8 марта, возвращение, суперсилачка в 76

топ 100 блогов Алексей Кудрявцев08.03.2010 Всех представительниц прекрасного пола, посещающих сей скромный блог, горячо поздравляю с праздником 8 марта! Желаю удачи, приправленной здоровьем и украшенной процветанием!


Прокатившись в столицу на недельку, прибыл домой с твёрдым намерением внедрить полученные навыки на благо родного предприятия.


В праздничной же программе - длительная прогулка на свежем воздухе в парке с последующим поеданием чего-нить вкусного.


Голосовать
Результаты опроса (118) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
8 марта, возвращение, суперсилачка в 76  Поместить опрос в свой блог



Вес уже месяц под грифом "секретно". Московские магазины батарейкой не отоварили.



В качестве подарка к празднику - фото скромного тортика на одной из наших выставок.

тортик



Тем временем самая сильная бабушка в мире отпразднует 8 марта в дагестанском селе Султан-Янгиюрт. Рекордсменка книги Гиннеса, 76-летняя Сакинат Ханапиева встретит этот день в необычном доме, где можно найти погнутые ее руками железки, доску с гвоздями, на которых она любит стоять, и порванные ею тысячестраничные справочники.


Вообще-то говорить, что все это у нее дома, не совсем правильно - всю жизнь она лишь мечтает о собственной крыше над головой, а пока живет у дочери с зятем. Международное признание ее фантастических способностей пока не впечатляет местных чиновников и бизнесменов, с готовностью одаривающих квартирами и машинами удачливых спортсменов, но бабушку Сакинат предпочитающих игнорировать.


Вот это женщина! Воистину коня на скаку остановит и далее по списку...




Слово дня - Ихногномоника (греч., от ichnos - след, и gnosis - знание). Искусство находить следы. Например: владея в совершенстве ихногномоникой, вы всегда сможете уличить свою вторую половину во всех грехах :)



Факт дня. Так как Россия до революции жила по юлианскому календарю, Международный женский день у нас в стране отмечался не 8 марта, а 23 февраля. В России женщины отмечают его ежегодно с 1913-го года.



На сегодня - анекдот про скрытую правду.

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.


8 марта, возвращение, суперсилачка в 76 sibvaleo rating

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Белоруссии новая серия массовых мероприятий с единственным лозунгом "Уходи". Зрелище внушительное, особенно если учесть, что население Белоруссии численно меньше населения Москвы. Власть стала в глухую оборону. Протесты продолжаются исключительно в ненасильственном формате. Что, ...
солдат внутренних войск опустил щит Баларусская девушка обнимает солдата внутренних войск, который опустил щит. Обычная девушка, уставшая от насилия. Её можно и нужно понять. ...
  ПИШУ  ТЕБЕ  ЛИШЬ  ДЛЯ  ТОГО  , ЧТОБЫ  ОЧИСТИТЬ  СВОЮ  ДУШУ  , ДА  ТАК , ЧТОБ  НЕ  ОСТА ...
Ну вот............сегодня купила свои первые джинсы для беременных.Жужу ...
   Закончился театральный сезон для детского  мюзикла Зубастая няня по мотивам Волка и 7-х козлят. Я там сыграла главную роль - Козетты. Для меня это не просто галочка (телевидение, кино, вот еще и мюзикл), но большой, новый и интересный ...