рейтинг блогов

70-летняя пляжная крошка

топ 100 блогов miss_tramell18.06.2016 Современный мир настраивает женщин на то, чтобы те сохраняли молодость и сексуальную привлекательность как можно дольше.

До абсурда доходит.

70-летняя пляжная крошка
Фото: creativepopcorn.blogspot.com

На днях один известный таблоид опубликовал пляжные снимки 70-летней Голди Хоун, снабдив их безумными комментариями.


"В свои 70 всё ещё сексуальна":

70-летняя пляжная крошка
Фото: FameFlynet.uk.com


"Продемонстрировала фигуру, которой позавидует любая женщина"

70-летняя пляжная крошка
Фото: FameFlynet.uk.com


«Доказала, что и в 70 лет по-прежнему является пляжной крошкой»:

70-летняя пляжная крошка
Фото: FameFlynet.uk.com


Я всегда считала, что пляжная крошка выглядит как-то так:

70-летняя пляжная крошка
Фото: youtube.com

Вселять в женщин надежду на то, что в 70 лет они ещё могут быть желанны, -- это проявления капитализма, который не знает жалости.

Женщина обязана быть факбл. В любом возрасте. Делай всё возможное и невозможное, чтобы сохранять вдувабельность, ведь из твоего желания быть желанной мы -- фитнес-индустрия, бьюти-индустрия, индустрия пластической хирургии -- будем извлекать прибыль.

Я -- обеими руками за то, чтобы женщина оставалась сексуально привлекательной как можно дольше.

Сексуальная привлекательность -- это молодость. Молодость стоит дорого: впрыснуть немного ботокса в межбровье -- минус 300 евро с карты. За год -- 900. И это -- всего лишь сраный ботокс: капля в море из всего того, что нужно, чтобы выглядеть молодо.

Стоит ли оно того? Безусловно. Прожить большую часть жизни красивой женщиной, осознавая это, -- что может быть вкуснее?

Жить, понимая, что каждый встречный мужчина возвращается к тебе взглядом, дорогого стоит. Другое качество жизни, иной внутренний мир. Головокружительное чувство свободы выбора, сохранять которое можно и нужно.

Однако в какой-то момент очень важно сказать себе: «Стоп! Дальше поезд моей вдувабельности не идёт. На этой станции я пересяду в другой поезд».

И к моменту того, когда вы решите пересесть, в вашей жизни должно быть что-то, что вас вдохновляет, помимо собственного отражения в зеркале.

Не поймите меня превратно: пересаживаться раньше времени не нужно. Оставайтесь красивыми как можно дольше, но помните: когда-то придётся войти в другой поезд, и билет на него нужно купить заранее, чтобы не остаться на вокзале у разбитого корыта своей былой привлекательности.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сторонников - 23%. Большинство граждан России выступают против обязательной вакцинации от коронавируса, которую ввели власти Москвы и еще трех регионов. Опрос, проведенный порталом SuperJob в июне, показал, что 63% не одобряют введение принудительных прививок. Таких ответов ...
Здесь почему-то еще не обсуждалось. Вышло уже 3 серии нового автомобильного шоу "The Grand Tour" с Кларксоном, Хаммондом и Мэем. Под сенью крыла Амазон, так сказать. Проголосуем, у кого какое мнение на этот счет? View Poll: The Grand Tour UPD: Если будете качать серии - та ...
...
её зелёные глаза Снимки старые. Тренировалась на кошке, ...
скажите, а как вы понимаете разночтение между тем, о чем уточка говорит лебедю (что она не сможет, не долетит, погибнет), и реалиями жизни настоящих уток - перелетных птиц? то есть вы читаете анекдот как "уточка врет и прибедняется, потому что все знают, что на самом деле утки прекрасно ул ...