8 серия 7 сезон "Разморозка"

топ 100 блогов evo_lutio31.05.2018 Публикую новую серию фотосериала.

История Онегина и Золушки продолжает развиваться, но сегодня предлагаю сделать акцент на манипуляторах и вредителях.

Все, наверное, слышали часто, как люди обвиняют кого-то в несложившихся отношениях.

Девушка была влюблена, но родители ей запретили встречаться. В результате двое влюбленных пострадали и жизнь обоих не сложилась.

Мужчина был влюблен, но его друзья наговорили про девушку клеветы, двое влюбленных пострадали и далее по тексту.

А дурацкий мат? Это когда соперник или соперница вмешиваются и коварно провоцируют измену или даже видимость измены. И каюк отношениям.

Если у одного из пары есть враг в близком окружении другого, он может легко разрушить связь. Так считает молва.

На самом деле рулить человеком можно только, если он сам передал свой руль. Если у него внешний локус и такое неустойчивое состояние, что он не хочет сам собой управлять. Он не уверен во втором, он сомневается в отношениях, его качает. В этом случае на него могут влиять. Но разве дело во вредителях?

Дело в том, что человек не имел опор и почему-то не захотел опираться на партнера, а решил опереться на вредителя. Почему так?

Если это произошло с вами, дело в том, что вы решили опереться на мнение и решение других людей, а партнеру и себе не доверяли.

В случае, если влияли на вашего партнера, дело в том, что ваше влияние на него намного меньше, чем влияние вредителей. А скорее всего и вредителей никаких нет, ваш партнер сам думает так же, как они, согласен с ними, солидарен. Да и слово "вредители" очень относительно. Вам они может и вредители, а себе благодетели. И вашему партнеру скорее всего стараются помочь, а не навредить.

Никогда не бывает, что чье-то коварство захватывает над любящим и уверенным в своей любви человеком власть. Человек сам отдает над собой власть и часто выбирает именно коварного почему-то. А вот почему, давайте попробуем обсудить, посмотрев серию.

И еще давайте обсудим, почему многие люди годами обвиняют кого-то, кто испортил им что-то в отношениях?

Новая серия:

8-ая серия 7-го сезона "Дурные предчувствия".


Задаю традиционные вопросы:

1. Почему Онегин всерьез обдумывает предложение Казановы - взять с собой Белоснежку?

2. На какие рычаги и как давит Казанова, когда уговаривает Онегина?

3. Зачем это Казанове? Баг ли это Штурман? Почему?

4. Как Казанове удается всю жизнь манипулировать Онегиным? В чем да, а в чем нет?

5. Можно ли назвать действия Казановы по поиску фото Золушки багом Ищейка? Почему?

6. Можно ли назвать просмотр Онегиным слитых фотографий Ищейкой?

7. Почему Онегин верит в бред на грани фола Казановы?

8. Почему ему снятся такие страшные сны, абсурдные и одновременно живые?

9. Почему ему кажется, что Золушка хочет пуститься во все тяжкие во имя кино?

10. Почему Соня тоже легко поддалась манипуляциям Казановы и готова бросить мужа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В.С. Бушин ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ И ДВУГЛАВАЯ САРАНЧА Ещё в конце прошлого года я задумался: как, чем, каким образом отметить мне Столетие Октябрьской революции? Столетие!.. Ведь до второго Столетия едва ли удастся мне дожить в здравом уме и твёрдой памяти, едва ли. И я решил: во-первых, ...
Несколько совершенно неважных мыслей и фактов о том, что нас, россиян, ждёт. Поскольку это не совсем обычная заметка, много шансов, что анонимный редактор уже малоуважаемой Редакции ™ ЖЖ недрогнувшей рукой отправит её в рубрику «Другое», где она тихо почиет в груде того, что ...
Не зря в народе говорят, что если ты украл миллиард, тебя уже не посадят. Сажают у нас за украденную мобилу или даже за килограмм гречки, а ворующие миллионами как правило избегают наказания, либо отделываются условными сроками. Самым ярким примером этого было печально известное дело ...
В комментариях по поводу инаугурации президента Украины часто слышатся слова «дешевый популизм». Не понимаю, что мешает остальным политикам тоже говорить правильные вещи нормальным человеческим языком. Без дешевого пафоса и дешевой серьезности. Мне кажется, что это была лучшая ...
...