рейтинг блогов

7 самых опасных желаний, которые нельзя загадывать никогда

топ 100 блогов morena_morana11.10.2014 Портрет_осень_1
Скоро это случится со мной. Груди мои, которые вам так нравились, переместятся в район коленей. Мужчины с мерзким хихиканьем будут избегать моих ласк…А пока покажу фотки, где все на месте. Кстати, кто кричал, что я ноги и жопу в кадр никогда не беру, в этот раз будет возможность рассмотреть данные части тела.

7 самых опасных желаний, которые нельзя загадывать никогда
Пока мне не стукнуло 30, мы пошли фотографироваться)
7 самых опасных желаний, которые нельзя загадывать никогда
И сделали пару кадров под дружное бибикание машин. Они просто еще не знают, сколько мне. Развели вакханалию, понимаешь.
7 самых опасных желаний, которые нельзя загадывать никогда
Женщины не любят Дни рождения. Они их маскируют, переносят и избегают. В нашей жестокой культуре это традиция. Но есть в Днях рождения и хорошее. Говорят, что загаданные желания очень хорошо сбываются. Так или нет – не проверяла в масштабах вселенной. Могу рассказать только про себя. Так вот, слушайте.

По-секрету расскажу про 7 своих самых наиглупейших желаний, которые я загадывала много лет назад, а они к моему ужасу сбылись. А пока приближается Днюха,  я как раз и думаю, какое желание загадать в этот знаковый день.

1.Я хотела выйти замуж первой в классе. Вот черт его знает, зачем мне это было надо. Мне казалось, что в результате этого поступка мои одноклассники проникнутся чувством моей офигенной успешности у противоположного пола. Самое интересное, что мое желание действительно сбылось и 19 февраля 2005 года мы с Игорьком пошли под венец. В нашем классе я стала первой невестой – никто не женился и не вышел замуж раньше меня. Хотя о дурацком желании, загаданном в 10 классе, я уже и забыла.

2.Такое же дурацкое желание касалось и того, чтобы первой в классе родить ребенка. И оно тоже сбылось. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ребенка я родила именно для этой цели, и до сих пор не знаю в чем причина такого совпадения – все-таки мне было уже 20, а не 15... Но я была именно первой.

3.Мне хотелось, чтобы один из моих одноклассников предложил мне секс. Это сбылось за неделю до моей свадьбы. На свидание я так и не пошла.

4.Девчонкой я мечтала о том, что у меня будут шмотки NAF NAF. Видела на одной девочке в журнале. Блин. Что я могу сказать. Надо было мечтать о большем.

5.Вот, еще одно желание вспомнила. Я хотела похудеть любой ценой. Я же вам уже рассказывала про анарексию? Ну, вот.

6. Я хотела помогать детям с нарушениями поведения. Отсюда и профессия. Выросшая, я стала жестче и циничней. Я поклялась никогда не работать по специальности! Но таких детей иногда приносит судьба на мою голову.

7. Хотела золотую медаль в школе. Она есть вот теперь. Да и хрен бы с ней.
7 самых опасных желаний, которые нельзя загадывать никогда
Я люблю вас, друзья! Я хочу, чтобы вы были осторожнее со своими желаниями, и формулировали их всегда четко и позитивно. Ведь желания, загаданные накануне важных дат искренне, сбываются. Вы же верите в эту примету?


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предистория: я из подмосковья, замужем за египтянином, живу в Египте, но каждое лето провожу в России. В настоящее время у меня 3 детей. И вот про третью беременность на фоне ВМС я и хочу рассказать в этом сообществе, возможно кому то мой опыт покажется полезным. Итак, все началось с то ...
У меня что-то из серии "смешались люди, кони". Я хочу как-то упорядочить это в своем сознании. Меня интересует вопрос права распоряжения своим телом в отношении беременности и деторождения а так же абортов. Насколько я понимаю, феминизм борется за право женщины распоряжаться своим телом и ...
26 апреля 2010, сопредседатель БХД Виталий Римашевский в своем выступлении перед собравшимися заявил, что нынешний «Чернобыльский шлях» дает старт кампании по созданию общественного комитета «В защиту жизни», деятельность которого будет ...
* Не рекомендуется к прочтению ханжам, поборникам морали и прочим святошам, а также людям без ч.ю., так как это опасно для вашего сознания. Мы, в общем, тут опять на корпоратифф собираемся. На этот раз 8мартовский. И выбираем заведение. Но уже в тот бар под названием ё-барь не пойдем. ...
Заебали долбоебы обоих полов, которые любую банальную историю расписывают сдобрив своими домыслами, графоманскими потугами, и приукрасив все это пиздежом. Короче, полная противоположность вчерашней истории про рыготу на гараж. Ну, для примера представим ситуацию, что хохол шел по улице, н ...