рейтинг блогов

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки

топ 100 блогов zazerkaliya30.01.2018 Кто не любит смотреть на девушек в купальниках, особенно в бикини? На красоток в бикини обращают внимание не только мужчины, но и женщины любят рассматривать конкуренток на пляже. Однако, сами девушки и женщины часто не совсем адекватно оценивают лично себя и выглядят, даже в красивых купальниках, весьма странно.

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки


Оно и понятно, ведь при выборе купальника, женщины зачастую обращают внимание только на его модель, расцветку и цену. Да и примеряют купальники наспех в тесных примерочных или вообще не примеряют. Результат такого выбора может быть плачевным даже в самом дорогом и самом модном купальнике. Чтобы с вами этого не случилось, собираясь на пляж, помните несложные правила.


1. Первое и самое главное правило - купальник должен быть по размеру. Слишком маленькие плавки или подобранный не по размеру лиф купальника способны испортить любую фигуру, а неидеальную сделать ужасной

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки



2. Не стоит слепо следовать модным тенденциям. Конечно, все хотят быть модными. Но мода не должна идти вразрез со здравым смыслом. Не стоит надевать модное сейчас бандо (лиф без бретелей) на усталую грудь, всем своим видом, стремящуюся вниз.

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки



3. Смотрите на материал купальника. Ткань не должна быть слишком тонкой. Сколько женщин «погорело» на том, что становились практически голыми, когда купальник намокал. Есть даже название явлению «верблюжья лапка». Мужчинам может и понравится, а хозяйке?

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки



4. Осторожно с купальниками белого цвета! Купальники белого цвета эффектно смотрятся только на уже загоревшем теле. Обладательницы очень светлой или краснеющей на солнце кожи должны забыть о белых и очень светлых купальниках навсегда.

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки



5. Линия бикини должна быть в полном порядке. Собственно, как и ноги. Вы обречены на провал в любом купальнике с торчащими из трусов волосами или воспаленной зоной бикини. Если подумать об этом заранее и уже сейчас сделать сеансы лазерной эпиляции, то к лету у вас будет идеальная гладкая кожа на ногах и самой проблемной для женщин зоне - бикини.

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки


Цена вопроса 1500 рублей за зону глубокого бикини современным немецким диодным лазером в медицинском центре EPILAS. Необходимо сделать от 4 до 8 процедур с промежутком в две недели и вы станете обладательницей идеальной зоны бикини надолго или навсегда. Процедура эпиляции ног полностью стоит 2500 рублей. Всегда проходят какие-то акции, например, за 5500 сделаете лазерную эпиляцию всех важных зон - ноги, руки, верхняя губа, блубокое бикини, белая линия живота. Оплатите сразу 5 сеансов - получите скидку 30%, с сделать процедуру подругами будет дешевле до 40%!



6. Микро бикини - слишком вызывающе для любого пляжа. Выглядит это вульгарно и безвкусно, если, конечно, вы не добиваетесь именно такого эффекта.

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки



7. Грудь в купальнике должна быть закрыта по бокам. Вы не снимаетесь в порнофильме, чтобы выставлять в подробностях строение вашей груди, да и смотрится это нелепо. Ваша самая красивая часть тела должна хорошо поддерживаться снизу и по бокам.

7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки




Все не так сложно? Мужчины могут не согласиться со многими пунктами, особенно с пунктами 3, 6 и 7, но женщинам стоит прислушаться ко всем семи правилам, чтобы не стать на пляже объектом нездорового, повышенного внимания и насмешек.



Есть возражения или дополнения?





Фотографии из открытых источников.


Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки 7 правил красоты девушек в купальниках. Исправляем ошибки

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:18

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ленивый вобщем то. Поднялся, то да сё, тут выяснилось, что супруга заболела. Хуй пойми- то ли грипп, то ли простыла. Ну, профилактически колёсами закидывается и прочим питьём. Я тоже на работу забил, устроил себе выходной. С утра на кухне возился, пожрать готовил. В интернетах тупил. ...
Как я уже писала ранее, в течение 12 лет я занималась психологическим сопровождением опознания погибших. О профессиональных аспектах этой работы сейчас я по-прежнему писать не готова, однако хочу поделиться отдельными воспоминаниями. Процедура опознания погибшего близкого - тяжелейшее со ...
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников - "День ...
Сегодня очередные малыши стали почти взрослыми) Смотрел на тех, кто закончил школу в 2010, вспоминал себя))) Каким я себе казался взрослым в эти годы) Где-то немного завидую, где-то сочуствую))) Много им еще придется всего покушать в этой жизни) Спел ...
Круизный лайнер "Borealis" заходит в порт Портсмута (Великобритания). Фото сделаны в июле 2021 года.       Судно было построено в г.Триест (Италия) в 1997 году и в настоящее время ходит под флагом Багамских островов. Первоначально и на протяжении почти всей своей историю ...