рейтинг блогов

70 минут эротического массажа в Алуште

топ 100 блогов fixin04.07.2014 3 июля в 21.50 в Алуште под легендой похода в магазин АТБ (для детей) отправился на разведку в эротический салон "Лагуна", что возле церкви. Судя по номеру телефона это алуштинский филиал симферопольского массажного салона G&G, а также тот самый тайский боди-массаж в Алуште из ВКонтакте.

В 21.55, еще не выходя из отеля, позвонил в салон и мне сказали, что нужно "записываться" предварительно, за 30-60 минут. Я сказал, что буду через полчаса. Мне назвали адрес.

Вот он, этот район красных фонарей.

70 минут эротического массажа в Алуште

Туда я прибыл заранее, увидел в окне рекламу салона - как указатель для особо заблудившихся. Прогулялся по улочкам и попытался подкатить к одной девушке, которая #мнд.

Вернулся по адресу за пять минут до назначенного времени - на крылечке курили две девушки. Я представился Сергеем, как при звонке в салон, вышла администратор глянула на меня и попросила подойти минут через пять, когда девушки докурят.

Думаю, их подвезли по моему звонку, возле дома стоял фургон с включенным движком. Хотя хз.

Я прошел до края дома, вернулся, девушек уже не было. Стал ждать у двери. Мимо проходили мама с дочкой, не решился подкатить ни к одной ни к другой.

Но вот дверь открылась и меня пригласили внутрь.

В комнате было три пассии в эротичных платьях, горели свечи и царил интимный полумрак.

Мне предложили присесть на диван. Я бросил на него свою куртку, которую захватил на случай возможного дождя и начал слушать их крэйзи-меню.

Говорила одна девушка Ира, две другие лежали на диване.

1500 - классический массаж с небольшой эротической программой, девушку трогать нельзя, 30 минут.
2500 - эротический массаж с одним расслаблением, потом классический массаж, 1 час.
1000 - различные допы типа пип-шоу (девушка делает еще одно расслабление), лесби-шоу (две девушки делают друг другу лесби и ласкают себя и клиента), стриптиз (девушка раздевается и расслабляет).
8000 - три девушки, два часа, все включено (лесби, пип, стриптиз)

Я выбрал часовую программу за 2500. Меня попросили выбрать девушку. Было темновато, я попросил сделать светлее. Включили ночник.

Ира была брюнеткой с большой грудью, но с большими бедрами, хотя и не полная, но крупная. Ксения была с отличной фигурой и язык подвешен, но она лежала на животе. Я попросили перевернуться и увидел, что у нее маленькая грудь. К тому же у нее были какие-то ссадины на ноге.

Третья, не помню ее имени, была вообще ни о чем - азиатской внешности, ничем не впечатлила.

В общем из трех зол я выбрал Иру, которая и рассказывала о салоне.

Меня попросили заплатить деньги, т.к. салон работает по 100% предоплате. Я выложил 2500. Ира провела меня в другую комнату. Там была большая кровать, вокруг нее выложена квадратом красная гирлянда и горели свечи. Играла приятная расслабляющая музыка.

Она попросила меня раздеться и извиняясь, выдала вместо полотенца простыню. Зато говорит, она большая, а полотенце у нас маленькое...

Я прошел в душ, расположенный в этой же комнате. Напор теплой воды был слабеньким - особо не помоешься, сперва я думал что горячей нет вообще, но потом чуть прогрелась. Геля не было, помылся просто водой. Всегда удивляет такое невнимание к мелочам. Ну я пришел сюда не за этим.


Вернулся, украдкой глянул время на мобильном 22:33. Ира была уже в халатике, попросила меня лечь на живот.
Я лег. Она достала смазку - Jonson Baby и начала натирать меня маслом и массировать руками, потом попой, потом грудью и телом вообще. Целовала в плечи и щеки. При близких к лицу поцелуях я ощущал еще не выветрившийся запах табака. Но это не особо мешало процессу.

