так вазюкаем усатого и его тупых жополизов, как можем!" - запричитали буржуи-помещики.

"А не надо его вазюкать," - тихо сказал Великий Магистр. - "Наоборот. Хвалите его, пиарьте его, издавайте тонны макулатуры. Но главное - и на парсек не подпускайте к нему Рльенинга!

Пишите, будто в своём завещании Ленин выразил неприязнь к Сталину.

Пишите, что именно Сталин убил Рльенинга, как главного врага восстановительных процессов в стране.

Пишите, что в 37-м году Сталин перебил именно рльенингскую гвардию, которая мешала стабильности.

Пишите, как Сталин любил Русскую Православную Церковь, и как его любила Святая Матрона. А расстреливал попов только Рльенинг.

Пишите, как Сталин раскритиковал Марксизм-Ленинизм.

Пишите, что в 53-м году Сталина отравила сама ленинская коммунистическая партия, за то, что Сталин хотел лишить её власти за безделье и болтологию.

Потому как седьмой крестраж - это сама идея Красной Революции! Сама мысль о том, что вас, буржуев-помещиков, можно и нужно перевешать во имя прогресса и счастливой жизни народа - вот главная опасность для вас.

Ведь недолго красному Вождю спать. Скоро молодые адепты СССР 2.0, в глаза не видевшие СССР-релиз, добровольно напитают его своей свежей девственной кровушкой. И восстанет гигант, и пожрёт вас всех. А потом и за нас примется."

И поехали буржуи-помещики домой на Рублёвку.

В задумчивости.

На сталинобусе.

Iron Man - Black Sabbath Ленин жив!

Комментарий Яроврата.

Красивая притча, и верная.

"Охранительный" сталинизм - это худший враг сталинизма красного.

Сперва был красный дискурс, потом красно-коричневый, потом красно-белый, потом бело-красный, а теперь вот чистый белый, как белый флаг капитуляции.

Но, увы, поезд ушёл, поздно пить боржоми.

Никакого "русского реванша" не будет. Рабы революций не делают.

Остаётся наблюдать за тем, как вменяемый либерал Путин либерально (в белых перчатках) прессует невменяемых либералов-белоленточников.

Это, конечно, хорошо, не спорю. Но мало. Слишком мало.

Ксюша Собчак: Гордон за Сталина

Оффтоп.

У меня такое впечатление, что здесь анонимно весь ру_нацдем собрался.

Выключил анонимов, на этот раз навсегда.

У всех, кого надо, давно уже есть мурзилочный ЖЖ-аккаунт, чистых анонимов здесь раз-два и обчёлся, и все с нулевым контентом.

Кроме того, новый спамфильтр анонимные комменты слишком активно скринит, гиморно их расскринивать.

На сайте в демократию буду играть только с иностранцами, русне нужна сильная рука, поэтому для русских будут более жёсткие правила, чем для нерусских. Русня? Низкий серотонин? Банхаммер! Эффективный менеджмент, негэнтропия, все дела.

Собственно, комменты к моему блогу - отличная иллюстрация к тезису, что русские биологически не способны к демократии, и могут выбирать лишь между кавказским тираном и еврейским. Орки крутые только когда есть кольцо всевластия. Если нет кольца - опускаются в говно. Увы. Русские для России - как дрова для печки. Расходный биоматериал.

Ну и напоследок: Харконнен, Ордос, Декадос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рефрижераторная секция типа ZB-5 предназначена для перевозки скоропортящихся грузов, которые для сохранения качества требуют поддержания температуры в грузовом помещении от 14 до - 20 °С при колебаниях температуры наружного воздуха от - 50 до 40 °С. Секция состоит из одного дизельного и ч ...
Послушал 8-минутную речь президента . Признаюсь, ждал совсем других слов от главы государства. Или об объявлении режима чрезвычайного положения или о надвигающейся экономической катастрофе.... Но, увы, Путин не сказал ничего такого, чего не мог бы озвучить, например, ...
Ким Кардашян на этой неделе каждый день появлялась на публике в разных нарядах. Я собрала все ее образы в один пост. Один лучше другого:)) src src2 src3 ...
Капитошка сменил настроение У нас врачи наверное какие-то ясновидящие... Приходишь на приём с простудой: послушают, горло посмотрят, температуру иногда померяют... Выходишь из кабинета, смотришь в карточке - давление 120/80, живот мягкий. И вот думаешь - как же это они так могут ...
Весь этот треп про массовые возлтжения гвоздичек к идолу Сета-Сталина оказался таким же дешевым цирком,как и все подобное. Было гос финансирование были и гвоздички...но теперь нет. Культ мертвых богов списывается в утиль... Не нужны больше Вилы Сеты Бафометы Баалы Иштары и прочие.. ...