рейтинг блогов

7 причин, по которым ты будешь опять встречать Новый год один

топ 100 блогов getera20.12.2017 Так как мне решительно делать нечего, и я уже пересмотрела всю свою ленту в инсте и на ютубе, то давайте-ка немножечко хайпанем и в старом добром и засранном до опизденения и ненависти рекламой на весь экран жж!

Сегодня мы разберем мужское поголовье одиноких сердец, а завтра или никогда, патамушто я ленивка женское ггг

1. Если тебе давно 25 годиков,
о мой прекрасный мужчина в расцвете лет, а ты до сих не исправил тот беспросветный, блядь, пиздец, который творится у тебя во рту, как то:
- отсутствие передних, сука, зубов;
- прекрасно видимые, даже моему подслеповатому глазу с расстояния в три метра (потому что ближе я к такому кавалера даже и не подойду) дырки в этих самых зубах;
- мерзкая желтозубость и темный зубной камень, при виде которых хочется орать от ужаса;
Но, при всем при этом, ты ездишь на бээмвэ и машешь перед моим, охуевшим от страха, лицом, свои новеньким айфоном Х, то я хочу тебя расстроить - ты еблан.
Зубы, дамы и господа, это первое, что ты должен привести в приличный вид с первой зарплаты.
Именно стоматологу ты должен занести свои пять зарплат, а не купить понтовые часы, чтобы запостить их в инстаграм.
Отбеливание зубов - это то, что ты должен просить у папы с мамой в подарок на день рождения, а не айпад.
Только так, и никак иначе.

Но не переборщи, а то получится вот такая туалетная белизна, как у этого пидарка, присосавшегося к успешной тетке.
Фублять
7 причин, по которым ты будешь опять встречать Новый год один

2. Ты все еще сутулая собака.
Осанка - это физический показатель того, можно ли тебя сломить. И, поверьте моему опыту, каждый кривой прогнулся.
Если еще короче и понятнее, то это элементарно неебабельно, как в девочках, так и в мальчиках.
Осанка выравнивается спортом и массажем, это давным-давно доказано и показано, хуле вы до сих пор яйца мнете??777
Прекратите сутулиться, блеать!!!!11111

3. У тебя дебильный смех, и сам ты нихуя не Джимми Карр (охуительнейший стендап-комик со смехом, от которого начинается истерика ггг), и ты его совершенно не пытаешься контролировать.
Не, я понимаю, это физиология, но, отрыжку и попердывание вам же как-то удается сдерживать!!!111
Сколько раз было, что, вроде, и парень огонь, и улыбка красивая, но, как начинает смеяться, так все в ужасе замолкают, и решительно сливаются в неизвестном направлении.
В общем, если вам пацаны говорят, что вы своим дебильным ржанием распугиваете всех телочек, то примите уже, наконец, это к сведению!!112

4. Ты жадный - на эмоции, нежность, общение, и не любишь обнимашки.
Это фиаско, братан, это почти самый главный пункт, потому что женщину берут нежностью и щедростью. Щедростью во всем - эмоциях, деньгах, улыбках.
Задумайся, бро, если ты такой по отношению к женщине, которую любишь, то, возможно, ты ее нихуяшеньки не любишь.
Ну, или ты просто жадный мудак.
Не надо так, будьте щедрее, мужики, и тогда вам покорится любая Наоми Кемпбел!

5. Одежда - не главное, но, обожэмой, признайся уже себе, что ты выглядишь, как корявый гопник в этих задрипанных берцах 10-летней давности, и в куртке цвета хаки.
Открой интернеты, полистай профили мужиков, под фотографиями которых по пять тысяч бабских каментов на разных языках "я вся теку!!"/"вот бы мой мужик так выглядел!".
Попробуй скопировать гардероб, а там недалеко и до нахождения собственного стиля.
Действуй, зая, до новагода осталось всего ничего!
Беспроигрышный вариант: купи идеально подобранный под себя костюм и хорошие туфли, и ты пиздец, как удивишься, когда на копроративе к тебе начнут клеиться ебабельные малышки!
В общем, очнитесь там уже, идеалисты хреновы, и осознайте, что сначала идет оценка вашего внешнего вида, а потом уже то, какой ты клевый и хорошо ебешься.

6. Никогда, слышишь, никогда не обсуждай в плохом ключе женщину с более другой женщиной.
Этим ты можешь заняться в бане со своими друзякаме, вдоволь выговорившись и обсудить, какая Маринка сучка и блядь. Но, если по чесноку, то и там этого делать не надо, не по-пацански это.
И вообще, запомни: сплетни прекращают мужика в пидараса, которому можно съездить по ебалу.
А ты ведь этого не хочешь, да?

7. Работай, и не будь социальным иждивенцем на шеях у друзей, которым стыдно сказать тебе, что они заебались вечно за тебя платить.

Всем исполнять вышенаписанное и цылавашке!
7 причин, по которым ты будешь опять встречать Новый год один

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский самолёт Су-24, потерпевший крушение в Сирии, находился на высоте 6 тыс. м. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве добавили, что Су-24 находился исключительно над территорией Сирийской Арабской Республики. «Самолёт находился на высоте 6 тыс. м. Судьба лётчиков уточняется. ...
Аааа!!! Появлялось "Ça ira mon amour" Жу!))) А мы уже и все слова знаем))) Так что смотрим революционный этюд по- французски, продеваем и пританцовываем! Чудесный Новогодний подарок от Жу!) ...
Фото: svobodaslova.info Выборы закончились, Штаты расколоты. Остаётся последний важный вопрос: Попытается ли Трамп посадить Хиллари Клинтон? На дебатах обещал, однако, решится ли он довести дело до конца? View Poll: 1 ...
Вчера у нас выдался чудесный ясный и солнечный день и мы во второй половине дня выбрались в центр — погулять и посмотреть праздничную подсветку города.  На улице Богдана Хмельницкого. ...
Возможность изменять фрагменты ДНК всегда была святым Граалем биотехнологии и медицины. CRISPR позволяет делать это с невиданной ранее скоростью и эффективностью. Считайте, что биологи раньше работали на пишущей машинке, а благодаря CRISPR в одночасье пересели на MacBook. Не зря открытие ...