На ее теле было несколько татуировок - одна на плече, но очень крупная, я так и не понял, что там нарисовано, типа герба. Ну и еще по мелочи по тело.

Скажу сразу, что получалось у нее не плохо. Особенно когда она голой горячей вагиной терлась мне по телу, оцифровывая бурную страсть - правда не с криками, а со стонами.

Я лежал и начал чувствовать что вот-вот и кончу. Такой быстрый финал не входил в мои планы, поэтому я начал думать самые скучные мысли о работе, вроде отвлекло.

Вскоре Ира перевернула меня на спину и я смог смотреть на ее голое тело, сиськи, бритый лобок и большие половые губы. Я робко потрогал ее за бедра, но она не отстранилась. Я осмелел и начал мять ее большие сиськи.

Даже залез ей в вагину и начал пальпировать клитор. Но особого возбуждения не заметил, даже в цифровом виде.

А она смазала маслом мой член и начала его надрачивать. Правда, чередуя массаж руками с массажом грудью и трением колючего лобка о мой пенис. Это было недурно, сдерживать себя я не смог и кончил минут через пять после такого решительного наступления.

Она вытерла следы преступления и попросила перевернуться на живот. Я послушался.

Дальше начался массаж маслом, довольно приятный и неплохой от ног к плечам.

Она очень приятно поколола ногтиками пальцы моих ног.

Мы особо не разговаривали, я слушал музыку, удачно подобранную, как раз на мой вкус.

Когда она занялась моими ногами, я предупредил что у меня синяк от поездки на лошадях. Она сказала, что мечтает поскакать на лошадях и думает купить экскурсию. Я предупредил ее, чтобы в шортах не ездила - я вон съездил. Она поблагодарила за совет.

Я похвалил ее, сказал, что хорошо, почти как в Таиланде. Она сказала - да, это хорошо, что тебе нравится.

Потом она села мне на попу и я почувствовал ее вагину у себя на коже. Она мяла локтями мне спину, а я трогал ее руками за бедра.

После массажа спины она пересела сбоку и попросила дать мне руку. Пока она занималась плечом и предплечьем, мои пальцы находились аккурат у ее вагины. Я немножко попальпировал, но особого возбуждения не заметил, хотя там было горячо и влажно.  Поэтому отдался наслаждению массажа, залазя в щелку лишь изредка.

Массаж длился довольно долго, но вот он закончился и она сказала - ну вот и все.

Предложила расслабить меня еще раз. Я спросил у нее, сколько времени, она пошла в соседнюю комнату уточнить, сказала что 22.55. Думаю, ошиблась, массаж длился явно больше, чем 20 минут.

Ну да ладно, я ж иду на разведку, а не получать все с точностью до минуты.

Я решил посмотреть на других девушек и заказал доп лесби-шоу. Ира хотела меня раскрутить на доп с собой, поэтому, видимо, сказала, что лесби-шоу у них только между двумя сработавшимися девушками - ей и Ксюшей и при условии, что вторая девушка в настроении и согласится. Я сказал, пусть спросит и, конечно же, Ксения (все это время прохлаждающаяся в соседней комнате) согласилась.

Ира еще спросила - а разве после такого шоу ты не захочешь расслабиться? Я так понял, что на этот раз мне дрочить не будут, а просто покажут шоу. Ну да ладно, никогда еще не видел трах лесбиянок. Опять внес 100% предоплаты, правда, сотнями, чуть не ошибся и не дал 1100 в темноте. Но деньги любят пересчет.

Мне сказали ложиться и наблюдать. Я лег на спину, под голову положил три маленькие подушки и начал наблюдать за этим буйством порока.

Ира пришла в халатике, а брюнетка Ксюша - в черном белье и черной сетчатой накидке. Под игравшую музыку они начали танцевать, постепенно раздевая и целуя друг друга.

