рейтинг блогов

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть

топ 100 блогов cosharel09.12.2016 8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть

В юную сексуальную красотку вселяется демон. Мать водит её к врачам, но их обследования не дают ничего. Но юной Реган становится только хуже, а происходящие с ней вещи выходят за рамки простого психиатрического отклонения. В итоге мать выходит на отлученного от церкви экзорциста и пытается спасти дочь от одержимости дьяволом.

На первый взгляд звучит простенько и бредово, да? Не стану спойлерить, просто скажу — помимо оценок пользователей «10 из 10» — каждый, кто начал смотреть этот сериал с дрожащими от нетерпения и предвкушения следующей серии идет в google с вопросом «ок, гугл, когда, черт тебя возьми, выйдет новая серия?!!!».


№2 Мир дикого запада/Westworld, 2016 (1 сезон)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


Человеку удалось построить парк развлечений, в котором можно безбоязненно предаваться любым порокам с андроидами — ковбои, индейцы, салуны и блудницы воссозданные с поражающей точностью, с помощью новейших достижений робототехники, готовы на всё, ради вашего удовольствия. Но все ли так просто в этом идеальном мире?

От сериалов HBO никогда не ждешь чего-то посредственного. Westworld — уже назван одним из самых дорогих сериалов и, вероятно, станет лучшим в 2016 году.


№ 3 Последний кандидат/ Designated Survivor, 2016 (1 сезон)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


Террористическая атака на Капитолий, по масштабам сравнимая с 9/11, президент, вице-президент, как и весь парламент, погибли. Президентом США случайно становится Том Киркман — мягкотелый чиновник-урбанист, которому приходится переходить от благоустройства города к ядерному чемоданчику. «Последний президент» — это драма, это любовная драма, это политика, это интригующий сюжет и, конечно же, эпичный Кифер Сазерленд.

Если, прочитав какую-нибудь рецензию, вы увидели «не смотрите, средненько» — не верьте. Этих «критиков» доморощенных развелось слишком много. Скачайте первую серию (рекомендовано и мальчикам и девочкам) и посмотрим, сможете ли вы оторваться от сериала.


№4 Шанс/Chance, 2016 (1 сезон)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


Всем, кто соскучился по Хью Лори в роли врача, посвящается – сериал я пока не видела, потому что выйдет он только в октябре, но Хью Лори! В роли врача! Это просто не может быть плохо. Правда, на этот раз Хью Лори в роли врача задаст нам триллер и криминал, а вовсе не веселые врачебные расследования, но от этого только интереснее: удастся ему сыграть какого-то принципиально нового героя, или Хаус приклеился намертво?


№5 Кризис в шести стенах/ Crisis in Six Scenes, 2016 (1 сезон)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


А вот этот сериал, тоже про американскую семью, только в 60-е, я буду смотреть точно, и вы смотрите. Потому что не посмотреть сериал, снятый Вуди Алленом – это просто преступление против кинематографа. Кстати, помимо собственно Вуди Аллена, в «Кризисе…» играет (внезапно) Майли Сайрус.


№6 Американская история ужасов/American Horror Story, 2011-… (6 сезонов)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


Начался новый сезон – и если вы еще не видели предыдущих пяти, срочно исправляйтесь. Впрочем, отдельная прелесть «Американской истории…» в том, что сезоны друг с другом никак не связаны и смотреть их можно в любой последовательности. Смотреть этот альманах городских страшилок стоит во-первых потому, что это красиво (а красиво снятый ужастик – это большая, большая редкость). Во-вторых, потому что местами действительно дух перехватывает и коленки трясутся (чего создатели «страшного» кино тоже добиваются не слишком часто). А еще в основе каждой истории лежит настоящая городская легенда, из тех, что подростки рассказывают друг другу в темноте во время совместных ночевок.


№7 Дом терпимости/Maison close, 2010 (2 сезона)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


Ну, разве могла я пройти мимо сериала про бордель?! Тем более про парижский бордель девятнадцатого века. Три главные героини – проститутки, которые пытаются завязать, но не могут, потому что владелица борделя совсем не хочет расставаться со своими источниками дохода. И хотя основной посыл сериала в том, что проституция – это плохо и порок общества, продажный секс показан вполне себе привлекательно, откровенно и в огромных количествах. Так что если эротика поднимает вам настроение – качайте обязательно.


№8 Ты – воплощение порока/You're the Worst, 2014-… (3 сезона)

8 новых лучших сериалов: это точно стоит смотреть


По сути своей это ромком, но не надо сразу кривиться – ромкомы бывают разные. «Ты – воплощение порока» точно не подойдет, чтобы наматывать сопли на кулак и умиляться: главные герои, как и все их окружение, беспрецедентно аморальны, беспрерывно факапят и совершенно не похожи на современных Ромео с Джульеттой. Тем и подкупают – к концу первого сезона их уже любишь всей душой. А заодно – начинаешь значительно проще относиться к жизни.


Что я упустила? Что я не посмотрела такого нового, что посмотрели и можете порекомендовать вы?
Скоро начну скачивать сериалы и фильмы без перевода...




дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преступления миротворцев . Звучит как-то дико. А на поверку ,так вообще , сенсация дня. Кто бы мог представить, что миротворческий контингент может не только "устранять" проблемы Запада разными способами, но и совершать аморальные и поистине ужасные поступки с мирным населением. Случай , ...
Сегодня утром смело встала на весы. Без прибавления веса не обошлось, но все не настолько трагично, как можно было бы ожидать. А ожидать можно было бы и другого, ведь в праздники ели много, вкусно, готовили с удовольствием. Еда для стола на Новый год у большинства вполне традиционна. Оливь ...
Обычно Фэйсбук муру какую-то рассылает. А тут прислали наконец-то Психологический Сертификат, свидетельствующий что я повредился умом и мой диагноз - бессмысленность. ПОДВАРОК. Вот, наверное, забытое слово. Лишь Брокгауз и Ефрон почему-то говорят, что это - вальцы. А подварок - это был, ...
Здравствуйте! Помогите пожалуйста опознать фильм. Сюжет - три подруги, одна заводит любовник, хвастается другим и начинает им его одалживать. Подруги снимают утехи на видео, любовник крадет кассеты и шантажирует женщин. В фильме есть сцена где одна из подруг лежит на столе среди еды. ...
или парк имени 50-летия Победы, заложен в 1995 году, по мне так и не парк а аллея или не очень понятно что общего между войной 1941-45 года и бронетехникой послевоенного периода, зачем она тут, а зачем эта бронетехника разрисована буквами английского (или чтобы пощадить "патриотов" ...