Ира изображала главную, она бросила Ксюшу на кровать и начала с ней бурно целоваться и ласкаться рядом со мной. Я, помня о том, что за спрос не бьют в нос, начал поглаживать их руками в разных местах, в т.ч. и за сиськи.

Меня попросили помочь снять Ксении черные кружевные трусики и я с удовольствием выполнил это задание.

Дальше они любили друг друга рядом со мной, а потом и на мне. При этом они иногда шутили друг с другом на тему - о, какая ты фантазерка, о, извращенка и т.п. Было прикольно.

Я уделял особое внимание Ксении. Жаль я не выбрал ее - она была худая, а грудь - полторашка, ее можно было ощущать в руке. Я то думал, что там вообще голяк, гыгыгы...

Ксения взяла инициативу в свои руки и задалась целью поднять мой член. Она попросила у подруги масло, натерла им свои груди и начала массировать ими мой член. Возбуждало. В это время Ира покрывала поцелуями мое лицо и грудь. Забавно, почти ЖМЖ.

Потом Ксения села на меня попой мне на живот. Я разглядел ее аккуратненькую вагинку, на попе на уровне трусов была классическая длинная татуировка орнаментом. Видимо, деанонящие татушки у массажисток в моде.

Я сдвигал и раздвигал ее булки, запускал руки к ее грудям, влажным от масла, а она неистово начала дрочить мой член. При этом я иногда трогал и рядом лежащую Иру, но Ксюша была конечно же, звездой этого шоу.

Я продержался недолго в таком ритме и бурно кончил. Второй раз оргазм всегда неистовее. Ксения сказала, что она нас покинет, а Ира вытерла мой член, пригласила в душ.

Я помылся, но напор воды был слабым, а если добавлять холодной, было холодно.

Вышел из душа, Ира попросила меня выйти на улицу через дверь этой комнаты (в доме несколько дверей) т.к. там пришли еще клиенты. Пригласила прийти еще. Я попросил ее принести куртку с дивана приемной. Она принесла и мы мило распрощались. Чаевых не дал.

На улице пересчитал деньги - по карманам не лазили. Но осталось всего 660 рублей.

Но этого хватило на плотный силовосстановительный ужин из греческого салата, картошки и отбивной в кафешке за 330 рублей.

И хватило на поход в супермаркет АТБ на 301 рубль.

В общем, друзи, на разведку во второй салон (который рекламирует себя как салон искушенных, в восточном стиле) не пойду. Массаж и слив - это неплохо, но 2500 - это дорого.

Если увижу переводы в ЕЗВ, тогда да, а за свои влом. Дерзайте ныне ободренны!

А вообще конечно же, дрочка рукой массажистки по большому счету не является проституцией в отличии от коитуса и минета. Поэтому не вижу причин, почему бы таким салонам не процветать пышным цветом по всей россии, если уж нормальную половую эблю у законодателя нет совести легализовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
More at  http://armeniansworld.com/?p=11900#more-11900 ...
Забавный репортаж BBC (англ.) о том, как каждый день в Британии происходит скачок потребления электричества, ровно в ту минуту, когда заканчивается самая популярная мыльная опера Eastenders и зрители включают полтора миллиона электрических ...
что это одно и то же платье? Я - нет! Эпохи разные, а платье одно! Удивительно, что родной пояс нашелся через три года. Было бы логично, если б наоборот - сначала с родным, а потом с каким придется. ...
"Тогда читай, - сказал Камень. - Читай внимательно". (с) Олег Овчинников, Евгений Прошкин, "Смертники" Издательская аннотация: "Программист Олег Гарин вел размеренный образ жизни и в Зону не собирался. Но вот заболел курьер, и начальство из ...
Сегодня был хороший день, хоть и дождливый. Поэтому рисунок про "просто так" :-) * * * * * * * * * * * * * * * Здесь мы решили, что будем подбадривать друг друга ежедневно и публиковать свои зарисовки в комментариях. Просьба. Показывайте, пожалуйста, свои ...